Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2020, 19:13   #341
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давно не болел и похоже грипп накрыл, уже неделю, видно из разрешиловки принес
как обычно днем вышел ночью морозило и ломило тело, на следующий день понял что заболел , когда у контактирующих со мной начались похожие симптомы.

я бы не стал писать о таких мелочах , кабы не интересный факт , несколько дней температура 37,5-39,0 , а состояние как-будто ночью без бухла или спортом перезанимался , у меня таких температур не помню когда было. а тут хожу делами по квартире занимаюсь как здоровый человек
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:24   #342
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а тут хожу делами по квартире занимаюсь как здоровый человек

Только наверное запахи чувствовать перестал...
Что не сразу и замечается, если вкусовое восприятие немного осталось.

По короне - плавали
Причем официально в поликлинике лечили от ОРВИ, т.к. ничего другого не ставили. Ни крови на пневмоинфекции, ни мазков, ни КТ или хотя бы Рентгена - фиг, первые две недели я ничего этого в городской поликлинике по ОМС не получил. Типа, нет у Вас ничего.
А как же запах? - спрашиваю.
Нос капаете?
Бывает.
Ну вот и пропал.

Пошел и сдал платно тест на антитела. Показал, что вот-вот переболел. Т.е., когда я в поликлинику обратился, скорее всего, оно как раз активно и было. Но ведь "капли в нос виноваты".
Понес в поликлинику. Кое-как получил направление на КТ, спустя 4 дня от направления попал не него. 3хТьфу, чисто.
Отнес результат в поликлинику, таки затребовал тест мазок. Через несколько дней только. Пошел и сдал платно, через пару дней ответ, отрицательно. Тем временем сдал и в поликлинике.
Результата теста в поликлинике не дождался даже спустя неделю. Пошел выяснять - ответ из лаборатории : мало материала, исследование не возможно. Ппц.
С супругой и старшей дочерью аналогичная фигня, все очень долго. Пока лечат от ОРВИ и не исследуют на то, что сейчас гуляет и оно опасно, проходят дни, недели. Если не ковид был, то хорошо, если ковид, то тоже хорошо что, выяснили и вылечили, что прошел в легкой форме - тоже хорошо. Как ни крути хорошо, и не поспоришь ведь.

Вот и медицина в культурной столице. ИМХО, в телевизоре только показывают достижения всякие. Только далеко не всем доступны они.

p.s. желаю всем не болеть :-)
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Домье (15.12.2020)
Старый 14.12.2020, 21:37   #343
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
давно не болел и похоже грипп накрыл, уже неделю, видно из разрешиловки принес
как обычно днем вышел ночью морозило и ломило тело, на следующий день понял что заболел , когда у контактирующих со мной начались похожие симптомы.

я бы не стал писать о таких мелочах , кабы не интересный факт , несколько дней температура 37,5-39,0 , а состояние как-будто ночью без бухла или спортом перезанимался , у меня таких температур не помню когда было. а тут хожу делами по квартире занимаюсь как здоровый человек

У меня первые три дня температура была 37,6. Потом три дня 35,3 - 35,7. Присутствовал легкий кашель. В итоге оказалось, что это covid в легкой форме (поражение лёгких 13%).
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Домье (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 01:04   #344
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
С супругой и старшей дочерью аналогичная фигня,

вы все одновременно заболели?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 02:06   #345
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
Вот и медицина в культурной столице.

И что? У меня семейство (бывшие жена, тесть, теща) потемпературили 37-37,5 несколько дней и незначительная ломота. "Корона" подтвердилась. Оперативно. По поводу тестов на наличие антител не заморачивались. Живут спокойно уже неделю.
Наш одноклубник из МСК вынужденно сдал пробы на антитела. Оказалось, что они у него уже есть, хоть и не болел (с его слов).
Повстречал вчера старого знакомого. Он только с койки слез после адового ковида, хотя прежде ничем никогда особо не болел. Сказал, что это был просто "такой лютый пи3дец, что врагу не пожелаешь"...
Так что... И вам привет! Из той же Культурной столицы.
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 17:12   #346
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,255
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня односторонняя пневмония левого легкого. 38.9температура сбивали до 37.4 парацетамолом и на второй день поликлиника и диагноз. с 12 ноября поймал вирус. Ковид подтвердило. Уколы и лечение помогло. Но нюх не пропал. Все запахи чувствовал.
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 18:10   #347
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
вы все одновременно заболели?

Нет.
В конце лета средний сын (13 лет) потемпературил пару дней до 37.8.
Через неделю после этого повторилось у младшего сына (9 лет).
Через пару недель после младшего началось у меня. Но у меня было под 40 два дня. А потом неделю 36 - 38.5 Потом еще две недели 36-37.5. Только спустя почти месяц после начала выше 37 перестала подниматься.
Попутно дочери сделали тест на антитела - было и у нее. И у нее тоже пропадал нюх, как и у меня.
А вот у супруги тест не выявил антител вообще. Все вместе живем. Она тоже ходила и сдавала платно, потому что в поликлинике всем как на подбор нам одно и то же назначали, лечение от ОРВИ и антибы, которые через 5 дней приема врач заменял на другие, т.к. улучшений не было.

Последний раз редактировалось alexno; 15.12.2020 в 18:12.
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Домье (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 21:07   #348
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,255
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня у детей вообще не было температуры,а вот у одной дочери был понос и у другой через неделю был понос.Рацион питания был как обычно. Им 5.7 лет близнецы. У жены пропал нюх и температура неделю была 37.3-37.4 потом она сдала на антитела и у нее они есть. А я вот слег после жены через неделю.
Говорят что дети были переносчиками этой заразы.
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Домье (15.12.2020)
Старый 15.12.2020, 23:18   #349
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже перенёс эту заразу —первый день ломка организма - башка трещала, 38 температура .. потом неделю 36-37,5.. потом на 8й день резко в ночь 39, думал все - приплыли .. а с утра после адовой ночи 36,6 и больше не скакала— очень необычная эта зараза.
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 23:24   #350
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,255
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У кого как проходит. Ну очень нужно быть внимательным (маска ,руки мыть и стараться меньше контактировать)
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub