Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 23:06   #21
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариткаПосмотреть сообщение
Как почему? Нужно же разобраться от чего ,а точнее под чем пишутся такие душевные стихи


Posted via Mobile Device

Люди разбудите автора,пусть признается чО пил
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 02:21   #22
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жесть
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 04:29   #23
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Стоп!Стоп!
Или праздник большой и о нечести нельзя ,
или у меня первый день аклиматизации
и с + 38С на -3С поэтому я невнятный....
Я писал :1. стихи нормальные - стиль символисты\ ранние-поздние\ - отношение к ним, определяется стилем прочтения- если не пох... лучше читать вслух или слушать...Маргаритка настояла -Крученых-не символист а футурист., я не спорил.
2.Из передачи по каналу "Культура" о поэтах - символистах , я узнал , что Булгаков - внешний вид.,манеру одеваться.,манеру общаться - полностью взял \по его же словам\ у Владимира Нарбута - знаменитого русского-советского символиста.
3. Издали "Князь Тьмы".... там я первый раз прочел , что все рамсы которые ты перечислил должны были окончиться в .... году.Захочешь - прочтешь , а то получится , я тебя "гружу" своим мнением и тебе будет не в кайф.

Добавлено через 5 минут

Все таки ты не веришь в "чистоту" поэзи!
Только так и не ответила-понравилось ли тебе самой слушать?
Ну и банальный вопрос -где , у кого и на чем слушала?

Его мне в декламации крученого друг скинул на почту. Теперь я это стихотворение знаю наизусть.

Posted via Mobile Device

Добавлено через 16 минут
вот еще пара произведений автора....крученых борется за чистоту русского языка

БОЕН-КР

Дред
Обрядык
Дрададак!!!
аx! зью-зью!
зум
дбр жрл!.. жрт!.. банч! банч!!
фазузузу -
зумб!.. бой!.. бойма!!
вр! драx!..
дыбаx! д!
вз-з-з!..
ц-ц-ц!..
Амс! Мас! Кса!!!

ЛОПНУВШИЙ ТОРМ
АЗ
- ПОСТРОЕНО ПО МЕХАНИЧЕСКОМУ
СПОСОБУ -

В Р З Н Б . . . .
К . . . .
Ц . . . .
Р Ц П . . . .
Р Ж Г . . . .



ВОЕННЫЙ ВЫЗОВ ЗАУ

Уу - а - ме - гон - э - бью!
Ом - чу - гвут - он
За - бью!..
Гва - гва... уге - пругу... па - у...
- Та - бу - э - шит!!!
Бэг - уун - а - ыз
Миз - ку - а - бун - о - куз.
СА - ССАКУУИ!!! ЗАРЬЯ!!! КАЧРЮК!!!

Последний раз редактировалось Маргаритка; 20.04.2009 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
Маргаритка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:48   #24
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отличная поэзия, отличная от другой поэзии)) ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:38   #25
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Я не Архангел,но отвечу,а Михаил придет может еще что-то интересное напишет,потому что о Нарбуте я бы тоже послушала.
Сам Воланд и каждый член его свиты не говоря уже далеко о непервостепенных персонажах продуманны Булгаковым очень хорошо.И в данном случае все таки писать такую сложную харизматичную личность как Воланд с одного человека мне кажется невозможно.Если Булгаков брал Нарбута,как основного прототипа Воланда,то на мой взгляд он должен был дополнять его образ другими чертами.Но соответственно стержень этого персонажа списан с человека,а все то что вы перечислили как бал,полет с воробьевых гор-это Булгаковская фантастика.И соединив настоящую человеческую душу с созданным миром фантастики,вырос такой реальный и всем понятный Воланд.
Вот еще очень интересная ссылка про свиту Воланда:
http://shkola.lv/index.php?mode=sochi&sochid=679

Нет! Не согласен я. Это субъективное школьное сочинение.Несерьезное.На него не стоит даже ссылаться.В доказательство один вопрос-Какое отношение имеет человек/Мастер/ написавший книгу об Иесусе/Иешуа/ к ДЬЯВОЛУ?****** А свита- это всего-оттенок Тьмы!
Регина!Это тебе за Михаила!
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:46   #26
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Нет! Не согласен я. Это субъективное школьное сочинение.Несерьезное.На него не стоит даже ссылаться.В доказательство один вопрос-Какое отношение имеет человек/Мастер/ написавший книгу об Иесусе/Иешуа/ к ДЬЯВОЛУ?****** А свита- это всего-оттенок Тьмы!
Регина!Это тебе за Михаила!

О,чиорт,если бы я назвала тебя по имени отчеству ты бы вообще наверно помидорами закидал.
Итак Мишаня:
1.ССылку которую я привела,действительно находится на базе школьных сочинений.Но это чистой воды рерайтинг,состоящий из фактов.Если покопаться,то можно найти подтверждение им.
2.А причем здесь Мастер?Я что-то несовсем поняла.Но к дьяволу(то бишь Воланду) от имеет отношение прямое.Воланд рассказчик,Мастер изначально только "поэт".С появлением темной свиты,начинают развиваться события и мы видим,как рассказ Воланда переплетается с рукописями "Мастера".Это основная сюжетная линия произведения,что может быть лучше?
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:18   #27
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
О,чиорт,если бы я назвала тебя по имени отчеству ты бы вообще наверно помидорами закидал.
Итак Мишаня:
1.ССылку которую я привела,действительно находится на базе школьных сочинений.Но это чистой воды рерайтинг,состоящий из фактов.Если покопаться,то можно найти подтверждение им.
2.А причем здесь Мастер?Я что-то несовсем поняла.Но к дьяволу(то бишь Воланду) от имеет отношение прямое.Воланд рассказчик,Мастер изначально только "поэт".С появлением темной свиты,начинают развиваться события и мы видим,как рассказ Воланда переплетается с рукописями "Мастера".Это основная сюжетная линия произведения,что может быть лучше?

Ну !Вот видишь! Ты на все сама ответила/это позиция РПЦ/ ! Только не на мой вопрос. Ну да это не важно . Иначе дойдем до богохульства , а...кто на Бога ропщет ,тот ребята "п...едагог".
А о Нарбуте - много неясного - там даже проскакивает треугольник любовный
? с Еленой Булгаковой?
Но кнниги по теме редкие - в сети их нет.
Тема просто начиналась с Крученых , я автору темы задавал вопросы , в надежде ,
что она скажет : слушала на "виниле грамофонном" на декадАнс вечере и желающие любители/символисты?футуристы!/ могут подтянуться.Ан нет!
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub