Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 00:25   #511
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

БРАБУС ключем поцарапали. Сцуки.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 04:24   #512
deeply
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль deeply   Посмотреть альбомы deeply   Добавить deeply в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!
Уже почти месяц в качестве наблюдателя.Изучаю ваш форум.Почитав данную тему, не смог удержаться, радикал, спасибо, исключительно благодаря вам, я нашел время на регистрацию, не знаю когда бы руки дошли.
Не смотря на последний пост, в котором вы попытались убедить нас "буржуев" в полном равнодушии к теме и форуму в целом, у меня все таки впечатление, что вы будете продолжать посещать knclub.
Так вот, вы заслуживаете только одного- жалости! Мне правда вас искренне жаль. Такие как вы, а так же золотые мальчики, зайчики, действительно заслуживаете одного, чувства жалости. Вас конкретно жизнь потрепала, я не понимаю кто вас довел до такого "припадочного" состояния, откуда в вас столько ненависти к людям? Вы работаете на заводе и получаете 15тыс. в месяц, мечтаете о калине и сосках. Вы работаете на заводе и получаете 15 косых, потому что вы этого заслужили! Ваш головной мозг работает на доли процента, этого ресурса хватает стоять у станка, систематично выполняя одну и туже работу и поливать грязью тех, кто заслуживает больше чем вы! С чего вы взяли, что зарабатывать можно только при наличии "вышки"? Это бред! Развивайте свой сгнивший мозг и будет вам счастье! Вам повезло гораздо больше, чем большинству мажоров! Лучше выползать из грязи прожив в ней десятки лет, чем нырнуть в нее, будучи богатым, успешным и уважаемым. Это касается большинства мажоров, которым с детства все слишком легко достается, до такой степени легко, что они считают, что бабки растут на дереве в комнате отца. Когда отца не становиться, то миф рассеивается, бабла больше нет! Есть машина, квартира и компания, которой нужно управлять. Кстати, вы тут не лестно отзывались об участнике имеющим ресторанный бизнес, я вас уверяю, управлять ресторанным бизнесом намного сложнее, чем стоять целый день у станка! Копайте глубже и дальше! Именно ваш клан моральных уродов, расплодившихся по всей необъятной стране, считают что на каенах катаются буржуи, которые разворавали страну, во время развала союза. Пока вы дро..ли сидя на унитазе (в союзе ведь секса не было?) нынешние жители Барвихи, включали свой мозг! У них он, в отличае от ваших, работал в нескольких полушариях, что и помогло им приватизировать пол страны!
P.S. Есть люди, которые работают сутками. Среди них уборщицы, фрезеровщики, военнослужащие. Эти люди тоже зарабатывают копейки, но они счастливы! Им не нужно большего, их все устраивает! Им пох что мимо них пролетают дорошие машины, проходят фаршированные пабрикушками телки. Они простые, они живут в своем мире, в котором их все устраивает. Они счасливы, потому что не умеют завидовать!
Вы же, как сучка течная, и хочется и колется. Колется потому что мозгов нет. Продолжайте стоять у станка и ждать манну небесную, может чего перепадет.
P.P.S. на последок две моих самых любимых цитаты:
Я против миллионеров, но опасно давать мне возможность стать им.
За деньги, конечно, счастья не купишь, но они позволяют выбрать ту форму несчастья, которая нравится.

Последний раз редактировалось deeply; 10.06.2009 в 04:29.
deeply вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:45   #513
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я так понимаю - тема то неубиваемая
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:12   #514
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как и сам вопрос
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:51   #515
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мазер дарлинг!и ведь это не лечится!!!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 01:35   #516
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто такой радикал? ))
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 01:44   #517
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Кто такой радикал? ))

читай все 35 страниц
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:07   #518
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня часто другая зависть или не знаю как это назвать, ущербность которую не удалось вылечить покупкой дорогой относительно машины, или она прогрессировала, раздражает. это то, что каждый больной, если его драндулет дороже моего стремится начать качать права на любой малейший повод, типа ты неправилен, а он да. внимания конечно не обращаю, но осадок оставляет.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:08   #519
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас в связи с кризисом полностью расформировали рижскую городскую психлечебницу, как у вас дела обстоят?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:11   #520
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

могу ошибатся, но иногда кажется что вот он и есть корень ненависти, отдельно взятыми гражданами проявление презрения, типа че здесь все, я, король, еду, сьепите нах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У нас в связи с кризисом полностью расформировали рижскую городскую психлечебницу, как у вас дела обстоят?

до конца? я слышал легких переведут в стренчи, а оставят лиш буйных. охринеть. а куда их дели? неужто на улицы выпустили?

Последний раз редактировалось mynameis; 11.06.2009 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub