Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 11:40   #31
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
надо зубья полечить, а стоматологов боюсь оч сильно. готов платить втридорога лишь бы было качественно и не больно. поделитесь опытом. желательно на юге или юго-западе москвы

Есть абсолютно класные спецы на Севере, сам лечусь у них, У товарища есть доктор на Павелецкой грит хороший, если еще актуально, дам контакты.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:21   #32
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
а мне както не рекомендовали мастердент. типа попса. текучка кадров и хреновое отношение к клиентам. а у вас был опыт обращения в мастердент ?

Добавлено через 45 секунд


благодарю.
народ, нафлудили две страницы и всего две рекомендации.

Добавлено через 4 минуты
есть еще ньюанс - мне нужно выдернуть т.н. "восьмерку". кто знает тот поймет - это самый большой коренной зуб и не всем и не всегда удается дернуть его с первого раза. отсюда вдвойне страшно
но общий наркоз это по-моему перебор. всеже буду под местным делать.

В мастердент не ходи. Нормальный стоматолог туда работать не пойдет, знаю не по наслышке так как тесть и жена зубнюки.

Прежде чем 8 удолять советую месяцок кальция попить, да побольше, а то рискуешь остаться со сломанной челестью.

Жене в прошлом году удоляли одновременно 2 восьмерки, под общим наркозом, удолял тесть, несмотря на то, что он преподаватель в институте стоматологическом и владеет какими то видами гипноза, он настоял на общем наркозе.
Тестя не советую так как он в востоке - северовостоке.
Был когда то человек в одинцово и на китайгороде если нужно узнаю.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:58   #33
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Родители пользуются сетью клиник Доктор Мартин
Адреса и телефоны филиалов:
VIP-обслуживание:

• Улица Архитектора Власова, дом 22, ежедневно. Телефоны: 504-43-01, 504-43-02

Детская клиника:

• Профсоюзная улица, дом 58, корпус 4. Телефон: 779-49-02

Круглосуточно:

• Новые Черемушки, дом 50, круглосуточно. Телефоны: 120-52-48, 128-84-10

• Улица Академика Волгина, дом 14, корпус 2, ежедневно. Телефон: 504-23-26

Чаплыгина 6/5 тел 22-19-000
а именно клиникой на Власова. Если нужно могу спросить фамилии дантистов ?!
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:04   #34
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще актуально. все никак не решусь.

краткая предыстория: у меня две верхние восьмерки росли неправильно. одна лет 6 назад стала совсем причинять дискомфорт и болеть. я пошел в стоматологию рядом с домом потому что уже тянуть было некуда - доктор сказал только удалять. помню тогда я нешуточно перепугался потому что начитался и наслушался всяких стремных историй про неудачные удаления коренных зубов. попросил дать мне какую нибудь обезболивающую хрень и пару дней на подумать. мне тогда посоветовали пить какието таблетки уже не помню и я ушел. пошел в другую стоматологию проверить диагноз - там тоже сказали только удалять. делать нечего - собрался и пошел удалять. пришел, сел на кресло, пришла маленькая хрупкая девушка-хирург, сделала рентген, покрутилась вокруг меня, посмотрела и говорит: "знаете молодой человек, у меня наверное не получится хорошо удалить зуб, уж очень крепко он у вас сидит. давайте я вас запишу к своему коллеге - он по выходным работает и все сделает очень хорошо". вот тогда я уже испугался по-настоящему. даже зуб перестал болеть. два дня до выходных я ходил и уже прощался с жизнью. пришел в субботу по записи. сижу жду. приходит тот самый хирург к которому меня записали. товарищ под два метра ростом с огромными ручищами. думаю ну капец мне - вырвет вместе с челюстью. аминь думаю.
пошел, сел на кресло. он мне сделал два укола в челюсть с одной и другой стороны зуба. говорит - ты сиди, а я пойду покурю. покурил минут 5... пришел, взял какойто инструмент заостренный на конце, потыкал в челюсть около зуба, убедился что я ничего не чувствую, взял дергательный инструмент, левой рукой взял меня сверху за голову, правой инструментом захватил зуб и... легким движением достал его. я даже не понял как это произошло. потом затолкал какуюто хрень в то место где был зуб, сверху кусок ваты. говорит - свободен. выдернул идеально и без последствий. даже когда отпустило обезболивающее - ничего не болело. я был просто потрясен.
второй зуб не беспокоил долгое время и я все откладывал его лечение. прошло уже шесть лет и тот доктор там уже не работает. где найти еще такого - не знаю. а попасть на мясника который сломает зуб или еще чего доброго, челюсть, совсем не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Родители пользуются сетью клиник Доктор Мартин

полностью довольны ?

Последний раз редактировалось xor777; 06.08.2008 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:07   #35
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

люди, а когда эти восьмерки у вас выросли??? мне 28 и до сих пор по 7 зубов с каждой стороны(((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:12   #36
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
люди, а когда эти восьмерки у вас выросли??? мне 28 и до сих пор по 7 зубов с каждой стороны(((

у меня в 13 лет...
Насколько я понял зуб в верхней челюсти... тогда особо не переживай.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов

Последний раз редактировалось wersa; 06.08.2008 в 14:29.
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:03   #37
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wersaПосмотреть сообщение
Насколько я понял зуб в верхней челюсти... тогда особо не переживай.

в верхней. я наоборот слышал что в верхней хуже выдергиваются.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
люди, а когда эти восьмерки у вас выросли??? мне 28 и до сих пор по 7 зубов с каждой стороны(((

повезло. у меня начали вылезать гдето в 20 лет.

Последний раз редактировалось xor777; 06.08.2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:47   #38
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
в верхней. я наоборот слышал что в верхней хуже выдергиваются.

Там челюсть сильнее, зато не сломается, а приложить больше усилия не проблема. главное правильно инструмент поставить.
Мне когда то зуб удаляли, так студент бедный семь раз вспотел и сделать ничего не смог, а професор за 5 сек управился.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:56   #39
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wersaПосмотреть сообщение
Там челюсть сильнее, зато не сломается, а приложить больше усилия не проблема. главное правильно инструмент поставить.
Мне когда то зуб удаляли, так студент бедный семь раз вспотел и сделать ничего не смог, а професор за 5 сек управился.

ааа!! тебе студент зуб удалял ! я бы там порушил все нах если бы меня так мучали
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:50   #40
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
• Улица Архитектора Власова, дом 22, ежедневно. Телефоны: 504-43-01, 504-43-02

записался на завтра сюда. страшно...
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис Andy S Обмен опытом 17 21.06.2011 19:09
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35
посоветуйте по коттеджику Милиция России Ни о чем и обо всем 39 29.12.2007 17:27
сломал себе моСк! Посоветуйте NUclearr Выбор Porsche Cayenne 33 25.09.2007 16:10
Пожалуйста, посоветуйте срочный сервис в Москве Wicked Основной форум 7 24.08.2007 23:24


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub