Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Macan 2014 → > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все факты о Porsche Macan

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 14:50   #241
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Цена скорее всего ниже Cayenne. Поэтому линейка двигателей хуже, чем у старшего брата. В смысле того, что двигателя имеют меньший предел мощности.
3-литровый битурбо во всяком случае не стоит сравнивать с навороченным турбовым для Cayenne.
На официальном немецком модель не выставлена, значит заказы еще не начались?

Конечно все двигатели будут специально дефорсированы что бы соблюсти кастовую разницу, иначе смысла нет вообще никакого, ну а цены да, тоже ниже конечно, по крайней мере знающие люди говорят что дизель S будет стоить где то 48-50К евро, S 55-56К евро, а турбо около 80К евро в Германии с НДС, как то так, поэтому и мощность будет соответствовать, насколько я понял только один мотор в линейке будет полностью идентичен существующим - 3.0 дизель для Макана Дизель S, и то только потому что уже весной 2014 выходит фейслифт Кайена (в Германии дилеры уже уведомляют надежных клиентов что лучше заказать поставкой в мае 2014 года ), и для него этот же самый дизель будет уже с панамеровскими параметрами, то есть 300 лошадок

Добавлено через 1 часa(ов) 44 минут(ы) 27 секунд(ы)

И еще одно маленькое уточнение - мотор 3.0 бензин для Макана S будет не турбированым, а c суперчарджером, только что немцы подтвердили, иначе будет попросту нечестно по отношению к Турбо версии, не будет как мне сказали четкой и выразительной разницы между характерами и рыночным позиционированием этих двух версий

Как я уже и говорил - единственный движок пересекающийся с другими моделями будет 3.0 дизель о 250 кониках и то только до фейслифта Кайена
  Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxi (12.10.2013), Стрелок (02.11.2013), ТractorIst (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 16:01   #242
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
По совету форумчан решил не ездить, а сначала позвонить) Звонил на "Алтушку", но там все менеджеры были заняты. Попросил переключить на "новую ригу".

На новой риге предоплату уже берут. 100 т.руб. Менеджер сказал что уже около 30 заказов. Первые машины будут в апреле, но до июня уже все заняты. В 14 году будут только makan S и turbo. А я хотел самый дешёвый, так что кататься мне ещё на каене больше года

Непонятно что написано в договоре. За что берут предоплату? За "Макан"? Такого авто официально не существует.
Звонил сейчас на Ленинградку.
Заказы не принимают. Позвонят после презентации и скажут, когда подъезжать.
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 17:08   #243
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю что там на Ленинградке, но я предварительный договор подписал. То что будет квота и маленькая, не сомневайтесь даже. Маркетинг еще никто не отменял.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 08:51   #244
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Не знаю что там на Ленинградке, но я предварительный договор подписал. То что будет квота и маленькая, не сомневайтесь даже. Маркетинг еще никто не отменял.

+1 тоже предварительный заказ сделал.
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:48   #245
Odin
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 67
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Odin   Посмотреть альбомы Odin   Добавить Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вопрос к D55L:
Вы вроде обладаете последней инфой по Макану, какая коробка всё-таки у него будет? Неужели на самом деле DSG, как хором пишут журналюги? Не хотелось бы им верить.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:52   #246
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дсг.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 3 минут(ы) 57 секунд(ы)

Я за Диму сёдня)
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:35   #247
spolyansky
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 149
Адрес: Minsk

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль spolyansky   Посмотреть альбомы spolyansky   Добавить spolyansky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может все- таки PDK?)) А то совсем VW какой- то?))
spolyansky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 01:43   #248
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пдка адназначна. Дсг ацтой!
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 17:30   #249
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OdinПосмотреть сообщение
Вопрос к D55L

PDK

Добавлено через 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Пдка адназначна

Спасибо что подтвердил, а то я тоже от своих тоже слышал, но чота засомневался
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:25   #250
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
PDK

Добавлено через 55 секунд(ы)



Спасибо что подтвердил, а то я тоже от своих тоже слышал, но чота засомневался

Так а на таких объемах мотора без вариантов...
Вариант - только автомат 8-ми ступенчатый. Но как то не комильфо... На кай его ставили только из-за веедорожной составляющей кайена.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Cayenne Advantage 2 и Porsche Cayenne Vantage Gtr2 Егор13 Тюнинг и стайлинг 29 07.07.2010 18:39


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub