Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 12:29   #21
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение

Лерусь, если честно, то на эти 17 тыр. ты бы себе сапожки купила...ну или кошелечек красивишный)))))

точно! и в них по ямам!!! по ямам!!!!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:49   #22
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
не дать "сотруднику ГИБДД" на лапу - это просто беспредел!

не надо передёргивать факты!
человек не подписал протокол по нарушению, на которое сознательно пошёл и с которым согласен, прикрываясь тем, что у гибддшника нет свидетелей - вот это беспредел!

Добавлено через 3 минут(ы) 47 секунд(ы)

предлагаю топик-стартеру для очищения кармы перечислить сэкономленные 3 тыс руб на благотворительность, благо просьб о помощи много и на нашем и на соседнем форумах!
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:51   #23
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
перечислить сэкономленные 3 тыс руб на благотворительность,

неожиданный поворот)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:11   #24
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
не надо передёргивать факты!
человек не подписал протокол по нарушению, на которое сознательно пошёл и с которым согласен, прикрываясь тем, что у гибддшника нет свидетелей - вот это беспредел![COLOR="Silver"]

А не кажется ли вам, что у наших дорогих полиционеров в обязанностях должны быть не поборы на дорогах, а обеспечение безопасного и бесперебойного движения?!?! И, если уж появилась пробка, надо первоначально вытащить свой необъятный зад из потрульной машины, отыскать в пыли багажника жезл и постоять-подрегулировать, а не шакалить вокруг и не выискиваете, кто же где чего нарушит??!!??.
Проехался по тротуару, тоже мне, преступление века! Кому от этого хуже?
Если бы говноеды свою работу выполняли бы, ни кто бы по тротуарам не ездил!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:27   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikleПосмотреть сообщение
И ГДЕ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ????

так и я про что
здраво оценивая ситуацию - не ставлю тачки на учёт, отмазываюсь от штрафов по максимуму и тд тп, т.к. кормить тех кто мешает зарабатывать разрабатывая всё более тупые законы нехочу. Вместо транспортного налога я плачу за подвеску несколько раз в год и акциз в стоимости бенза от которого уже никуда не деться - и это куда больше по деньгам чем уплатить налог и штрафы за нарушения которые сотрудник доказать не может.

Добавлено через 10 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
А не кажется ли вам, что у наших дорогих полиционеров в обязанностях должны быть не поборы на дорогах, а обеспечение безопасного и бесперебойного движения?!?! И, если уж появилась пробка, надо первоначально вытащить свой необъятный зад из потрульной машины, отыскать в пыли багажника жезл и постоять-подрегулировать, а не шакалить вокруг и не выискиваете, кто же где чего нарушит??!!??.
Проехался по тротуару, тоже мне, преступление века! Кому от этого хуже?
Если бы говноеды свою работу выполняли бы, ни кто бы по тротуарам не ездил!

всё правильно сказал
дорожная полиция у нас забыла кажется о прямом предназначении своей структуры - обеспечение безопасности и движения без помех. У них одна цель - выполнить план побыстрее, а потом спрятавшись за углом высматривать кто же чего нарушил, чтобы поднабить свой карман. вот и получаем в итоге такое к ним отношение. а в данной ситуации ТС действовал с буквы закона - нет доказательств, ничего не подпишу! и правильно, ведь если у сотрудника есть видеофиксация вашего более не менее серьёзного нарушения пдд, врятли он погрозит пальчиком и скажет - ладно дорогой водитель,езжайте с миром или оформит по всей строгости или прибегнет к взяточничеству.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:29   #26
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как ты относишься к государству, так и оно относится к тебе. Сейчас ты молод, красив и на кайене. Но настанет день, когда ты опираясь на палочку, стоя на почте россии в очереди за пенсией в 100 долларов задумаешься: "как получилось, что я живу в такой говённой стране?"

Кто-то из вас двоих должен прогнуться: либо ты, либо страна. Иначе ничего не получится. Страна уже прогнулась: ты имеешь возможность ездить без номеров по тротуарам, не платить никаких налогов, получать з/п вчёрную, уходить от штрафов, бесплатно учить детей в школе и вузе и бесплатно лечиться. Последннее оспоримо, но такие, как ты делают это максимально бесплатно.
И при этом ты думаешь, что страна тебе должна что-то ещё? По-моему твоя очередь пополнить казну!
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cuba (26.04.2013), Dmitry812 (25.04.2013), Serg124 (26.04.2013)
Старый 25.04.2013, 13:39   #27
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Как ты относишься к государству, так и оно относится к тебе.

Рыба гниет с головы. Государство устанавливает правила игры. Нам лишь остается играть по ним, либо сопротивляться. Каждый сам выбирает свой путь.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:45   #28
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Как ты относишься к государству, так и оно относится к тебе. Сейчас ты молод, красив и на кайене. Но настанет день, когда ты опираясь на палочку, стоя на почте россии в очереди за пенсией в 100 долларов задумаешься: "как получилось, что я живу в такой говённой стране?"

Кто-то из вас двоих должен прогнуться: либо ты, либо страна. Иначе ничего не получится. Страна уже прогнулась: ты имеешь возможность ездить без номеров по тротуарам, не платить никаких налогов, получать з/п вчёрную, уходить от штрафов, бесплатно учить детей в школе и вузе и бесплатно лечиться. Последннее оспоримо, но такие, как ты делают это максимально бесплатно.
И при этом ты думаешь, что страна тебе должна что-то ещё? По-моему твоя очередь пополнить казну!

Не знаю, кому это было адресовано, но если мне, то отвечу: я лечу свою мать, только за деньги при том, что страховка у нее есть. Кто знает, что такое наша бесплатная медицина, тот поймет. Я уже потерял отца оставив его на 1 день в нашей больнице! Я не хочу учить своего будущего ребенка в нашей школе, потому что его 100% напичкают наркотой.
И я НЕ получаю черную з/пл, так как работаю с иностранной компанией, а у них все только побелому! Положение обязывает не мараться.
И я плачу огромные налоги нашему государству, а самый большой страх в моей жизни в том, коль скоро слуги народа в погонах заинтересуются моим бизнесом. И, притом, что я абсолютно чист, я запросто могу пойти по этапу с конфискацией. Был бы человек, а статья найдется! Так что моему государству низкий поклон, но патриотизмом страдать я не буду!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cuba (26.04.2013), masavi (26.04.2013)
Старый 25.04.2013, 13:54   #29
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
получать з/п вчёрную

а если мало фирм, кто платит белую зарплату, или она в виде 15 т.р., что делать?
идти работать за 15? из принципа? мне тогда даже на матизе ездить денеХ не хватит)))

Добавлено через 6 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Кто знает, что такое наша бесплатная медицина, тот поймет.

согласна.
у мед сотрудников маленькая з/п. отсюда и взятки и пр...или лечиться платно.
помню как-то сходила по полису. было интересно. честно))) в общем сказали (ушки болели) мол покапайте и все все само пройдет...ИЛИ заплатите ТЫСЯЧУ рублей нам. мол вы вам сделаем процедурку....
в общем нет у нас бесплатной медицины....
опятьже, лежав в больнице- платилось не только за палату (но это уже мой личный выбор), но и мед сестричкам...чтоб поставили в вену катетер, а не истыкали всю руку иглами....препараты для капельцы мне привозили из аптеки друзья, т.к. в наличии НИЧЕГО не было. даже за деньги . максимум что могли сделать в такой ситуации врачи-это взять моиже деньгии пойти в аптеку купить то, чем нормально можно пролечиться. в 2 часа ночи, когда в больнице закрыта была местная аптека, у дежурных врачей кроме анальгина, чтоб унять боль, ничего не было....
в общем, печально, но я лучше заплачу, чем так лечится....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:18   #30
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, вот если честно то не пойму, это нормально для Вас ездить по тротуарам ?
А если по ним ходят ваши мать, жена, дети???
Мне пох на гаишников(накажут или нет, правильно или нет они выполняют свою работу), но вам самим то не стремно ездить по тротуарам?
Не в гайцах дело а в нашем отношении к самим себе
И да, если бы я шел по тротуару со своей семьей, и ехал такой м... Нае..ул бы сам его
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (25.04.2013), Cuba (26.04.2013), Dmitry812 (25.04.2013), Serg124 (26.04.2013), Вовка (25.04.2013)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub