Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 19:00   #131
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствуют возник вопрос,насчет моего дела.РСА выплатила свою часть,теперь осталось остальное отсудить у Виновника ДтП,сказали лучше через юриста это все делать и что оплатить этого юриста должен виновник,это правда?
Posted via Mobile Device
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:10   #132
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну если выиграешь, то да
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:20   #133
tizn
Гуру
 
Аватар для tizn
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 395
Адрес: Далеко

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль tizn   Посмотреть альбомы tizn   Добавить tizn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHawk05Посмотреть сообщение
Приветствуют возник вопрос,насчет моего дела.РСА выплатила свою часть,теперь осталось остальное отсудить у Виновника ДтП,сказали лучше через юриста это все делать и что оплатить этого юриста должен виновник,это правда?
Posted via Mobile Device

ст. 98 ГПК РФ

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

т.е. оплата услуг представителя, уплаченная гос.пошлина.

Только стоит заметить, что ты заплатишь юристу деньги сразу, а с ответчика (виновника ДТП) будет взыскивать пристав после вступления решения суда в законную силу (есть ли что с него взять? - вот в чем вопрос).

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Показания свидетелей, видео регистратор из сзади едущий машины, гаец с личной видео камерой написавший в протоколе что тех. средства не применялись при фиксации нарушения. Однако принесший её на суд, мелкие нарушения при составлении протокола и схемы. В общем все гут!

Припаркоанные авто еще как являются препятствиями если мимо них невозможно проехать не попав на встречу.


Прими поздравления! А сколько юрист (адвокат) взял за свои услуги?
tizn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skyline095 (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 20:25   #134
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

10т.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:30   #135
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все понял ок))ищу хорошего юриста,посоветуйте))
Posted via Mobile Device
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:11   #136
СВОЯК
4youbob
 
Аватар для СВОЯК
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 92
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль СВОЯК   Посмотреть альбомы СВОЯК   Добавить СВОЯК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Апну тему. Мож какие вопросы возникли)
__________________
Юрист по призванию!
СВОЯК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:58   #137
Pavel-
Гуру
 
Аватар для Pavel-
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 429
Адрес: Дома

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Pavel-   Посмотреть альбомы Pavel-   Добавить Pavel- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВОЯКПосмотреть сообщение
Апну тему. Мож какие вопросы возникли)

не советую обращаться к ТС за юр помощью , а тем более нанимать его как представителя.
Работают у него малоопытные студенты, обратился к ним, в итоге дело по недовыплате зар платы тянулось год, завалили полностью. отношение такое что это не я им оплатил услуги а наоборот... в итоге мне пришлось нанимать местных юристов, а ребята работали просто "курьерами". так что решайте сами, но таких "клубных" юристов- самозванцев, котрые пришли сюда пропиариться, гнать надо поганой метлой...
__________________
Cayenne или Panamera - это твое личное дело... (с)
Pavel- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:11   #138
СВОЯК
4youbob
 
Аватар для СВОЯК
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 92
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль СВОЯК   Посмотреть альбомы СВОЯК   Добавить СВОЯК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel-Посмотреть сообщение
не советую обращаться к ТС за юр помощью , а тем более нанимать его как представителя.
Работают у него малоопытные студенты, обратился к ним, в итоге дело по недовыплате зар платы тянулось год, завалили полностью. отношение такое что это не я им оплатил услуги а наоборот... в итоге мне пришлось нанимать местных юристов, а ребята работали просто "курьерами". так что решайте сами, но таких "клубных" юристов- самозванцев, котрые пришли сюда пропиариться, гнать надо поганой метлой...

Очень интересная информация. Большая просьба, сделайте отдельную тему, где подробно и логично опишите проблему, а именно что именно мы "завалили полностью" и что было сделано "местными юристами".
Т.е. какой результат Вы ожидали получить и почему. К счастью, у меня сохранились все материалы дела, поэтому мы можем дискутировать предметно.
Если выясниться, что нами были допущены ошибки, промахи Вам незамедлительно будут возмещены мной все затраты.
Если же выяснится обратное, Вы оплатите работы сотрудника, который будет тратить свое время на поиск и подготовку материалов из Вашего дела (это деньги, я изначально предлагаю передать на благотворительность)
__________________
Юрист по призванию!

Последний раз редактировалось СВОЯК; 26.08.2013 в 00:54.
СВОЯК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:22   #139
Pavel-
Гуру
 
Аватар для Pavel-
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 429
Адрес: Дома

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Pavel-   Посмотреть альбомы Pavel-   Добавить Pavel- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВОЯКПосмотреть сообщение
Очень интересная информация. Большая просьба, сделайте отдельную тему, где подробно и логично опишите проблему, а именно что именно мы "завалили полностью" и что было сделано "местными юристами".
Т.е. какой результат Вы ожидали получить и почему. К счастью, у меня сохранились все материалы дела, поэтому мы можем дискутировать предметно.
Если выясниться, что нами были допущены ошибки, промахи Вам незамедлительно будут возмещены мной все затраты.
Если же выяснится обратное, Вы оплатите работы сотрудника, который будет тратить свое время на поиск и подготовку материалов из Вашего дела (это деньги, я изначально предлагаю передать на благотворительность)

Элементарно факт того что трудовая книжка была удержана работодателем больше месяца, это уже явное и неоспоримое нарушение ТК! Однако ваш юрист не смог провести эту идею в суде г.Долгопрудный. Я уже не говорю о вашем наплевательском отношении к клиенту и к делу которое ведете.
Так что извините, но у меня лично к вам доверия как профессионалам просто нет.
__________________
Cayenne или Panamera - это твое личное дело... (с)
Pavel- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:01   #140
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel-Посмотреть сообщение
не советую обращаться к ТС

Судя по тому,что крайнее сообщение до вашего не от ТС было более года назад,и так не многие обращаются.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Блог, Вопросы, Клубного, ответы, правильного, Юриста


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техцентр в Санкт-Петербурге — вопросы и ответы, консультации xXxStitchxXx Техцентр Crazzy Cars в Санкт-Петербурге 345 16.07.2019 23:51
Жара, вопросы о КПП МинХерц Советы профессионала 31 28.06.2014 13:33
Все та же S ка все те же вопросы Evgenij.M Выбор Porsche Cayenne 17 10.03.2010 09:38
Вопросы... Всего два) Вождь Советы профессионала 18 18.01.2009 17:57


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub