Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 17:01   #21
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фотку в купальнике
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:20   #22
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хм, Москва, Москва (с) Брат 2
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:20   #23
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да в Москве тротуары тоже пряниками не усыпаны
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:28   #24
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
тротуары тоже пряниками не усыпаны

они усыпаны грязью
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:29   #25
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Видишь ли...мы тут родились и выросли(хотя я и в Одессе родился), у нас тут родина...друзья, знакомые, связи, и это была наша одна большая страна, а потом, потом мы стали заграницей...и наша Большая РОДИНА там у вас, и русские мы до мозга кости( и не важно евреи или украинцы или белорусы)...Я вот, тоже, свою Ригу не на что менять не хочу, и живу тут, и работаю...а хуторян просто стараюсь не замечать... Так что сам в гости куда угодно и с удовольствем и с таким же удовольствем гостей встречу:-)

Добавлено через 1 минуту

я чё-то трезвый сегодня...ещё:-)

но настрой у тебя сегодня, как из пулемета по нацистам стрелять)
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:54   #26
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Они пели, а я как кот Васька, слушал этот паражняк, да денежки зарабатывал.

Теперь уже перейдена грань разумного, зарабатывать невозможно, пиздеж стал уже невыносимым и я больше не хочу платить налоги там где меня обсирают.

Вчера по РБК слышал на РТС и ММВБ вскоре может пойти ралли вверх, вот и я присоеденюсь

ну про ралли эт мечты, процент вверх, процент вниз. расти к концу года будет
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:54   #27
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
А вообще-то снаряды и пушки разные бывають. Вот у тебя какой калибр?)))

Тебя интересует калибр пушки или ее возможности
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:58   #28
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Да ладно, Дим, мы им там нах не нужны...хотя ты может и сможешь прижится(23 года это только самое начало) , они нас за русских один хрен не считают( я про массы говорю сейчас), то им не так что мы бычки на дорогу не бросаем, то не так разговариваем и таких "то" до хрена...мелочь, но уже не так...
А наши говнополитики только на этом и держатся, повезло им с быдловатым народцем, заметь, как проблемы какие, сразу русские виноваты, начиная с 88 года такая хуйня, а до 87-88 они так старались русскими стать, что даже дома в латышских семьях говорили по-русски и в 12 ночи и в 6 утра стоя слушали гимн СССР, хотя никто их это делать не заставлял.....
Первую квартиру покупали у латыша, взял его паспорт, а там Владимир(!!!) Авотыньш, национальность-русский...кто его родителей заставлял его русским именем называть??? кто его заставлял писать национальность русский??? никто...просто быдло хуторское в них...плебеи, хули поделать... теперь они временно у власти и то, пока это выгодно европе иметь раздражитель у русских границ...та же ботва и в Литве и Эстонии...в более неадеквате находятся Украинцы и Грузины...там всё же есть народный разум и традиции, и самоуважение, просто на данный момент голодному и огрызок яблоко...
Так что не кипешуй...бум к ним в гости ездить, водку пить, тусить и оттапыриватся, Родина всё-таки:-)

а главное , о ужас!, вы дорогу на зеленый переходите жил я в германии знаю

Русские не сдаются! нигде и никому. приезжайте , когда закрывается одна дверь открывается другая!!!
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:58   #29
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ты с деньгами приедешь?

А на хуль я кому там без денег нужен?

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Да ладно, Дим, мы им там нах не нужны...хотя ты может и сможешь прижится(23 года это только самое начало) , они нас за русских один хрен не считают( я про массы говорю сейчас), то им не так что мы бычки на дорогу не бросаем, то не так разговариваем и таких "то" до хрена...мелочь, но уже не так...

Так что не кипешуй...бум к ним в гости ездить, водку пить, тусить и оттапыриватся, Родина всё-таки:-)

Я вообще в Брюсселе родился, у меня батька при совке дипломатом был. И все равно тошно мне в Латвии стало, мне на голову срут, уже вся засрана, а я им налоги. Да хуй им моржовый вместо моих налогов. Все, буду перебазироватся.

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
У них трава не разбавленная )))

У нас трава на редкость херовая, поверь.

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
а главное , о ужас!, вы дорогу на зеленый переходите жил я в германии знаю

Русские не сдаются! нигде и никому. приезжайте , когда закрывается одна дверь открывается другая!!!

Уже вырабатываю план. Хули там, только вот недвижку будет трудно скинуть в такое говенное время.

Меня в Англии трижды за переход на красный свет штрафовали, в Гермашке дважды, и еще один раз, бля, вообще смешно, в Монако. Так что я свой свой!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:12   #30
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Меня в Англии трижды за переход на красный свет штрафовали

ну не знаю ты наверо плюнул в полицая сколько я бухой перебегал перед носом, только устные предупреждения. Вообще если есть бабло то ингланд окуенная странна для жизни .. и там комьюнити русское милионны насчитывает, точно так как и прибалты, так что скучно не будет.
для меня москва - большой муравейник.
мне например питер больше нравится

а Родина это там где семья, близкие и друзья... независимо москва это или рига или нйс
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Порше 996 ra1abc Все модели кроме Cayenne и Panamera 26 21.03.2008 17:50
Хочу посоветоваться Вадим Обмен опытом 1 03.03.2008 16:03
хочу Порш Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 9 30.11.2007 05:29
хочу Порш Вячеслав из Хабаровска Выбор Porsche Cayenne 21 24.11.2007 20:30
хочу турбу!! CCC Выбор Porsche Cayenne 7 09.09.2007 15:23


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub