Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 20:49   #11
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Рассказываю про Рендж Ровер. Зимой Тойота Прадо, Рендж Ровер (4,2 s/c (7,5с до сотни -это насчет жигулей), моя бывшая машинка, так что рассказываю не предвзято) и Кай (турбо) заехали в лес по снежной поляне, так вот лучше всех шел именно Кай, все просто были в шоке. Когда съезжали с дороги мне вообще предложили пересесть в нормальный внедорожник, а кончилось тем, что все машины кроме Кая (у него была только подвеска в максимальном положении) ехали во внедорожном режиме и переодически буксовали, Кай же шел совершенно спокойно, кстати на 20 колесах.

Хз, я видел обратную ситуацию.. И именно на полигоне... Хотя многое зависит от водителя и удачи... Не рассказывай мне про ренж... У брата суперчарчд... Он его фанат... Внутри мне он тоже нравится... Но мля... Динамика нулевая... Крены что писец! Я с акурой сравниваю... А порш то вообще ещё круче должен быть (иначе за что 200 тысяч долларов?). Даже брат согласился, что акура по понтовее в плане езды. Но ренж машина для комфорта (писец какого комфорта)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
amg, bmw, cayenne, porsche, turbo


Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub