Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 23:16   #11
Евгений04
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений04
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 68
Адрес: Столицца

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений04   Посмотреть альбомы Евгений04   Добавить Евгений04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

экселенты ставьте плюс нормльный блэг бак. пару секреток впаять. типа включаете питание и до того как должны вы завести авто/включив зажигания вы должны держать нажатой кнопку. это может быть к примеру кнопка - звук на руле. это и незаметно и удобно. если не держать то даже если у вас в кармане метка ивы снимали сигналку пультом все равно машина встанет в режим угон. и ни кнопка ничего не поможет её отключить. выход только один. вводить кнопкой валет секретный код. тоесть если у вас даже стащили ключи с меткой то машину не угнать.

1. экселент.
2. блэг баг.
3. секретка одна или пару.
4. пару замков на капот.
5. джиэсэм модуль.

тоесть такую машину угнать можно только одним способом - заглушить сигнал тревоги модуля джыэсэм. погасить звук сиги. что уже проблема так как стоят замки на капоте.
но даже если и погасят то грузят эвакуатором и в отстойник.

вывод - много гемора. проще найти менее подготовленную машинку.

ваще есть тема для админов форума...

это подружицца форуму с тем же авто ассом. во первых скидки во вторых грамотные советы на форуме...

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 06.09.2007 в 23:18.
Евгений04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 23:19   #12
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лешка, plamenter, поставил на своего Кайена штыри в двери. Я смотрел, серьезно смотрится.

Цитата:
Сообщение от Евгений04Посмотреть сообщение
ваще есть тема для админов форума...

это подружицца форуму с тем же авто ассом. во первых скидки во вторых грамотные советы на форуме...

Автоасс - дерьмо. Я их не первый год знаю и видел много раз как они работают. Это раз.
А грамотные советы и я могу давать - не один год был связан с данным бизнесом.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 14:55   #13
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне вот как-то техноблок все интересен - чего-то его Ститч обхаял, а почему не объяснил аргументированно.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 14:59   #14
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
а мне вот как-то техноблок все интересен - чего-то его Ститч обхаял, а почему не объяснил аргументированно.

Куйня патамучто. С ним уехать школьник сможет. Без тормозов можно нормально доехать.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:34   #15
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спутник ставьте все..
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:38   #16
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:

спутник ставьте все..

+1
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:44   #17
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
+1

спутник хлам
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:04   #18
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
спутник хлам

Согласен, но ведь только с ним страхуют за нормальные проценты. А захотят списать авто, так просто из него выкинут и никакая сигналка не спасёт. А чем больше сигналок тем больше гемора для владельца.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 13:57   #19
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Куйня патамучто. С ним уехать школьник сможет. Без тормозов можно нормально доехать.

А как ты без тормозов коробку переключишь на драйв??? Вот тогда то все и блокируется... да и вообще далеко ли ты без тормозом уедешь??? Возможно так же установить его на сцепление и тоже тормоз при нажатии блокируется.. у меня на всех машинах стоит ...Только эвакуатором отвязать смогут... …
я доверяю механическим противоугонка нежели электронным…

Читал милицейские сводки по поводу попыток угона с техноблоком, там что только не делали и мыло пробовали заливать и восемь часов у типа в гараже машину ковыряли и не угнали … Я до сих пор интересуюсь были ли угоны с техноблоком, но пока не слышал о таком …

Последний раз редактировалось Zima; 08.09.2007 в 14:00.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:05   #20
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
А как ты без тормозов коробку переключишь на драйв??? Вот тогда то все и блокируется... да и вообще далеко ли ты без тормозом уедешь??? Возможно так же установить его на сцепление и тоже тормоз при нажатии блокируется.. у меня на всех машинах стоит ...Только эвакуатором отвязать смогут... …
я доверяю механическим противоугонка нежели электронным…

Читал милицейские сводки по поводу попыток угона с техноблоком, там что только не делали и мыло пробовали заливать и восемь часов у типа в гараже машину ковыряли и не угнали … Я до сих пор интересуюсь были ли угоны с техноблоком, но пока не слышал о таком …

у меня друг ездил по сан франциско 20 недели без тормозов тормозил одним ручником! поверь уехать можно и очень далеко если есть голова на плечах!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Защита


Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub