Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 14:21   #21
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
А как ты без тормозов коробку переключишь на драйв??? Вот тогда то все и блокируется... да и вообще далеко ли ты без тормозом уедешь??? Возможно так же установить его на сцепление и тоже тормоз при нажатии блокируется.. у меня на всех машинах стоит ...Только эвакуатором отвязать смогут... …
я доверяю механическим противоугонка нежели электронным…

Читал милицейские сводки по поводу попыток угона с техноблоком, там что только не делали и мыло пробовали заливать и восемь часов у типа в гараже машину ковыряли и не угнали … Я до сих пор интересуюсь были ли угоны с техноблоком, но пока не слышал о таком …

убил прям 5 минут - максимум. А такие сводки как раз для покупателей сомневающихся делают.

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
поверь уехать можно и очень далеко если есть голова на плечах!

+ 1
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 09:58   #22
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
а мне вот как-то техноблок все интересен - чего-то его Ститч обхаял, а почему не объяснил аргументированно.

объясняю происходит внедрение техноблока в штатную тормозную систему это раз, нечего туда лезть, а два стич правильно все сказал без тормозов с помощью типтроника и ручника уедет машинка на раз два, а по дополнительной личинке крадуны сразу определят, что техноблок установлен.
По поводу Блэк бага мои установщики сказали скрадывается легко. По уму можно построить комплекс, спутник плюс сигналка, плюс метка, плюс замки на капот, плюс нестандартная установка мне почти 2 недели все ставили, а на самом деле Каска и пусть страховая париться Надо получать удовольствие от машины, а не переживать, как она, что с ней?
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:42   #23
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
По уму можно построить комплекс, спутник плюс сигналка, плюс метка, плюс замки на капот, плюс нестандартная установка мне почти 2 недели все ставили, а на самом деле Каска и пусть страховая париться Надо получать удовольствие от машины, а не переживать, как она, что с ней?

+1

Все правильно сказал. Но спутник только для снижения тарифа по каске или если обязателен.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:23   #24
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
убил прям 5 минут - максимум. А такие сводки как раз для покупателей сомневающихся делают.


+ 1

Пять минут? это круто!!!…

Сомневающимся покупателем меня врядли на зовешь.
А тебя я понял…
И еще понял что ты понятие не имеешь что такое техноблок..

P/s я не фанат этой системы и мне вообще до звезды кто и что себе установит, просто подделся опытом… на этом про техноблок все!
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:33   #25
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
И еще понял что ты понятие не имеешь что такое техноблок..

Зима, ты, видимо, совсем замерз. Я этих техноблоков не один десяток поставил и понимаю в данном вопрос побольше тебя. Если ты пускаешь слюни от того, что на твоей машине установлен техноблок и это круто и надежно - ради бога, но не вводи в заблуждение других участников форума.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 10.09.2007 в 23:37.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 01:48   #26
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ребята, брейк.
есть случаи угонов с техноблоками? давайте с этих позиций посмотрим.
Ститч, а что бы ты предложил?
w124, да никто вроде и не говорит о совершенной защите, захотят - на светофоре разобьют окно, выволокут, сунут как куль на заднее, довезут и выкинут вне зоны действия спутника, предварительно отобрав твой блэк баг и душевно выспросив (с ножом под ребра), где секретки. И слава богу, если живым - на авто.ру в форуме Порше народ рассказывал о подобной истории про дефушко, которое добрые кавказцы высадили из ее Кайена где-то за МКАДом, вррде даже не тронули )
Так что разговор только о том, как защитить тачко вне движения, на стоянке.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beatster (21.12.2012)
Старый 12.09.2007, 11:20   #27
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
ребята, брейк.
есть случаи угонов с техноблоками? давайте с этих позиций посмотрим.
Ститч, а что бы ты предложил?
w124, да никто вроде и не говорит о совершенной защите, захотят - на светофоре разобьют окно, выволокут, сунут как куль на заднее, довезут и выкинут вне зоны действия спутника, предварительно отобрав твой блэк баг и душевно выспросив (с ножом под ребра), где секретки. И слава богу, если живым - на авто.ру в форуме Порше народ рассказывал о подобной истории про дефушко, которое добрые кавказцы высадили из ее Кайена где-то за МКАДом, вррде даже не тронули )
Так что разговор только о том, как защитить тачко вне движения, на стоянке.

вобщем хотите спасти машину берите сзади взвод охраны! или сами должны быть из того мира кто ворует машины! поверьте свои машины они знают!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:21   #28
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://a-centre.ru/publs.php
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:55   #29
Евгений04
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений04
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 68
Адрес: Столицца

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений04   Посмотреть альбомы Евгений04   Добавить Евгений04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
http://a-centre.ru/publs.php

ты уж извини Стич но таких вот придурков как а центр - это для лохов полнейших, яб выкладывать не стал....

ставили они шефу сигу на икс пятый. я с ними много общался. их девиз мы делаем не для лохов а что и как вам не надо знать... как оказалось именно для них, лохов они и ставят...

по факту. гаражный ара центр. с понтами и претензиями. высокомерное общение. нащитан был комплекс на 180 000 руб. типа надежно. скрытно. не угонят. по факту потом выставили счёт на 210 штук. типа тяжелая электроника и прочее. установка сложна...


поставили.
ставили 2 недели. типа скрытно сложно... вроде всё нормально. дали пейджер непонятной конфигурации. и карточку аля блеэгбаг. поставили секретку - кнопку массы... замок капота...

через два месяца сига глюканула. а центр сказал что забит. заезжайте через недельки две.

делать нечаво. поехали в аларм сервис... мало ли помогут...

что по факту оказалось...
за 180 штук эти "крутые спецы" поставили дешевый блэг бак. метку сменили своей оберткой. пейджер тоже от сиги за 300 уе. проводка вся видна. замок капота простой драгон.
при том что порадовало, это то что начинка карточки блэгбаг, а вот сама обертка, пластмасска, какая то своя... тоже самое и с пейджером. начинка стандартная сига. она и в машине стоит а пластмассовая обертка своя.. типа чтоб никто не догадался...

вобщем комплекс установлен стоимостью - 55-60 000 руб. никто не разбирал салон чтобы скрыть проводку. всё на виду. то что делали машину типа - 2 недели это просто пустые понты. такой комплекс ставят за 6-7 часов...

вобщем едьте к ним. ставьте. "без лоха и жизнь плоха"...
Евгений04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:58   #30
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений04Посмотреть сообщение
ты уж извини Стич но таких вот придурков как а центр - это для лохов полнейших, яб выкладывать не стал....

Жэк
А я и не рекомендовал. У меня форум глюканул, только щас заметил, что сообщение-то не отправилось

P.s. Хотел написать примерно о том же, что и Женька. Рассказать можно все что угодно, а вот поставить нормальный комплекс могут немногие компании в Москве. И потом
получится:
Цитата:
Сообщение от Евгений04Посмотреть сообщение
за 180 штук эти "крутые спецы" поставили дешевый блэг бак. метку сменили своей оберткой. пейджер тоже от сиги за 300 уе. проводка вся видна.

По существу. 2 электро-механических замка капота, скрытно установленный транспондерный иммобилайзер (с меткой) и сига для удобства, можно даже ББ, но только качественно установленный, а не тяп-ляп за 3 часа. Вот и все. Можно, конечно, и техноблок поставить, если хочется постоянно ключ от него вставлять и вынимать, а еще замок на кпп, чтобы еще больше было действий перед началом поездки! Но нужно и меру знать!

P.s. 2 последних предложения - шутко! А то не все понимают

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 12.09.2007 в 12:38.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Защита


Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub