Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 20:02   #1
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Посоветуйте, что мне делать?

У меня есть мобильный прямой номер, он у меня уже примерно 7 лет.
В первых числах января 2008 года в одно прекрасное утро я проснулся от звонка телефона. Какаято женщина с спросила - здравствуйте, это ателье? я ответил - нет, вы ошиблись и положил трубку. Новый звонок раздался через пару минут, уже другой человек интересовался ателье. Снова мимо говорю и кладу трубку. После того как я принял гдето 30 таких звонков, терпение закончилось и я решил разобраться. Ждать долго не пришлось, я принял следующий звонок и спросил у очередного позвонившего откуда он взял мой номер. Оказалось что какоето мудацкое ателье переехало из одного района города в другой и получило такойже номер телефона как у меня, только с префиксом 499.
Причем эти уроды еще на старом месте повесили объяву о том что ателье переехало и написали номер без префикса. Пришлось поехать в тот район, найти гребаную объяву и оторвать ее. Сразу стало значительно легче. Но все равно - уже скоро два года, как я ежедневно принимаю по несколько звонков в "ателье". Я уже и глумился и шутил над звонящими, говорил что директор ателье сбежал с их шмотками и говорил что это не ателье, а прачечная или милиция, спокойно объяснял что ошиблись номером, мне снова перезванивали и приходилось уточнять что ошиблись префиксом. Короче ЗАЕБАЛО это меня уже Само собой я звонил в ателе и предлагал им сменить номер и само собой был послан.
Я уже практически смирился, но вдруг ктото сможет дать дельный совет?
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:07   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дим, даже не знаю, что посоветовать... Наверное смириться и ждать когда ателье накроется медным тазом...
Мне когда звонят, с таким вопросом, типа это турфирма... я отвечаю, вы ошиблись, это Морг.... как ни странно, потом долго нет звонков...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:10   #3
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Дим, даже не знаю, что посоветовать... Наверное смириться и ждать когда ателье накроется медным тазом...
Мне когда звонят, с таким вопросом, типа это турфирма... я отвечаю, вы ошиблись, это Морг.... как ни странно, потом долго нет звонков...

для меня было откровением такой высокий спрос на услуги ателье. первые числа января (4 или 5 число) телефон просто не затыкался! такчто сомневаюсь что оно быстро накроется. сегодня позвонил какойто житэль кафказа и говорит таким басом - зравтвуйтэ, ви кожу шиёте? я сначала не понял... такой затуп, секунд через 5 дошло что ему надо
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:10   #4
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикол..Дим, а ты принимай заказы..аххха
По теме...задолбался-понимаю, а что блин делать... Терпи батенька)
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:10   #5
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ja bi postavil platnij nomer evro, ili skoljko tam, v minutu i nes bred 4tobi tam ne klali srazu.
zelajuwih pozvonitj po staroj pamjati otpalo bi srazu. da i po novoj toze, glavnoje tarif samij zverskij vibratj.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:12   #6
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

no lu4we platnij srazu za zvonok 4tobi ne tratij vremja na minuti obwenija, pustj pozvonjat ti vozjmew skinew, a denezka tutu ))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:13   #7
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне так достался номер...забитый в базе Альфа-банка...после 3 месяцев бодания, звонки прикратились.
Держись, Дим !!!
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:14   #8
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ne nu realjno, esli zvonjat i zvonjat, 5-10 evro za zvonok i vse dela. a juridi4eski ni pri4em. tipa.

Добавлено через 2 минуты
жалй в лв нет префиксов. я б сам обяви расклеивал на разниэ теми, сиди ни4е не делай, болтаи со всеми, а бабки идут

Последний раз редактировалось mynameis; 08.10.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:17   #9
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сделай звонок что вы звоните не в ателье, и бери трубку через 5-6 гудков. А вообще зайди туда с сотрудниками ОБЭП, я думаю тел. поменяют.
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:20   #10
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще и клиентскую базу набратй мозно и тему изу4итй, если везливо отве4атй.
открой лу4ще тозе ателэ.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис Andy S Обмен опытом 17 21.06.2011 19:09
Посоветуйте тюнинг Станислав Тюнинг и стайлинг 16 16.06.2009 20:47
Посоветуйте пожалуйста по тюнингу!!! Leonardo Тюнинг и стайлинг 7 05.03.2009 15:21
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35
посоветуйте по коттеджику Милиция России Ни о чем и обо всем 39 29.12.2007 17:27


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub