Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 09:16   #11
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как вам черный салон??изначально я именно его и хотела,а теперь в раздумьях...А диски "20" какой дизайн симпатичнее!??И насколько 19-20-21 радиус по жесткости отличается?или вообще не почувствуется разница между ними,естественно пневма,но все таки...??и на сколько 20 практичны? после поездки на дальнее расстояние по нашим дорогам России ,диск не выкину потом?)))Прошу не ругаться,я новичок в клубе ))Всех благодарю за ответы...
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:33   #12
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
А как вам черный салон??изначально я именно его и хотела,а теперь в раздумьях...А диски "20" какой дизайн симпатичнее!??И насколько 19-20-21 радиус по жесткости отличается?или вообще не почувствуется разница между ними,естественно пневма,но все таки...??и на сколько 20 практичны? после поездки на дальнее расстояние по нашим дорогам России ,диск не выкину потом?)))Прошу не ругаться,я новичок в клубе ))Всех благодарю за ответы...

Поймите правильно - Вам юзать авто и только Вам! И если в выборе отдельных опций можно искать рационализм или его отсутсвие, то выбор цвета это сугубо предпочтение каждого! Мне нра мой салон, очень многим эспрессо/коньяк. А касательно дисков, то ИМХО у меня ни одни оригинальные 20" диски дикого восторга не вызывают! По плавности сильно играет роль, что для вас есть плавность! Я пересел с финика (который очень жесткий) и мне кай после него кажется мягким (18" на пружинах)! Хотя я бы сказал, что он не мягкий и не жесткий, а упругий На пневме можно смело брать больший радиус! Хотя мне кажется в кае главное не плавность...
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:38   #13
One out of
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль One out of   Посмотреть альбомы One out of   Добавить One out of в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня салон эспрессо/коньяк + отделка светлым деревом, все вместе смотрится очень добротно, но на третий день уже стоял с тряпочкой и Pronto и оттирал следы от джинс
Приходится повторять хотя бы раз в неделю, а то, боюсь, потом и вовсе не ототрутся..
One out of вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanulik (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 11:34   #14
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как, ну как же работают московские менеджеры? Как они раобтают вообще?!
У человека миллион вопросов - работай да работай! Эх...((
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:29   #15
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

салон эспрессо - это компромис между "не светлый и надоел уже черный". Можно глянуть у меня в галереии. Панорама - ГУД, детям сзади очень нравится, не трещит и не скрепит, визуально много света в салоне.
Диски, если на пневме - 21", лучше ковка (дизайн Турбо 2 - тоже в галерии)), будет мягко, не переживайте. Ну и вентиляцию, есссно.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:07   #16
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Поймите правильно - Вам юзать авто и только Вам! И если в выборе отдельных опций можно искать рационализм или его отсутсвие, то выбор цвета это сугубо предпочтение каждого! Мне нра мой салон, очень многим эспрессо/коньяк. А касательно дисков, то ИМХО у меня ни одни оригинальные 20" диски дикого восторга не вызывают! По плавности сильно играет роль, что для вас есть плавность! Я пересел с финика (который очень жесткий) и мне кай после него кажется мягким (18" на пружинах)! Хотя я бы сказал, что он не мягкий и не жесткий, а упругий На пневме можно смело брать больший радиус! Хотя мне кажется в кае главное не плавность...

Я пересела с RRS ,на 19 было очень комфортно,для меня это очень важно,так как езжу с детьми на дальние расстояния так вот на всех машинах ребенка укачивало,кроме как на нем.Про цвет спрашиваю некоторые видела в живую,некоторые нет,и просто когда ты видел и юзал то уже есть какие то выводы)поэтому и спрашиваю)спасибо

Добавлено через 36 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Как, ну как же работают московские менеджеры? Как они раобтают вообще?!
У человека миллион вопросов - работай да работай! Эх...((

Это отдельная тема про менеджеров)))так во и работают ,что остается еще миллион вопросов .Они так вальяжно нехотя их продают как будто их это напрягает)))

Добавлено через 3 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от One out ofПосмотреть сообщение
У меня салон эспрессо/коньяк + отделка светлым деревом, все вместе смотрится очень добротно, но на третий день уже стоял с тряпочкой и Pronto и оттирал следы от джинс
Приходится повторять хотя бы раз в неделю, а то, боюсь, потом и вовсе не ототрутся..

Ого го))только на нем и хотела остановиться ))думала вот он именно мне и нравится и не маркий...а оказывается еще как и маркий)а детки так вообще быстренько его затрут..)
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:36   #17
t-motors-city
Иногда заходит
 
Аватар для t-motors-city
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 70
Адрес: Чел.обл.

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль t-motors-city   Посмотреть альбомы t-motors-city   Добавить t-motors-city в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Как, ну как же работают московские менеджеры? Как они раобтают вообще?!
У человека миллион вопросов - работай да работай! Эх...((

Степ, да ладно тебе! Нормально они работают. Просто не все клиенты автоцентра спрашивают. Да многим и не авторитет мнение или советы менеджера автосалона.Лучше как говорится "со своими" посоветоваться. Так что не засаживай московских коллег!
t-motors-city вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:46   #18
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Степ, да ладно тебе! Нормально они работают. Просто не все клиенты автоцентра спрашивают. Да многим и не авторитет мнение или советы менеджера автосалона.Лучше как говорится "со своими" посоветоваться. Так что не засаживай московских коллег!

Мне менеджер салона сказала, что радио с руля не переключается, а как сбрасывать пробег спрашивала у спецов.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:47   #19
Tanulik
Иногда заходит
 
Аватар для Tanulik
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tanulik   Посмотреть альбомы Tanulik   Добавить Tanulik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Степ, да ладно тебе! Нормально они работают. Просто не все клиенты автоцентра спрашивают. Да многим и не авторитет мнение или советы менеджера автосалона.Лучше как говорится "со своими" посоветоваться. Так что не засаживай московских коллег!

Все спрашивали,даже когда тест драйв проходишь,маршрут у них свой,толком ничего не понять за столько короткий маршрут.Объясняют но в тоже время нехотя...Типо захотите итак купите...а разве это правильный подход к покупателю авто с ценником от 4,5рубликов и выше...!?
Tanulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:01   #20
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Степ, да ладно тебе! Нормально они работают. Просто не все клиенты автоцентра спрашивают. Да многим и не авторитет мнение или советы менеджера автосалона.Лучше как говорится "со своими" посоветоваться. Так что не засаживай московских коллег!

Ааага

Добавлено через 3 минут(ы) 14 секунд(ы)

Скиньте в личку ваш номер телефона - тщательно обговорим каждую опцию.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь!при выборе! Митя 444 Обмен опытом 15 05.07.2012 17:39
Помощь в выборе 212vip Выбор Porsche Cayenne 19 21.12.2011 16:37
Помощь в выборе Кая) DaG Выбор Porsche Cayenne 12 24.09.2010 01:50
Помогите в выборе в Питере VVK Выбор Porsche Cayenne 9 02.02.2010 15:19
Помогите в выборе Кая за 3 млн. руб. Lotexs Выбор Porsche Cayenne 14 05.05.2008 22:07


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub