Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 19:02   #61
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
дураки вы короче. делать это надо только по любви

может я влюбчивый? мне что тогда пупок стереть. нет Светк, любимая жена это несколько больше.. несколько это в сто миллионов крат ))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:03   #62
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
дураки вы короче. делать это надо только по любви

так не всегда выходит по любви ))
а для здоровья надо ))
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:04   #63
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
дураки вы короче. делать это надо только по любви

Девушки, милые, я по любви вас люблю (), а женицца буду по уму

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
выйдет замуж за умного, состоятельного не обязательно красивого нормального молодого челдовека из нормальной семьи

Так это же я и есть!!!

Последний раз редактировалось D55L; 27.02.2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:07   #64
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
может я влюбчивый? мне что тогда пупок стереть. нет Светк, любимая жена это несколько больше.. несколько это в сто миллионов крат ))

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
так не всегда выходит по любви ))
а для здоровья надо ))

ну а смысл жить с человеком которого не любишь? совместный быт вещь жесткая и раздражение накпливается

а для здоровья можно и не жениться. не все женщины рвутся замуж
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:13   #65
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ну а смысл жить с человеком которого не любишь? совместный быт вещь жесткая и раздражение накпливается

а для здоровья можно и не жениться. не все женщины рвутся замуж

да многие живут без любви, кто за деньги, кто за любовь в одну сторону, кто еще по каким причинам..у кого она прошла, а дети остались, сейчас взгляды поменялись, не те что раньше, женился и все..))
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:17   #66
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
нда.
Ответь на один вопрос- ты когда это писала, о чем думала? Нет, я не поде*ваю сейчас, мне правда интересно.
Как минимум у половины форумчан есть жены, а ты их выбор обгадила.

Ну никто ничей выбор не обгаживал) Если у кого есть сомнения в своей красавице-жене, то это его личная проблема. У кого таких проблем нет, то и стебется)
В большинстве своем, многие мужики знают, понимают и не могут отрицать, что их жены далеко не самые красивые и ухоженные. Просто они их ценят за то, что жены, какие бы они не были любят их со всеми ихними дряблыми пузами, тощими кошельками, плохой секс и каждый день говорят им "я тебя люблю".
Общие темы пишутся не для того, чтобы каждый начинал копаться в себе и оправдывать свою личную красоту, а для тех, кто относится к большинству.

Для тебя же не секрет это? а, Дерево?))))))))))

Если ты считаешь себя красивой и ухоженной, то чего ты переживаешь то?
А за меня ты тоже не беспокойся) У меня давным давно все хорошо и я то как раз не отношусь к большинству, насколько ты заметила)

Просто данная тема периодически всплывает и ее действительно интересно пообсуждать. Ведь на самом деле, выбор между мужчингой и женщиной для создания семьи происходит совсем по разным критериям.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
не стоит нападать на Инну....проблема тех форумчан в них самих, если в определении про *сами знаете на ком женитесь* они узнают своих жен...

Да, Ксюх, защити меня)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
полностью согласен, мало того, таким девушкам постоянно нужно внимание со стороны, одним своим моллюском они не обходятся. мужской крест - сделать так, чтобы она осталась с ним навсегда, это учитывая постоянные знаки внимания со стороны и тд...бороться с самим собой примерно так же тяжело как бороться с кем то на расстоянии...

вот моя невеста
http://vkontakte.ru/id3051822

Ой, Никит, а деньги у нее есть? А то я с вами))))))))))

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 27.02.2009 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:28   #67
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
да многие живут без любви, кто за деньги, кто за любовь в одну сторону, кто еще по каким причинам..у кого она прошла, а дети остались, сейчас взгляды поменялись, не те что раньше, женился и все..

это не значит что надо повторять чужие ошибки. каждый решает сам - что преемлемо а что нет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:34   #68
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подходит или нет
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:00   #69
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ну никто ничей выбор не обгаживал)

Инка просто факт констатировала
У красивых и бедных частенько начинает звезда гореть во лбу, вот они "моделями" и становятся А дома нужна такая, что б, если что, не просто собрала вещи и ушла, а реально за тебя суйтилась! А еще на себе семью держала

Полиграф никто не отменял
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:15   #70
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой нимагу...ржу...)))

Каа...и желательно, что бы та которая бы семью держала на себе была не менее 180 см роста и с третим рзмером....))))))))))

я вот скажу про себя...со мной никто не гуляет и никто на мне не женица....ну хотя бы помотросили и бросили...и тоже нет.... в чем проблемммма-то? ))))))))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парни Хэллоууууууу!!!!!!!! )))) Манделла Ни о чем и обо всем 108 30.06.2009 12:41
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45
Почему сзади что-то гремит? Rassul Советы профессионала 9 25.03.2008 04:03
ПАРНИ ЦЕНИ!!!! AGIS Другие марки 32 03.08.2007 13:33


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub