Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 01:27   #141
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зашел сегодня посмотреть новости про новую машинку...
Поразился перебранке заданной любителем Мерседесов.
Я их тоже люблю, особенно на той картинке. Крутая тачка, ничего не скажешь... Наверное нет ни одного человека, кому бы эта машина на картинке не понравилась... Но кто на ней из всех нас сможет ездить?

Все-таки люди, любящие Порше не скатываются до уровня людей, Порше не любящих... Это факт.

На любом Порше ездят люди, любящие скорость и возможность сделать, если захочешь, почти любую машину, на которых так любят ездить обыватели...

Я даже и не знал до сего дня, что GLE, это то УГ, которое я периодически вижу на улицах ... Вот уж никогда не подумал бы , что эта машина для кого-то эталон вкуса...

Все внедорожники МБ выглядят большими и тяжелыми в любом исполнении, за исключением Гелендвагена и некоторых седанов... К сожалению, я до сих пор не разбираюсь в обозначениях марок МБ. На мой взгляд, это достойный бренд, для каждого, кто выбирает МБ. Ну и для меня тоже.

Но зачем мне МБ, когда есть Порше?

Brixxx добавил 22.09.2017 в 00:27
И еще...
Мое глубокое убеждение, что на сегодня всех сделали дизайнеры Инфинити FX-35 в новом кузове... С 2008, вроде, года она?

Дизайн-не устарел, салон- отменно модерновый, камер- понатыкано для тех , кто любит парковаться, двигатель- в меру прыткий...
Престиж не как у Порше, разве что... Но ведь и цена не такая... И сколько лет не меняется кузов? У всех уже все поменялось... Но не у FX.
Зачем менять совершенный дизайн, задавший всем тон ?
То же самое и с Кайеном. Что бы не ворчали про не ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ его дизайн.
Чувство вкуса и спортивного стиля всегда было присуще Порше.

Но на GLE , я без усмешки смотреть не могу, хотя бренд уважаемый...
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 22.09.2017 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa787 (22.09.2017), HIDEO (22.09.2017), MAKS_GTS (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 06:35   #142
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А тем временем прошёл слушок, что новый Cayenne больше не будет собираться в Германии в Лейпциге. Все это дело будут собирать в словакии в Братиславе.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 07:28   #143
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
А тем временем прошёл слушок, что новый Cayenne больше не будет собираться в Германии в Лейпциге. Все это дело будут собирать в словакии в Братиславе.

Как и спортаж?))
Ну все теперь точно скажут спиздили)
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 09:48   #144
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
слушок, что новый Cayenne больше не будет собираться в Германии в Лейпциге. Все это дело будут собирать в словакии в Братиславе.

это факт! причем отражен как положено, изменением буковок в вин номере.

Последний раз редактировалось G_A; 22.09.2017 в 09:48. Причина: .
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:44   #145
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
а то что вы не видите разный подход к дизайну автопроизводителей, так уж извольте мы под вас не можем и не будем подстраиваться.

Мы - это кто? Вы есть МБ?
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:49   #146
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Мы - это кто? Вы есть МБ?

Вы это вы, я с незнакомыми людьми сразу на Ты не перехожу и тем более не грублю, в отличии от некоторых дежурных клоунов aka Maks_Gts.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 17:04   #147
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы сюда ссориться зашли? Давайте по теме- тема вверху.
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 21:21   #148
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Админы, просьба успокоить форумчанина. С каких пор он тут решает кому и как оценивать машину/дизайн, высказывать своё мнение? Почему он оскорбляет и ведёт себя так вызывающе? Угрозы какие то, тыканья и панибратство. Если что то не нравится, есть личка. Просьба принять меры. Если Он считает что тут не могут ответить на его реплики на понятном ему языке-он ошибается! Есть правила, давно установленные форумом.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 21:38   #149
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Админы, просьба успокоить форумчанина. С каких пор он тут решает кому и как оценивать машину/дизайн, высказывать своё мнение? Почему он оскорбляет и ведёт себя так вызывающе? Угрозы какие то, тыканья и панибратство. Если что то не нравится, есть личка. Просьба принять меры. Если Он считает что тут не могут ответить на его реплики на понятном ему языке-он ошибается! Есть правила, давно установленные форумом.

Если успокаивать - то обоих, ты тоже достаточно на РО наговорил)) давай будем умнее и просто игнорировать друг друга, мне это надоело уже.
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 21:54   #150
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.knclub.ru/f/post1039319-117.html - страница 14. Зачем надо было начинать предлагать всем об стенку биться, а затем грубить? Ведь все высказывали свое мнение. В нашей жизни и так негатива хватает, думаю все сюда приходят ради положительных эмоций.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cha-vlad (22.09.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это сладкое слово - Свобода!!!! YALTA Ни о чем и обо всем 21 26.10.2015 19:53
Новое слово в возделывании почвы - на внедорожнике с плугом Andr-jts Ни о чем и обо всем 7 26.11.2012 15:48
О дизельном Cayenne замолвите слово. Мак Основной форум 107 23.09.2012 22:32
По скидке замолвлю слово... Cayenne 2011 caprin Основной форум 38 26.02.2012 23:52
Volga-Cayenne. Легенда в новом виде. The_Mummy Тюнинг и стайлинг 15 05.12.2007 21:56


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub