Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 12:24   #71
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Порше создали машину, которая сочетает в себе одновременно много качеств из разных автомобильных сегментов. Это комфотрный, престижный автомобиль с достаточно неплохими внедорожными качествами, к томуже достаточно мощный для того чтобы приехав например на смотру чувствовать себя достаточно уверенно.
машина получилась настолько удачной, что чутьли не каждый второй псевдогоночный корч старается доказать свое превосходство в светофорных стартах и таким образом повысить свою самооценку. к великому сожалению половина этих корчей остаются обиженными и уезжают дальше тюнить свои телеги в надежде на реванш.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:16   #72
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolПосмотреть сообщение
wrx не спорткар,в отличии от порше,вы мне еще сказку расскажите,что и пересели на него потому что он комфортно едет особенно на 20х дисках и на низкопрофильной резине,а подрыв с места и мощный двигатель вас лицемеров не интересует,все мы смотрим через одно лобовое стекло и должны понимать о чем речь

Добавлено через 5 минут
да уж достойно вымучил победу

Не знаю кого ты победил, но твои познания в авто настолько хромают, что мне не в кайф продолжать дискуссию. WRX и WRX STI отличаются очень сильно, не буду рассказывать чем, для этого есть поиск информации. И именно СТИ это спорткар, причем очень даже кайфовый.

Будешь удивлен, но Кай я выбрал именно поэтому, что он комфортен, удобен и очень быстр. Но удовольствия от вождения я не получаю в полной мере, потому что люблю гоняться на треке и по извилистым сельским шоссе, а так же люблю зимние рейсы на пустырях. Мое понятие скорости и удовольствия от автомобиля не ограничивается детским а кто со светофора первым уедет. Тут то и нужен авто типа STI, М3, итд, кому чего больше по вкусу. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
Порше создали машину, которая сочетает в себе одновременно много качеств из разных автомобильных сегментов. Это комфотрный, престижный автомобиль с достаточно неплохими внедорожными качествами, к томуже достаточно мощный для того чтобы приехав например на смотру чувствовать себя достаточно уверенно.
машина получилась настолько удачной, что чутьли не каждый второй псевдогоночный корч старается доказать свое превосходство в светофорных стартах и таким образом повысить свою самооценку. к великому сожалению половина этих корчей остаются обиженными и уезжают дальше тюнить свои телеги в надежде на реванш.

Дружище, ты написал мои мысли, причем сделал это так, что мне и добавить нечего. Именно поэтому я, сменив 23 автомобиля до сих пор считаю что лучше авто для повседневной эксплуатации в наших условиях нет, ИМО Кай лучший СУВ из всего что предлагается, как владелец еще и новой Х5 и ГЛа могу это подтвердить.

А заплаканные лица горе-рейсеров вижу довольно часто, даже несмотря на то, что пересел с Турбы на эСочку


Кстати, сегодня разговаривал с другом, у которого уже есть данный чудо-автомобиль. Этот автомобиль создан специально для тех у кого скорость в крови, и при этом не только завистливые взгляды, но и более-менее сносный уровень комфорта и возможности городской езды. Это Ниссан ГТР.

Наоми, советую тебе его протестить, тебя из него семеро не вытащят после тест-драйва.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:42   #73
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикол,мне тож самое сказали в спорткаре
у нас тут в Москве крутые гонщеги есть Волк и Носатый очкарик,на смотре гоняют,у них по гтру и до этого тож и бэха какая то 550 л.сил и т.д и т.п,всех дергают..как нибудь заеду к ним "на поклон" и пошушукаться...

Последний раз редактировалось наоми911; 23.05.2009 в 23:04.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:46   #74
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Это Ниссан ГТР

на нюрбургринге, быстрее чем бугатти вейрон
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:51   #75
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Р.S сооl это мой муж,это он так нарочно,провакационно написал,про то каен, просто в Москве не так ездят,как у Вас.у вас европа,а у нас реально все залупаются с каем,хоr777 правильно написал..Муж пишет про городские условия,в них тяжело на кае сделать и субару и М5,он про гонки не говорит.про город..у нас каен реально раздражитель...так что без обид,это он смотрел,чего напишут

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
на нюрбургринге, быстрее чем бугатти вейрон

!!!!!супер!!!!я тут видео на ютубе смотрела:М3 и вейрон,тож эмка ушла,потом он ее догнал

Добавлено через 18 минут
и у нас к сожалению ГТР 130 тыс.долларов,первые машины тока в этом году в Россию пришли,будут ее в топ гире показывать..

Последний раз редактировалось наоми911; 23.05.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:24   #76
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Р.S сооl это мой муж,это он так нарочно,провакационно написал,про то каен, просто в Москве не так ездят,как у Вас.у вас европа



У нас полная zhопа, а не Европа, а муж молодец, прикинулся так, я подумал, что это школьник какой нибудь решил мощно бряцнуть мыслей.

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
!!!!!супер!!!!я тут видео на ютубе смотрела:М3 и вейрон,тож эмка ушла,потом он ее догнал

Добавлено через 18 минут
и у нас к сожалению ГТР 130 тыс.долларов,первые машины тока в этом году в Россию пришли,будут ее в топ гире показывать..

В этом видео у Вейрона был очень голимый водитель, который очень голимо взял старт, было еще видео с Ferrari 430 Scuderia там тоже самое было, из-за голимого старта пришлось Ферру догонять, а вообще при хорошем пилоте Вейрон с самого старта дергает самый отзывчивый и быстрый суперкар с атмосферным мотором Pagani Zonda F Clubsport. Вот видео английского Top Gear.

YouTube - Pagani Zonda F vs Bugatti Veyron drag race - Top Gear - BBC

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
на нюрбургринге, быстрее чем бугатти вейрон

Нюрбургринг очень специфическая трасса. Таким сверхмощным гиперкарам как Вейрон или Кенигсегг CCXR там попросту тесновато.

Последний раз редактировалось D55L; 24.05.2009 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:34   #77
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нюрбургринг очень специфическая трасса. Таким сверхмощным гиперкарам как Вейрон или Кенигсегг CCXR там попросту тесновато.

Дим, много проиграл, почти вечность, 7 секунд, на этой трассе обычно при проведении гонок в 4,5 секунды весь пелотон помещается
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 01:05   #78
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Дим, много проиграл, почти вечность, 7 секунд, на этой трассе обычно при проведении гонок в 4,5 секунды весь пелотон помещается

Я знаю. Когда группа гонщиков Black Falcons рекорд ставили, они тестили Кенигсегг, почти тоже самое было, они специально отметили, что избыточно мощным суперкарам там тесно, а вдобавок ко всему Вейрон еще и тяжелый довольно. Я бы с удовольствием проехался там на чем нибудь суперлегком, мощном и проворном, на Зодне Ф например
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:29   #79
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

оееей,сегодня топ гир:911 турбо с астон мартином...на первом месте вообще Фоменкин порш911 85 года,быстрее нового 09 года астона!!! ну и заезд астона и турбо,последний быстрее на 4 сек! м-да..
првда астон стоит дешевле 911 на два лимона(7 и 9)
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:47   #80
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажеться что начать все таки стоит именно с ИВО или СТИ...понять а оно мне надо ******
Затянет идти дальше...но мой призыв...не просто по городу со светофора и прочее...а в мячково...могу пригласить в финляндию..мы тут собираем инициативную группу в финку покататься...там трасс просто море...и цена 20 евро скока хочешь стока катайся...

Добавлено через 6 минут
Если честно то немного обидно когда на такой космической авто как порш 911...не важно какой 85 года и атмо или 09 и турбо в поворот заходят вообще без понимания зачем они это сделали..потом торможение..потом занос...и полная остановка....испуганные глаза...потом водитель вспоминает что он на порш....давим на газ из-зо всех сил и поехал играть в шахматы с невидимой тенью...
Обидно да...

Последний раз редактировалось a_subaru; 25.05.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sti, wrx


Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub