Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 20:22   #21
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GertsogПосмотреть сообщение
Дайте мужу почитать вашу тему тут.
В здравом уме на такой обмен нельзя соглашаться, лучше продать, и самим найти и купить в хорошем состоянии и хорошей комплектации, а не этот непонятный агрегат от которого так хочет избавиться тот мужик.

я хоть и не ванга) но мне кажется в эту машину как минимум ещё соточку надо будет вложить, так лучше продать свою добавить эту соточку и уже за 900 найти хороший кайенчик

ему ничего не докажешь. сказала, что зарегистрировалась специально на этом форуме, чтобы людей умных послушать, тех, кто реально с этой моделью сталкивался. а он считает, что проехался на кайене 5 минут, чек нигде не горит, значит, авто в отличном состоянии. меня вообще пробег той машины напрягает, 136000 км, мы за 9 месяцев на ровере уже почти 40 тысяч проехали километров, и у нас на счетчике 240000. а тот мужик реально хочет избавиться от авто, ему, якобы, роверы больше нравятся.
мне вот интересно, тот хозяин сказал, что другой водитель въехал в его тойоту, и чтобы за ремонт не платить, отдал ему кайен. это какая модель тойоты была, чтобы кайена за ремонт отдавать? у нас тут кайены так и стоят, 700-750 в среднем этого года.
а сидения в машине той якобы из грубой кожи, как тот сказал. да какая это грубая кожа, если она уже убитая? и не только на фото, но и в жизни это видно.
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:44   #22
Alex29rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34
Адрес: Северодвинск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex29rus   Посмотреть альбомы Alex29rus   Добавить Alex29rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если ему так хочется кай - то продайте свой авто и добавьте денег, в этом случае есть возможность взять кай в хорошем состоянии! А так получите кота в мешке!!!
Alex29rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:46   #23
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не меняйте, оставайтесь на ровере, каен какой-то ушатаный
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:53   #24
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex29rusПосмотреть сообщение
Если ему так хочется кай - то продайте свой авто и добавьте денег, в этом случае есть возможность взять кай в хорошем состоянии! А так получите кота в мешке!!!

продавать ровер начали еще летом, за наличку никто не хочет брать, все на обмен что-либо предлагают. посмотрели авито, сейчас вообще в продаже роверов нет, хотя еще месяц назад их было больше 10. то ли спрос на них поднялся, то ли вообще упал.

Добавлено через 3 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
не меняйте, оставайтесь на ровере, каен какой-то ушатаный

еще бы мужу это доказать. буду говорить, если поменяет авто, то разведемся, он мне этим кайеном мозг вынес, хотя нервничать нельзя, беременная(
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:59   #25
Alex29rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34
Адрес: Северодвинск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex29rus   Посмотреть альбомы Alex29rus   Добавить Alex29rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение
продавать ровер начали еще летом, за наличку никто не хочет брать, все на обмен что-либо предлагают. посмотрели авито, сейчас вообще в продаже роверов нет, хотя еще месяц назад их было больше 10. то ли спрос на них поднялся, то ли вообще упал.

Добавлено через 3 минут(ы) 7 секунд(ы)



еще бы мужу это доказать. буду говорить, если поменяет авто, то разведемся, он мне этим кайеном мозг вынес, хотя нервничать нельзя, беременная(

Я так понимаю - муж просто хочет избавится от машины (наверно надоел ему Ровер) и считает что Кай - это хороший выход из положения, но поверьте Кайенны тоже не ликвидные машины и продажи их затягиваются! Я свой кайенн покупал у семьи которая продавала его пол года и пока цену не уронили никто не брал. Как только цена упала так и покупателей куча, еле успел купить. В течении дня с севера в Москве оказался))) Так что выгода от кого обмена крайне сомнительна. А вообще если менять то на ликвидные машины да и всё! В любом случае Кай не ваш вариант! УДАЧИ!!!
Alex29rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:03   #26
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex29rusПосмотреть сообщение
Я так понимаю - муж просто хочет избавится от машины (наверно надоел ему Ровер) и считает что Кай - это хороший выход из положения, но поверьте Кайенны тоже не ликвидные машины и продажи их затягиваются! Я свой кайенн покупал у семьи которая продавала его пол года и пока цену не уронили никто не брал. Как только цена упала так и покупателей куча, еле успел купить. В течении дня с севера в Москве оказался))) Так что выгода от кого обмена крайне сомнительна. А вообще если менять то на ликвидные машины да и всё! В любом случае Кай не ваш вариант! УДАЧИ!!!

Спасибо! Да, Вы правы, мужу просто надоело на ровере ездить, захотелось чего-то другого. Считает, типа Кайен крутая машина. Как по мне, так она не престижнее ровера. Ровер больше, в январе мне второго ребенка рожать, так 2 автокресла в ровере нормально поместятся. а вот в кайен даже коляска не влезет, не говоря уже о габаритах салона. Буду надеяться, что тот, который предложил обмен, пропадет, и тогда обмен не состоится. А так, придется мне пешком ходить, так как сказала сразу, что в Кайене этом не буду ездить.
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:11   #27
Alex29rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34
Адрес: Северодвинск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex29rus   Посмотреть альбомы Alex29rus   Добавить Alex29rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение
Спасибо! Да, Вы правы, мужу просто надоело на ровере ездить, захотелось чего-то другого. Считает, типа Кайен крутая машина. Как по мне, так она не престижнее ровера. Ровер больше, в январе мне второго ребенка рожать, так 2 автокресла в ровере нормально поместятся. а вот в кайен даже коляска не влезет, не говоря уже о габаритах салона. Буду надеяться, что тот, который предложил обмен, пропадет, и тогда обмен не состоится. А так, придется мне пешком ходить, так как сказала сразу, что в Кайене этом не буду ездить.

Знаете, я машину менял как раз в связи с рождением в нашей семье второго ребенка и поверьте в машину коляска помещается и дети в креслах сзади свободно сидят) А жена очень довольна машиной, из-за руля не вытащишь! Но у нас раньше был Ниссан Примера Р12, он заметно меньше))) Просто хочу сказать что у всех нас разные восприятия вкуса и цвета, мне например Ровер не нравится, что поделать))))
Alex29rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:16   #28
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex29rusПосмотреть сообщение
Знаете, я машину менял как раз в связи с рождением в нашей семье второго ребенка и поверьте в машину коляска помещается и дети в креслах сзади свободно сидят) А жена очень довольна машиной, из-за руля не вытащишь! Но у нас раньше был Ниссан Примера Р12, он заметно меньше))) Просто хочу сказать что у всех нас разные восприятия вкуса и цвета, мне например Ровер не нравится, что поделать))))

старшему ребенку через месяц только 2 года исполнится, поэтому придется 2 коляски возить) а так да, я ровера сначала не хотела, так как ездили на Цератто новой, с салона брали, поэтому вторая машина не нужна была. а потом привыкла. но кайена никогда не хотела(
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:22   #29
Alex29rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34
Адрес: Северодвинск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alex29rus   Посмотреть альбомы Alex29rus   Добавить Alex29rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение
старшему ребенку через месяц только 2 года исполнится, поэтому придется 2 коляски возить) а так да, я ровера сначала не хотела, так как ездили на Цератто новой, с салона брали, поэтому вторая машина не нужна была. а потом привыкла. но кайена никогда не хотела(

Прогулочная (типа "трость") и лежачая Emmaljunga в багажник Кая лезут.
Alex29rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:24   #30
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex29rusПосмотреть сообщение
Прогулочная (типа "трость") и лежачая Emmaljunga в багажник Кая лезут.

У Вас какая модель кайена?
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leika. Стоит ли оно того? Dimion Ни о чем и обо всем 32 23.01.2013 08:55
стоит брать? russil Выбор Porsche Cayenne 16 01.01.2012 18:55
Стоит ли брать этот авто??? Ромео444 Выбор Porsche Cayenne 7 03.08.2011 14:43
Стоит он того? Krutov Выбор Porsche Cayenne 11 12.06.2011 02:09
Стоит ли брать? schink Выбор Porsche Cayenne 15 23.07.2009 23:47


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub