Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 13:52   #111
AlmaKaz
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 108
Адрес: Простоквашино

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlmaKaz   Посмотреть альбомы AlmaKaz   Добавить AlmaKaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а как его можно не правильно подключить если там все штеккеры встают на родные места
AlmaKaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:29   #112
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы мне скажите, это аппарат фуфло и pagecom пытается его раскрутить или все дело в установке???
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 18:03   #113
FlyAudio
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 9
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль FlyAudio   Посмотреть альбомы FlyAudio   Добавить FlyAudio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gate CrasherПосмотреть сообщение
тогда вопросы:
штатная голова проигрывает диски, однозначно стоит усилок и возможно саб небольшой.
если ставлю ваш вариант, то он играет именно в качестве головы, а мой усилок также задействован?
в таком случае интересно на основе каких компонентов сделано ваше головное устройство.

второе.
я так понимаю, что просто вытаскиваю свою штатную голову и заменяю на ваше устройство, то бишь штекеры просто на замену и всё?

навигация.
что насчет навигации? в смысле что за карты и будет ли показывать улицы нашего города?

ну и всякие двд мп3 читает?

Добавлено через 4 минуты
Функция 2-х зон (Multi Zone)
у меня в подголовниках стоят мониторы с встроенными проигрывателями, можно ли будет подключить их. наверняка они нтсц.

если комплектация без усилителя - то все встает разьем в разьем.в том числе и управление руля. при комплектации BOSE - усилитель на саб остается как был и работает . а вот усилитель который в правом крыле - мы меняем на DLS MA51. он олично играет с родной акустикой .
по комплектующим: матрица идет разная . чаще Sharp ,но бывает AU Optitronics или LG.
привод корейский DVS . все комплектующие только фирменные ,и сборка идет по технологии где используется пайка 400 градусов .

все программы навигации в комплектте - в том числе и навител .ваш город там есть .
двд и мп3 конечно же читает . с флешки и айпода -без всяких ограничений . с диска если только нет вложенных папок . производитель аргументировал это тем что аппарат такого класса не должен читать сжатые форматы с ДВД привода . и что именно сжаты форматы необходимо слушать с цифровых источников. которых в аппарате целых 3 ( USB флешка. IPod и SD флешка)

вторую зону поддерживает ( для задних мониторов )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
Вы мне скажите, это аппарат фуфло и pagecom пытается его раскрутить или все дело в установке???

почитайте отзывы на других форумах . и все поймете . это действительно совершенно другое качество .

Добавлено через 17 минут
http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=8114&page=19

Добавлено через 34 секунды
http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=8114&page=19

Последний раз редактировалось FlyAudio; 02.11.2009 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
FlyAudio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:45   #114
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
Вы мне скажите, это аппарат фуфло и pagecom пытается его раскрутить или все дело в установке???

Ответить на твой вопрос объективно можно лишь после установки и тщательного тестирования аппарата. А без этого можно только теоретизировать. Причем теории не в пользу flyaudio
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:45   #115
AlmaKaz
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 108
Адрес: Простоквашино

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlmaKaz   Посмотреть альбомы AlmaKaz   Добавить AlmaKaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyAudioПосмотреть сообщение
двд и мп3 конечно же читает . с флешки и айпода -без всяких ограничений . с диска если только нет вложенных папок . производитель аргументировал это тем что аппарат такого класса не должен читать сжатые форматы с ДВД привода . и что именно сжаты форматы необходимо слушать с цифровых источников. которых в аппарате целых 3 ( USB флешка. IPod и SD флешка)


Вы опять "заливаете". С диска невозможно проигрование дисков потомучто дешевый корейский привод DVS не может этого делать. Если скажете что я наговариваю тогда объясните почему на аппарате 7 серии это возможно ?
AlmaKaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:34   #116
Kross_2008
Иногда заходит
 
Аватар для Kross_2008
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kross_2008   Посмотреть альбомы Kross_2008   Добавить Kross_2008 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию flyaudio

Сегодня еще раз посмотрел, а главное послушал головное устройство от компании flyaudio.
Уже установленное в авто Porsche Cayenne .
дизайн устройства очень приятен оцениваю на 5
На этом пожалуй и все звук очень плоский ..(не цветной) я бы сказал нет прозрачности звучания .Очень заметно когда достал CD диск со своего PSM и вставил в flyaudio
что я только не делал с эквалайзером и с разными настройками которых не так уж и много.
при воспроизведении с флешки через Usb формата dvd начала дико тормозить изображение подергиваться а звук цыкать .
Сразу сообщу что некоторые форматы воспроизводит без проблем кодировка играет огромную роль ,битрейт .
Я думаю процессор слабоват ,что сразу и проявилось при поступлении звонка, видео начало тормозить ,звук прыгать .
Мой вывод ставить пока не буду , подожду следующую модификацию а там посмотрим.
__________________
Kross_2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 08:35   #117
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Kross_2008, когда она будет-то следующая модификация?
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:25   #118
AVGuard
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 5
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AVGuard   Посмотреть альбомы AVGuard   Добавить AVGuard в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross_2008Посмотреть сообщение
при воспроизведении с флешки через Usb формата dvd начала дико тормозить изображение подергиваться а звук цыкать .
Сразу сообщу что некоторые форматы воспроизводит без проблем кодировка играет огромную роль ,битрейт

Это не ошибка? Правильно написано - именно DVD c USB-флешки? Вери ориджинал.
AVGuard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:39   #119
AlmaKaz
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 108
Адрес: Простоквашино

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlmaKaz   Посмотреть альбомы AlmaKaz   Добавить AlmaKaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

следущая модифиуация выйдет через 10-11 месяцев
AlmaKaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:09   #120
phlipper
никогда не заходит
 
Аватар для phlipper
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: центр-столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль phlipper   Посмотреть альбомы phlipper   Добавить phlipper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

обьясните ктонидь отличие модели E8013NAVI от модели E7013NAVI /если они вообще есть/т.к. на большинстве сайтов размещено одно и тоже по ТТХ?
phlipper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenneСКИДКИ, головное, клуба, навигацией, России, устройство, ЧЛЕНОВ, Штатное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] штатное головное устроийство виктор орешко Покупка/продажа 3 18.06.2013 14:52
Головное устройство Александрр Аудио-видео, навигация, электрика 12 05.12.2012 15:04
Штатное головное устройство с навигацией по Украине на дизельный Cayenne Safon Обмен опытом 1 24.09.2012 20:22


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub