Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 00:33   #141
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreK_O_Z_AПосмотреть сообщение
Оффтоп

Спасибо
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:52   #142
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=ТractorIst;648820][quote=Tanulik;648797][quote=Pershing2;648761][quote=Tanulik;648750]
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение


Из практичного тогда только черный, серый и коричневый (коньяк), со всем остальным придется возиться с чисткой и без особого воздействия со стороны детей.

Если кузов белый, то получается, что черный или коричневый салон должен быть.

Я бы... все равно взял черную кожу.

В т.ч. потому, что нравится черное дерево, особенно, на рулевом колесе. А черное дерево сочетается только с черным салоном.

Другие виды дерева из предлагаемых - не нравятся, однозначно ставить не стал бы, тогда уж без них.
Но это уже дело вкуса...

В общем черный или коричневый эспрессо....

На самом деле эспрессо-коньяк не пачкается. А если пачкается - менять китайские джинсы, всё-таки на порше ездишь, а лучше брюки вообще носить. Раз в неделю кохом чищю и проблем не вижу никаких. Чёрный цвет тоже становится грязным, отсюда и типа практичным, но если за любой кожей не ухаживать хотя бы иногда, то чёрный превратится в белый облезлый цвет. На японцах например я никогда не чистил кожу)) И там кожа за 3 года стала облезлая)))))
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 10:12   #143
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Андрей123;649066][quote=ТractorIst;648820][quote=Tanulik;648797][quote=Pershing2;648761]
Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение

На самом деле эспрессо-коньяк не пачкается. А если пачкается - менять китайские джинсы, всё-таки на порше ездишь, а лучше брюки вообще носить. Раз в неделю кохом чищю и проблем не вижу никаких. Чёрный цвет тоже становится грязным, отсюда и типа практичным, но если за любой кожей не ухаживать хотя бы иногда, то чёрный превратится в белый облезлый цвет. На японцах например я никогда не чистил кожу)) И там кожа за 3 года стала облезлая)))))

У меня была машина с бежевым салоном,и за 6 лет использования он был не убитый не разу,конечно уход нужен , и забота ...и смотрится комбинированный салон имхо понаряднее ....Но тогда у меня был один ребенок,а сейчас еще двое прибавилось,поэтому и времени стало меньше,и юзать будут больше в двойне))так что все равно выбор за темным салоном)
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:23   #144
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
... Ну и.....выдвиженец у нас от региона есть, Степен! Правда он САМО выдвиженец, поэтому только по деловым вопросам...

Алексей, я что-то пропустил?
Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение

ааааааааааа ну вот млин))))))опять в сомнениях!!!!Я ведь так и хотела ,но вроде так много уже белых..,..белый с панорамой и салоном эспрессо или черным просто улееет!!!!
Все !!!я опять за белый!))))

И я говорю нарядно!!!!тем более для блондинки!!!!и нечего думать!!!

Татьяна, снова Вы сбились с верного курса!
Какой белый?! Это ужас и мрак!
Глубоко убеждён, что летом, когда на каждом шагу будут белые Кайены, Вы будете себя корить за этот выбор. Тем более в столице!
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:29   #145
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Алексей, я что-то пропустил?

Татьяна, снова Вы сбились с верного курса!
Какой белый?! Это ужас и мрак!
Глубоко убеждён, что летом, когда на каждом шагу будут белые Кайены, Вы будете себя корить за этот выбор. Тем более в столице!


Это вряд ли ) Если возьмете белый, то при виде белого будете лишний раз убеждаться, какой он у Вас красивый! А если возьмете серый, то, скорее всего, будете каждый раз, когда увидите белый кайен, думать - какой красивый, почему же я взяла серую жуть ))) А серых попадаться почти не будет (подумайте, кстати, почему), поэтому и мысли, чтобы пожалеть, возникать не будет )) Вы ж не сумочку, в конце концов, покупаете или платье, чтобы ни у кого больше такого не было... Вы уже самой машиной себя причисляете к "избранным", если для Вас это важно, поэтому брать нужно то, что Вам лично больше нравится визуально!

Последний раз редактировалось ТractorIst; 19.12.2012 в 11:34.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:04   #146
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Алексей, я что-то пропустил?

Татьяна, снова Вы сбились с верного курса!
Какой белый?! Это ужас и мрак!
Глубоко убеждён, что летом, когда на каждом шагу будут белые Кайены, Вы будете себя корить за этот выбор. Тем более в столице!

Степан добрый день!!!да вот прям мучаааюсь прям никак не могу определится....из остальных кроме белого только темно серый,но он мне так сибе нравится...поэтому никак не решусь...

Добавлено через 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Это вряд ли ) Если возьмете белый, то при виде белого будете лишний раз убеждаться, какой он у Вас красивый! А если возьмете серый, то, скорее всего, будете каждый раз, когда увидите белый кайен, думать - какой красивый, почему же я взяла серую жуть ))) А серых попадаться почти не будет (подумайте, кстати, почему), поэтому и мысли, чтобы пожалеть, возникать не будет )) Вы ж не сумочку, в конце концов, покупаете или платье, чтобы ни у кого больше такого не было... Вы уже самой машиной себя причисляете к "избранным", если для Вас это важно, поэтому брать нужно то, что Вам лично больше нравится визуально!

А не надоест белый цвет??У вас какого цвета авто?
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:05   #147
t-motors-city
Иногда заходит
 
Аватар для t-motors-city
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 70
Адрес: Чел.обл.

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль t-motors-city   Посмотреть альбомы t-motors-city   Добавить t-motors-city в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Tanulik, я бы вам тоже белый посоветовала (со спортдизайн пакетом), серый-мрачный,холодный, ну уж ни как не женский цвет. А как вам каштановый?или серо-коричневый?
Не получается сюда загрузить фото, я вам на электронку сброшу
t-motors-city вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 17:47   #148
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Tanulik;649195][quote=Андрей123;649066][quote=ТractorIst;648820][quote=Tanulik;648797]
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение

У меня была машина с бежевым салоном,и за 6 лет использования он был не убитый не разу,конечно уход нужен , и забота ...и смотрится комбинированный салон имхо понаряднее ....Но тогда у меня был один ребенок,а сейчас еще двое прибавилось,поэтому и времени стало меньше,и юзать будут больше в двойне))так что все равно выбор за темным салоном)

В эспрессо-коньяк можно добавить вставки, вот посмотрите этого красавца http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=657257
Я советую вам брать либо каштан, либо красную машину с таким салоном как у него, т.е. именно со вставками. Кстати он для жены брал. Они стоят денег, но раз у вас дети, то не будете сильно за салон переживать. Колесья берите не чёрные только а в цвет кузова. Кай должен быть нарядным, белых на дорогах очень много, сольётесь со стоком.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:20   #149
Строитель
Постедренизм
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 134
Адрес: Вятка

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Строитель   Посмотреть альбомы Строитель   Добавить Строитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Большая белая машина -это ХОЛОДИЛЬНИК! В обратном убедить невозможно. Таня, Вы хотите ездить на холодильнике?
Строитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 18:42   #150
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Татьяна, не слушайте никого, меня в том числе Вы авто себе берете, а не кому-то! Чего душа желает - то и ваше! Лучше жалеть о своем выборе, чем о том, что послушал кого-то...
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь!при выборе! Митя 444 Обмен опытом 15 05.07.2012 17:39
Помощь в выборе 212vip Выбор Porsche Cayenne 19 21.12.2011 16:37
Помощь в выборе Кая) DaG Выбор Porsche Cayenne 12 24.09.2010 01:50
Помогите в выборе в Питере VVK Выбор Porsche Cayenne 9 02.02.2010 15:19
Помогите в выборе Кая за 3 млн. руб. Lotexs Выбор Porsche Cayenne 14 05.05.2008 22:07


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub