Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем > Кино
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 21:56   #71
Mikle
КаеноВод
 
Аватар для Mikle
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 665
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 170 раз(а) в 103 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle   Посмотреть альбомы Mikle   Добавить Mikle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все должно быть вовремя, время бригады 90-х прошло, 1-й фильм реально нравится, смотрел не один раз, зачем сняли это Авно не понятно. Наследник реально отстой! Понял бы ели бы продолжение сняли тем же временем, но что сняли то сняли....
Mikle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:23   #72
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что это было??? Какая-то ересь... Еще и место для продолжения оставили! Встречайте скоро на экранах вашего города - "Бригада. Второй наследник" :-)Безрукову +1 за то, что отказался сниматься в этой байде.
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (07.02.2013)
Старый 08.02.2013, 12:00   #73
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
на мой взгляд достойный сериал

Смотря из чего исходить,вы что имели ввиду "похожесть" на реальные события,интригу сценария,режисерскую работу,все вмете или что то из того что я не назвал?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:20   #74
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Александр, по "Бандитскому Петербургу" мне нравится в первую очередь песня "Город которого нет" в исполнении Корнелюка...)) я знаком с ним немного (когда-то умудрился ему продать Шевроле Тахо)))) Так же живя в Питере с рождения могу провести некие параллели сценария фильма и жизненных реалий 90-х... нравится игра актёров, особенно моего любимого Льва Борисова (жаль, что он всегда был в тени своего брата Олега Борисова) считаю его очень талантливым актёром, не менее талантливым чем Олег....Безусловно сценарий весьма фантастичен, но это же кино )) хотя образы некоторых персонажей (особенно имевших своих реальных прототипов, которых мне приходилось знать в те годы были интересно преподнесены) в частности, эпизодически появляющийся на горизонте Ледогоров...кто в теме (Питерских раскладов) тот легко догадается о ком по жизни идёт речь. Я не кинокритик и не готов дать комплексную оценку сериалу, но вот именно параллели с жизнью нашей питерской, музыка, сценарий, игра актёров позволяют мне выразить положительное отношение к этому сериалу и, я его запомнил всё же гораздо лучше, чем Слепого против Бешеного или Антикиллера ))

Что то не спится в субботу с утреца )) Я вот тут ещё думал много, откуда пошла эта вседозволенность и безнаказанность. Почему можно бухать, творить беспредел и тебе ничего за это не будет кроме приятных бонусов?
После серии новогодних праздников и просмотра не менее впечатляющей серии "шедевров" отечественного кинематографа, остановился на одном эпизоде-фильме.
"Ирония судьбы или с легким паром" - знаете наверняка. Посмотрел под другим углом и многое начал понимать.
Сюжет изначально вызывает некоторые сомнения, но, учитывая некую новогоднюю историю, до поры до времени держит в рамках реальности.
Да, можно улететь по пьяни в другой город, может совпасть дом и улица, может ключ подойти, наконец. На этом все.
Скажите мне, вот Надя пришла домой и видит мужика в своей кровати, что сделают сто женщин из ста, если не состоят на учете в ПНД?
Правильно, выскочат из квартиры, позвонят соседям, чтобы вызвали ментов немедленно, а не будут будить и поливать из чайника.
Этого увезут, придет Ипполит и все у них будет хорошо на долгие годы.
Женя же Лукашин встретит Новый год в обезьяннике, потом будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Минимум, получит административку за хулиганку и 15 суток, а максимум хулиганку уголовную и условный срок. С работы попрут в любом случае - такие хирурги в поликлинике, тем более в Москве, не нужны.
Но, медицинское образование есть - возьмут санитаром в последнюю больничку. Начнет бухать и пропал человек.
Так что это за история?
Комедия, которую каждый год смотрят миллионы, раздергивают на цитаты и рассуждают о превратностях судьбы?
Или страшная социальная драма, показывающая изнанку жизни, когда водку жрут кружками и запивают пивом, а на закуску одна шоколадка на четверых? "Друзья", которые не круто изменили жизнь главного героя, за что по фильму он им благодарен, а выкинули по-сути на обочину жизни.
Вот из-за таких фильмов мы и имеем то что имеем.
Откуда прокуроры с голой задницей, откуда коррупция и воровство?
Фильмов насмотрелись как судьбу свою легко можно решить и пустились во все тяжкие. Сначала в баню, потом коготок увяз и птичке конец.
Нужно принять закон Рязанова, считаю, и оградить людей от разврата в кино и на телевидении.
Самого Эльдара лишить званий, наград, гражданства и выслать из страны в 24 часа)))))))
Ведь нас есть теперь кому о высоком подумать. Спасибо Путину, думе и совету федерации, теперь все эти безобразия из "Иронии" не пройдут.
Пьянство в общественном месте (в бане)? Ха, штраф и пятнадцать суток. И не пронесут они с собой спиртное, у банщика свой бизнес.
В самолет в таком состоянии не пустят. Снимут с рейса ещё на паспортном контроле. Со всеми вытекающими.
Но даже если антисоциальный гад Лукашин каким-то образом пробрался в Ленинград, таксисты-таджики человека в таком состоянии довезут максимум до Кубинской. Там много удобных пустырей.....
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...

Последний раз редактировалось Zenit 84; 09.02.2013 в 10:30.
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:30   #75
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
хулиганку

Незаконное проникновение в жилище,нет?В чем хулиганство?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:38   #76
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Александр, доброе утро походу мы с Вами жаворонки )) в субботу с утреца уже на посту )) по хулиганке как одна из версий )) может он проснувшись буянить начнёт или ещё чего ))) смотрю по телеку у вас там в Москве сегодня всё заледенело на дорогах будте осторожнее ))
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:45   #77
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
по хулиганке как одна из версий

Понял,что обсуждаем такой сценарий
Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
, выскочат из квартиры, позвонят соседям, чтобы вызвали ментов немедленно

Тихо и мирно спал до приезда сотрудников.Понято было так.
Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
смотрю по телеку у вас там в Москве сегодня всё заледенело на дорогах будте осторожнее ))

Спасибо за пожелание,но пока ехал до работы гололеда не заметил,да и лужи кое где есть,температура примерно нулевая.
Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
походу мы с Вами жаворонки

По факту да но я бы еще вздремнул конечно,но работа...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:53   #78
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто рано встаёт тому Бог подаёт!!!! Да и вообще, хорошо, что есть она - работа...., есть смысл вставать с утра и делом заниматься...)) хотя, я с детства посмотрев "Приключения Электроника" и послушав вот эту песню До чего дошёл прогресс? Вкалывают Роботы, а не человек. - YouTube всегда мечтал ничего не делать, но чтоб работа работалась сама )) почти достиг этой темы, но вовремя понял, что процесс достижения цели гораздо интереснее чем почивание на лаврах на вершине этой цели ))))
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:03   #79
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
Да и вообще хорошо, что есть она - работа есть смысл вставать с утра и делом заниматься

Это да,но у меня двоякая ситуация,с одной стороны не хочу вообще больше работать в этой сфере,а с другой,вроде как проработал всю дорогу и больше ничего не умею,да и наставник в некотором роде людей кое чему учу,тоже дело интересное.Рапорт в том году написал,но начем был послан в жесткой форме)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:44   #80
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так эта чушь односерийная....
хрень полная
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub