Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 19:20   #11
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
а во время езды он где? под педали не заползает?

нет, змеи чрезвычайно умны. лежит на задних. при чем норовит наблюдать за улицей.
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:35   #12
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
лично я, когда уезжаю из Москвы- беру с собою питона. он у меня уже почти три метра в длину. два раза спасал не все же в змеях разбираются...
минута молчания

мадам, это шутка?

стас.
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:36   #13
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да нет же!!! зря я сказала. вынуть кота из мешка гораздо легче, чем засунуть его обратно.
отказываюсь отвечать на все последующие вопросы.
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:59   #14
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
надо было ставить метку+техноблок+штырь в коробку = грустные лица угонщиков

Несколько раз обсуждали тут: педаль тормоза (большую) при наличии техноблока можно и не нажимать, штырь в коробку только для его покупателя выглядет так внушительно (насколько я знаю тросик от АКПП гораздо тоньше и безо всяких штырей), метка - смотря какая и как установлена, но в большинстве случаев проще всего из перечисленного...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
на запчасти любые пойдут, я уверен что их прям в эту же ночь пилят.

Пока каены на запчасти в МСК не угоняют, насколько я знаю...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
лично я, когда уезжаю из Москвы- беру с собою питона. он у меня уже почти три метра в длину. два раза спасал не все же в змеях разбираются...

Классно!

Еще бы иногда его на ночь оставлять!..

Последний раз редактировалось T.K.; 28.07.2008 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:16   #15
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
да нет же!!! зря я сказала. вынуть кота из мешка гораздо легче, чем засунуть его обратно.
отказываюсь отвечать на все последующие вопросы.

а можно фотку питона посмотреть? очень интересно!

стас.
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:32   #16
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Несколько раз обсуждали тут: педаль тормоза (большую) при наличии техноблока можно и не нажимать, штырь в коробку только для его покупателя выглядет так внушительно (насколько я знаю тросик от АКПП гораздо тоньше и безо всяких штырей), метка - смотря какая и как установлена, но в большинстве случаев проще всего из перечисленного...

У меня например пока не вставишь ключ в замок и не повернешь в положение открыть техноблок, двигло не заводится + не заводится если не нажать на тормоз + не передвинуть рычаг АКПП если не нажать на тормоз. Неужели это все легко взламывается?
А еще так, если я на ночь при установке техноблока нажму на тормоз и колодки заблокируются - что тогда? Ведь про техноблок говорится что: "если нажать на тормоз: тормозная жидкость от главного тормозного цилиндра по гидромагистралям дойдёт до тормозных суппортов, благодаря которым тормозные колодки будут плотно обжимать тормозные диски колёс автомобиля." - получается что угонщики уже придут на заблокированные техноблоком колеса? или я не прав?

Последний раз редактировалось Porschivec; 28.07.2008 в 20:34.
Porschivec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:12   #17
-=GeNeRaToR=-
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 13
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль -=GeNeRaToR=-   Посмотреть альбомы -=GeNeRaToR=-   Добавить -=GeNeRaToR=- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А ты больше здесь пиши, сразу угонят ))))
-=GeNeRaToR=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:15   #18
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
У меня например пока не вставишь ключ в замок и не повернешь в положение открыть техноблок, двигло не заводится + не заводится если не нажать на тормоз + не передвинуть рычаг АКПП если не нажать на тормоз. Неужели это все легко взламывается?

спасибо что сейчас рассказал всем, что и как у тебя работает...

Цитата:
Сообщение от Porschivec
Ведь про техноблок говорится что: "если нажать на тормоз: тормозная жидкость от главного тормозного цилиндра по гидромагистралям дойдёт до тормозных суппортов, благодаря которым тормозные колодки будут плотно обжимать тормозные диски колёс автомобиля." - получается что угонщики уже придут на заблокированные техноблоком колеса? или я не прав?

на заборе тоже написано....а там?
на самом деле Техноблок, как я понял, можно обезвредить простым перекусыванием тормозных шлангов....а то что у машины не будет тормозов, так это уже второй вопрос, ее могут и на буксире утащить, могут отогнать на 500 метров в темноту и свои шланги поставить и вообще в ущерб авто(если на запчасти дёрнули) ручником тормозить...

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от -=GeNeRaToR=-Посмотреть сообщение
А ты больше здесь пиши, сразу угонят ))))

+1

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 28.07.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:12   #19
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да бред все это. мне кажется что спасти машину может только тупая секретная кнопка - типа как у друга на авто было выдвинул пепельницу - завелись, не выдвинул - фигу))))
ну и все штыри, спутнки и прочая фигня - это только для затягивания времени. машину надо угонять быстро
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:23   #20
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сприг добавит сексу не только угонщикам но и владельцу, под Владимиром на выходных капот отказывался закрываться...
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Москве взорвался спортивный Porsche патрик Ни о чем и обо всем 9 21.07.2008 19:21
Снова подняли налоги на транспорт ...Ужасть!!! srk Ни о чем и обо всем 39 23.06.2008 11:58
Porsche аксессуары в Москве CS007 Основной форум 12 26.11.2007 22:57
Сayenne S. 2 мес. эксплуатации. Vladimirr Основной форум 11 22.09.2007 00:16


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub