Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 00:44   #1
ARES
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Адрес: Москв

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ARES   Посмотреть альбомы ARES   Добавить ARES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию АКПП---help

2 месяца назад купил кай S 2003г.в. пробег 90.000км/56.000миль, американец. Чтож, даже после мерса впечатляет. Но неделю назад акпп стал блокироваться на 5 передаче и не переключает. Приходится перезапускать движок, тогда работает нормально, но после активной езды сразу блокируется, даже без кика. При не спортивной езде переключает нормально, без скачков и стуков. К ОД пока не тараплюсь, мерс пока выручает, но хочется вашего совета, откудо начинать борьбу. Всяких жлобов кормить не хочется, но для трезвых спецов бобла не жалко.
Заранее спасибо всем за ответы.

Последний раз редактировалось ARES; 23.04.2009 в 01:08.
ARES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:46   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как это блокируется? Т.е. на 6-ю уже не переключается? Про гидроблок, однозначно сказать нельзя... К Маркину тебе надо...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:50   #3
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вить, понту нету писать, он дальше 3-х сточек не читает( а в них я не уложусь), пусть к ОД едет
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:50   #4
ARES
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Адрес: Москв

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ARES   Посмотреть альбомы ARES   Добавить ARES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
А как это блокируется? Т.е. на 6-ю уже не переключается? Про гидроблок, однозначно сказать нельзя... К Маркину тебе надо...

На табло перестает показывать передачу, а с 5 уже не переключает не вниз не вверх, даже принажатии на кик. Тел. Маркина 761-74-93 ?
ARES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:52   #5
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARESПосмотреть сообщение
Тел. Маркина 761-74-93 ?

Да. Звони, он реально поможет... К дилеру не вздумай ехать...разденут и разобуют...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
пусть к ОД едет

Обидно конечно, что люди поиском не пользуются... может не умеют...?

Последний раз редактировалось Котофей; 23.04.2009 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:54   #6
ARES
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Адрес: Москв

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ARES   Посмотреть альбомы ARES   Добавить ARES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Вить, понту нету писать, он дальше 3-х сточек не читает( а в них я не уложусь), пусть к ОД едет

А смысл читать ляля-траляля про солнышко и девченок в коротеньких юбках. На них не смотреть надо...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Да. Звони, он реально поможет... К дилеру не вздумай ехать...разденут и разобуют...

Добавлено через 1 минуту

Обидно конечно, что люди поиском не пользуются... может не умеют...?

Я поискал тут, инфо про блок на 5 не нашел, может не так искал?

Последний раз редактировалось ARES; 23.04.2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
ARES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:58   #7
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARESПосмотреть сообщение
А смысл читать ляля-траляля про солнышко и девченок в коротеньких юбках. На них не смотреть надо...

Добавлено через 2 минуты

Я поискал тут, инфо про блок на 5 не нашел, может не так искал?

Коля про них не пишет, у тебя всего пяток сообщений, проанализируй их, поссмотри как другие регистрируются в клубе и с чего начинают
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:03   #8
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ARES, ищи в поиске про Гидроблок
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:22   #9
ARES
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Адрес: Москв

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ARES   Посмотреть альбомы ARES   Добавить ARES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
ARES, ищи в поиске про Гидроблок

Про гидроблок я тоже прочел, практически весь форум про акпп прочел. Мне было интересно, может у кого была такая проблема. Похоже я первый у кого блокируется на 5 пер.
А к Маркину я поеду, о нём отзывы хорошие. Всеже кай не такая надежная машина. Я с 93 г. на мерсах, а крузак продал недавно(перед покупкой кайа). По надежности даже мерс с крузаком рядом не стоял. Но всеже, кай это с другой оперы. После кайа, в крузаке чувствуеш себя колхозником.
ARES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:30   #10
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARESПосмотреть сообщение
Похоже я первый у кого блокируется на 5 пер.

Перед тем, как коробка стала блокироваться, удары и толчки сильные были, при переключении с 4 на 5-ю и обратно... Похоже у тебя конкретно ГБл заклинило, имхо...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АКППhelp


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручка АКПП FroL Советы профессионала 28 03.02.2014 19:09
вопрос по АКПП Дмитрий29 Советы профессионала 4 08.03.2009 23:14
АКПП Влад67 Советы профессионала 33 22.01.2008 18:30


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub