Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 21:04   #21
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

другой вопрос: как быть регионалам??? О_о --><--о_О
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:09   #22
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут у большенства Кайены! Озвучте цены на наших питомцев!
Вариант первый- цена! сколько времяни занимает работа!
Вариант второй- цена! сколько времяни занимает работа!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 09:44   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Т.к. в основном тут кайены у всех, есть ли у Вас уже готовые комплекты? например полоски на передний бампер, над лобовым, на капот, задние двери по низу,ну и все самые уязвимые места? если нет, сможете ли вы сделать пару вариантов комплектов и выложить на обозрение нам с ценами!? Ещё вопрос: т.к. в скором времени буду брать машину в мск, могу я вам заказать интересующий меня комплект, оговорить все нюансы, вы подготовите его в срок, и мне останется только заехать на пару часов,налепить,расплатитьс я и уехать?!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:35   #24
3M Россия
 
Аватар для 3M Россия
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль 3M Россия   Посмотреть альбомы 3M Россия   Добавить 3M Россия в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanПосмотреть сообщение
Так и где в итогде можно обтянуть данной чудо пленкой?
Нужно закрыть бампер, капот, пороги.

Нанести пленку можно у наших партнеров, выбрать здесь Где купить. Тут вам нанесут точно нашу пленку.

Добавлено через 7 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
другой вопрос: как быть регионалам??? О_о --><--о_О

В регионах также работают нашей пленкой. Если вы не найдете ваш город вот в этом списке Где купить, то дайте знать, мы постараемся найти центр по установке поблизости.

Добавлено через 17 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Т.к. в основном тут кайены у всех, есть ли у Вас уже готовые комплекты? например полоски на передний бампер, над лобовым, на капот, задние двери по низу,ну и все самые уязвимые места? если нет, сможете ли вы сделать пару вариантов комплектов и выложить на обозрение нам с ценами!? Ещё вопрос: т.к. в скором времени буду брать машину в мск, могу я вам заказать интересующий меня комплект, оговорить все нюансы, вы подготовите его в срок, и мне останется только заехать на пару часов,налепить,расплатитьс я и уехать?!

Теперь хочу ответить про стоимость - к сожалению, точную стоимость комплекта с установкой или без я вам подсказать не могу, так как мы продаем пленку только рулонами. Нанесением занимаются наши партнеры, которые покупают у нас материал и могут как продать просто пленку или готовый комплект (есть ли комплект у нас в базе можно посмотреть здесь Доступные лекала для Вашего автомобиля - Материалы для защиты), так и могут и нанести пленку на автомобиль на любое выбранную вами деталь автомобиля.
__________________
www.avtoyhod.ru
3M Россия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:41   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Принцип наклеивания плёнки,как я посмотрел - такой же как и тонировка, и гораздо легче чем винил....тоесть вырезать на чём нибудь макет,по нему уже обрезать плёнку и приклеить проблем нет... получается, если руки не из опы и есть опыт тонирования - можно спокойно купить плёнку и самому заморочиться!
В списке кайена нету, тоесть заехать, выбрать комплект и по быстрому решить вопрос не получится...не айс!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:31   #26
3M Россия
 
Аватар для 3M Россия
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль 3M Россия   Посмотреть альбомы 3M Россия   Добавить 3M Россия в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Принцип наклеивания плёнки,как я посмотрел - такой же как и тонировка, и гораздо легче чем винил....тоесть вырезать на чём нибудь макет,по нему уже обрезать плёнку и приклеить проблем нет... получается, если руки не из опы и есть опыт тонирования - можно спокойно купить плёнку и самому заморочиться!
В списке кайена нету, тоесть заехать, выбрать комплект и по быстрому решить вопрос не получится...не айс!

На Porsche Cayenne есть выкройки. Так же есть на 911, Boxter, Cayman, Panamera разных годов выпуска. Первая выкройка для Porsche была сделана на модель 911 Carrera 1997 года выпуска. Она так же есть в базе.

Плёнка наносится не совсем так же, как тонировочная или виниловая. Но принцип похорж: монтажный раствор + плёнка + выгонка раствора для активации клея. Для нанесения полиуретана не требуется формовка феном. Плёнка эластичная и принимает формы кузова за счёт собственного растяжения.
В принципе, нанести самостоятельно можно. Но мы рекомендуем профессиональное нанесение.
__________________
www.avtoyhod.ru
3M Россия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:08   #27
3M Россия
 
Аватар для 3M Россия
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль 3M Россия   Посмотреть альбомы 3M Россия   Добавить 3M Россия в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для примера, так выглядит один из наборов выкроек на Cayenne 2011 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cayenne.jpg
Просмотров: 120
Размер:	18.7 Кб
ID:	32171  
__________________
www.avtoyhod.ru
3M Россия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2012, 12:28   #28
CHeRRy_fUcKeR
Porsche maniac
 
Аватар для CHeRRy_fUcKeR
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 13
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль CHeRRy_fUcKeR   Посмотреть альбомы CHeRRy_fUcKeR   Добавить CHeRRy_fUcKeR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажите, а как с качеством обстоят дела у дилеров? Есть ли какой-то лучший? Очень хочется отдать автомобиль специалистам, которые уже оклеивали подобный, а не будут тренироваться на моем. Какого-то конкретного установщика можете посоветовать в Москве?
Спасибо.
CHeRRy_fUcKeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:47   #29
3M Россия
 
Аватар для 3M Россия
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль 3M Россия   Посмотреть альбомы 3M Россия   Добавить 3M Россия в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHeRRy_fUcKeRПосмотреть сообщение
Скажите, а как с качеством обстоят дела у дилеров? Есть ли какой-то лучший? Очень хочется отдать автомобиль специалистам, которые уже оклеивали подобный, а не будут тренироваться на моем. Какого-то конкретного установщика можете посоветовать в Москве?
Спасибо.

Можете выбрать одного из списка:
Где купить

Все имеют достаточно большой опыт работы.
__________________
www.avtoyhod.ru
3M Россия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:14   #30
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А есть плёнка для защиты фар? А то после полировки часто мутнеют.
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Защитная, пленка, Прозрачная


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитная пленка SAD Обмен опытом 18 28.03.2012 18:28
Нужна схема разборки внешнего алюминия gma Советы профессионала 3 17.05.2011 02:15
невидимая течь Хасян Обмен опытом 11 23.02.2011 14:02


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub