Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 14:00   #21
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да сам я виноват, расслабился давно никаких косяков не было

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от МадинаПосмотреть сообщение
Ох! Ничего себе ....!!!!Я в шоке ! Вроде серьезный мужик ,как мне показалось , и такая хрень !!!!Да..ситуация далеко не из приятных ! Сочувствую ...

так многим показалось

Последний раз редактировалось Максим; 11.09.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:04   #22
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
Ань, так мнение у меня такое же было, но жизнь показала что внешний вид не всегда определяющий но насторожиться было надо в данном случае все так и есть. и на старуху бывает проруха. а понты с панамерой видимо для народа пыль в глаза. мне он сначала даже деньги преводил- заманивал сука

да на них без слез не взглянешь...

Максим...ну такие ситуёвины учат нас разбираться в людях...в следущий раз будешь умнее и мудрее...
Манделла вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:04   #23
FiShKa
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 69
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль FiShKa   Посмотреть альбомы FiShKa   Добавить FiShKa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мдааа...хреновая ситуация ...все с этим сталкивались...
и возникает вечный вопрос - Почему мы не хотим учиться на чужих ошибках!?
Всё знаем и сами потом наступаем на те же грабли!
Максим, надеюсь всё разрешится благополучно!
FiShKa вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:04   #24
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Да Вы посмотрите на них...они себе зубы не могут сделать...у одного их вообще нет, у второй "забор"...и внешний вид оставляет желать лучшего...а уж про писдобольство вообще молчу....

Полностью согласен...
Я вообще, пока в лёгком шоке...
  Вверх
Старый 11.09.2009, 14:06   #25
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
да на них без слез не взглянешь...

Анют твое мнение насчет их внешности все уже поняли, думаю достаточно. здесь осуждают и обсуждают поступок, а не внешность.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:11   #26
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Анют твое мнение насчет их внешности все уже поняли, думаю достаточно. здесь осуждают и обсуждают поступок, а не внешность.

Ксю...встречают по одежке...как не крути...тем более там где крутятся большие деньги...
хотя аферисты могут принимать любой облик...и втереться в доверие...
Манделла вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:11   #27
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
да на них без слез не взглянешь...

Максим...ну такие ситуёвины учат нас разбираться в людях...в следущий раз будешь умнее и мудрее...

да уж обидно что в следующий раз может хорошему человеку не помогу из за недоверия
Максим вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:15   #28
ПАША
89280400500
 
Аватар для ПАША
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,214
Адрес: г.Кропоткин(Краснодарский край)

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ПАША   Посмотреть альбомы ПАША   Добавить ПАША в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
привет, друзья. с грустью хочу с вами поделиться наболевшим: есть у нас одноклубник Алексей Шелковников (2 КАЕНА) никогда бы не подумал что он окажется полным говном. предупреждаю всех не имейте дел с этим человеком он редкий пиздабол и как оказалось воришка. рассказывает очень сладко но видимо почти все физдешь , почти месяц назад занял у меня денег (я сам лоханулся даж расписку не взял) на срочное дело на 2 дня, естественно не отдал - первую неделю слал левые платежки и каждый день придумывал новую историю, на вторую неделю все повторилось плюс еще даже встречи назначал и не появлялся обещая каждый день отдать и придымывал новую историю. пока мне не срочно было я ждал и ухмылялся, как оказалось зря! на третью неделю после моих уже резких слов о том что долг надо вернуть, начал динамить меня ежедневно меняя время встреч и придумывая новые фантастические истории. мля аж противно. в итоге престал брать трубку. я вообще чел мирный и предпочитаю дипломатию но когда меня дурачят как ребенка больше терпеть не могу, думаю что придеться обратиться в милицию или к боксерам кукушку стрясти. здесь уже дело принципа- я сделал доброе дело а мне насрали в душу((
представлялся бывшим ФСБшником, думаю тож враннье, но хотя может быть...

еще раз предупреждаю не связывайтесь с ним.

отдельная просьба у кого есть его контакты, тел и адрес киньте мне в личку- анонимность естественно гарантирую и тел Юли жены тоже хочу с ней поговорить что она думает об этом.

реально я очень расстроен и даже не из за денег хотя приперло и очень нужны, всегда отношусь к людям хорошо(((( видимо зря
реально долго ждал и не хотел предавать огласке, но не предупредить народ не могу
даже интересно на форуме то появится, наверно в закрытую((


Алексей не будь мудаком и верни бабло,, и я просто про тебя забуду....

ЖЕСТЬ!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
__________________
ПАША вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:18   #29
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Максим, сочуствую от всей души, прекрасно понимая твое негодование. У меня аналогичная ситуация, один Мудак уже 8 месяцев от меня прячется 300 тыщ. не хочет возвращать. Держись и самое главное помни, что вокруг много нормальных и порядочных людей, не меняй свое мнение о людях в целом, даже когда наталкиваешся на таких уродов. Жизнь все ставит на свои места. Удачи и терпения
Che Guevara вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:25   #30
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на тел 8 985 360 9554 последние 2 дня звонил по 100 раз в день с разных номеров, причем даже с Порше центр Москва я там 2 дня жил на сход-развале.... соответственно тел никто не берет но переодически по нему разговаривают так как подолгу занято, а на ночь отключают а мне утром смс приходят - абонент доступен для звонка и опять игра в молчанку
Максим вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!!! ЖК-Монитор Оскар Обмен опытом 12 19.10.2014 00:51
Внимание, для отдыхающих за границей 2 КАЕНА Страхование и юридическая консультация 24 17.09.2009 20:49
Turbo на что обратить внимание при выборе!! BRABUS Выбор Porsche Cayenne 3 02.04.2009 14:49
Внимание аукцион - произведение искусства :) Suzanna Барахолка 22 15.12.2008 23:06
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub