Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 13:01   #21
Seda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Seda
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 211
Адрес: С-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Seda   Посмотреть альбомы Seda   Добавить Seda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Бывшие бывают разные... с кем-то с удовольствием встречаешься до сих пор как с другом, а с кем-то - нет...все люди разные...

не, из них друзья не получаются(по крайней мере у меня)...а вообще когда чувства проходят - можно просто посмеяться
Seda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:31   #22
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Последние несколько месяцев стал активно преследовать бывший:звонить на все телефоны, писать, встречать, высший пилотаж был сегодня когда позвонил его друг и стал выяснять у меня почему я игнорю его друга разговаривать с бывшим совсем не хочется как бы его отвадить?

я думаю самое лучшее его встретить и сказать. вася, я тебя не люблю и никогда не любила (любила или нет неважно, гланое чтобы он осознал что дорога закрыта), отстань от меня по хорошему. после этого, если будет настаивать, хорошо позвонить ему какому паню, и сказать чтонибудь в стиле, слыш, тебе плохо обьяснили? свалит со временем, самое главное это не любовь, а так, маниакальная привязанность. я через это прошел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
На днях даже передача была по телеку, как раз про подобные случаи, про бывших и т.д. Можно один раз обозначить свою позицию и баста! А лишние объяснения, разговоры, выяснения только раззадоривают таких. Ну эт мое мнение...

про сталкеров? я тоже смотрел. где бкачнуть? весело там про уебков рассказано было. я лиш не понял почему сталкеры.

Последний раз редактировалось mynameis; 07.07.2009 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:37   #23
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я думаю самое лучшее его встретить и сказать. вася, я тебя не люблю и никогда не любила (любила или нет неважно, гланое чтобы он осознал что дорога закрыта), отстань от меня по хорошему. после этого, если будет настаивать, хорошо позвонить ему какому паню, и сказать чтонибудь в стиле, слыш, тебе плохо обьяснили? свалит со временем, самое главное это не любовь, а так, маниакальная привязанность. я через это прошел.

Добавлено через 2 минуты


про сталкеров? я тоже смотрел. где бкачнуть? весело там про уебков рассказано было. я лиш не понял почему сталкеры.

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
про сталкеров? я тоже смотрел. где бкачнуть? весело там про уебков рассказано было. я лиш не понял почему сталкеры.

Да я сам упустил, почему их так обозвали
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:47   #24
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SedaПосмотреть сообщение
не, из них друзья не получаются(по крайней мере у меня)...а вообще когда чувства проходят - можно просто посмеяться

...а у меня получаются, потому что все точки расставлены и попытки "приставания" быстро пресекаются
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:19   #25
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

главное не слишком грубо сделать. а чтото вроде. если любиш отстань. если грубо, то может подумать что тебе нра игра и будет продолжать. игнор тоже не выход. я в 18 баловался, она игнорит, а меня раззадоривало, наивно думал что она ждет еще больше подвигов. а 5 минут на улице общения все тихо решили. иногда я еше совершал рецидивы. вроде букета домой, или письма. а потом забыл и надоело. шас где то в глубине люблю. но ее там, в то время, а сейчас недавно видел и подумал. я ее любил и с ума сходил изза нее? вот дурак. обычная каких миллион. лавное его энергию правильно направить. вот моя симпа направила, за что ей спасибо. можно сказать что там где я сейчас, это благодаяр ей. а с тупила бы, и хз где был бы, спился с курился итд, как большинство отвергнутых, которым сказали ты лузер и отвали нах.

Добавлено через 6 минут
направить энергию на новые подвиги. в хорошем смысле. как шас помню слова моей симпы. ты хороший пареь, но я тебя не люблю, не думай обо мне слишком много думай о себе, развивайся, ставь новые цели и добивайся их, ты обязательно будеш счастлив, но не сейчас и не со мной. тебя обязательно полюбят и будут ценить, но пожже. тогда я сидел и плакал на обочине, думая, о боже, этой конец жизни и крах всех мечт, а сегодня я благодарен что она поступила так мудро.п.с. а сколько лет кавалеру?

Последний раз редактировалось mynameis; 07.07.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:27   #26
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помоему афтор сам тащиться от темы, смакует)))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:28   #27
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А сразу послать не вариант ? Кратко и понятно )
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:30   #28
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
А сразу послать не вариант ? Кратко и понятно )

120% что не пошлет
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:57   #29
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Да я сам упустил, почему их так обозвали

«Сталкер» (stalker) — новый термин, хотя описания отверженных партнеров и индивидов с психическими расстройствами, претендующих стать любовниками и настойчиво преследующих и навязывающих себя, можно встретить в художественной литературе, например в романе Louisa May Alcott с удачным названием «Долгая смертельная погоня за любовью» (A Long Fatal Love Chase), в сборнике судебных решений Richard Dunn 1840 года, в литературе по психиатрии XIX ст., посвященной эротомании, и совсем недавно в литературе о домашнем насилии. Вначале в средствах массовой информации сталкерами называли лиц с психическими расстройствами, которые непрошенно вторгались в жизнь знаменитостей.
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:59   #30
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Даже если пошлет? Есть некоторые жизненные аксиомы, которых люди не хотят понимать либо действительно не понимают, все зависит от того, насколько "тяжелый случай", тема стара как мир и можно рассуждать много и долго, хотя все очень просто
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub