Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 11:27   #11
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Могу найти тебе еще дешевле,оплатишь сам и сам заберешь,но доставят на таких условиях только до Минска.Развод везде может быть...как с твоей стороны,так и другой!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

В Польше, гон полный о документах на двигатель,так как они так пизж..е тачки из Англии разбирают!!!Но двигатели действительно там есть и не только))))

Добавлено через 2 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста своим опытом по поводу двигателя который немножко горел. вы пробовали или слышали. вообще то двигатель внутреннего сгорания, в самом названии уже подразумевается, что он работает с огнем в непосредственной близости. и уж наверно рассчитан на температурные перепады. пожар это не трение агрегатов и ни хера ему не будет за исключением навесного оборудования

Ты сам понимаешь,что говоришь)))))))))
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 11:45   #12
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я то как раз из личного опыта говорю! у меня два мотоцикла сгорали на дороге после падения, оставались только рама и движок и не че, восстанавливал и ездил
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 11:51   #13
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
я то как раз из личного опыта говорю! у меня два мотоцикла сгорали на дороге после падения, оставались только рама и движок и не че, восстанавливал и ездил

Восстановить и старый двигатель можно и горелый,но зачем тогда его покупать???Если есть нормальные!!..да и ты не сравнивай пожар под капотом и возгорание которое у тебя было,везде градусы разные и тут дело случая...мы не знаем как долго он горел,при какой температуре и т.д и т.п.....
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
роман север (16.06.2012)
Старый 16.06.2012, 11:58   #14
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема конечно не об этом, но может есть люди с опытом восстановления движка после пожара, поделитесь своими впечатлениями. думаю будет очень познавательно

Добавлено через 5 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Восстановить и старый двигатель можно и горелый,но зачем тогда его покупать???Если есть нормальные!!..да и ты не сравнивай пожар под капотом и возгорание которое у тебя было,везде градусы разные и тут дело случая...мы не знаем как долго он горел,при какой температуре и т.д и т.п.....

согласен, что у каждого огня температура своя. и у разных металлов своя температура плавления и отпуска. алюминий и на костре в детстве плавили, но для чугуна и стали 600 градусов вообще ни о чем
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 12:43   #15
роман север
Завсегдатай клуба
 
Аватар для роман север
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 322
Адрес: Sургут

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль роман север   Посмотреть альбомы роман север   Добавить роман север в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста своим опытом по поводу двигателя который немножко горел. вы пробовали или слышали. вообще то двигатель внутреннего сгорания, в самом названии уже подразумевается, что он работает с огнем в непосредственной близости. и уж наверно рассчитан на температурные перепады. пожар это не трение агрегатов и ни хера ему не будет за исключением навесного оборудования

Да я лично ставил и знаю о чем говорю.!!! А ты если не знаешь не советуй людям такой геморой!!! Трение и пожар это разные вещи!!! А головка и блок из какого метала сделана? Ты еще про мартенситы и аустениты людям расскажи... Бред!!!

Добавлено через 5 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
тема конечно не об этом, но может есть люди с опытом восстановления движка после пожара, поделитесь своими впечатлениями. думаю будет очень познавательно

Добавлено через 5 минут(ы) 29 секунд(ы)

согласен, что у каждого огня температура своя. и у разных металлов своя температура плавления и отпуска. алюминий и на костре в детстве плавили, но для чугуна и стали 600 градусов вообще ни о чем

Я Человеку от души и со своего личного опыта говорю, а ты читаешь между строк Вундеркинд!!!
роман север вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 13:19   #16
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман северПосмотреть сообщение
Да я лично ставил и знаю о чем говорю.!!! А ты если не знаешь не советуй людям такой геморой!!! Трение и пожар это разные вещи!!! А головка и блок из какого метала сделана? Ты еще про мартенситы и аустениты людям расскажи... Бред!!!

Добавлено через 5 минут(ы) 25 секунд(ы)



Я Человеку от души и со своего личного опыта говорю, а ты читаешь между строк Вундеркинд!!!

уважаемый! во первых общаясь на удалении проявляйте хотя бы видимость уважения к собеседнику!!! тем более когда лично не знакомы с оппонентом!!! во вторых не могу понять причину вашего возбуждения от дискуссии. я не кому ни чего не советую!!! это вам надо получше вникать в прочитанное!!! вундеркинд это одаренный ребенок!!! а ваш диагноз даже по моему не стоит озвучивать. новопосит попробуйте попринимать от души советую!!! и тогда может аргументы появятся для ведения дискуссии.

Добавлено через 5 минут(ы) 8 секунд(ы)

надо все же организаторам сайта всерьез задуматься о проведении боев в рамках клуба!!! что бы каждый за свои выпады ответить смог в живую!!! по желанию конечно))) у меня например оно очень часто возникать стало!!!
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:10   #17
роман север
Завсегдатай клуба
 
Аватар для роман север
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 322
Адрес: Sургут

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль роман север   Посмотреть альбомы роман север   Добавить роман север в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
уважаемый! во первых общаясь на удалении проявляйте хотя бы видимость уважения к собеседнику!!! тем более когда лично не знакомы с оппонентом!!! во вторых не могу понять причину вашего возбуждения от дискуссии. я не кому ни чего не советую!!! это вам надо получше вникать в прочитанное!!! вундеркинд это одаренный ребенок!!! а ваш диагноз даже по моему не стоит озвучивать. новопосит попробуйте попринимать от души советую!!! и тогда может аргументы появятся для ведения дискуссии.

Добавлено через 5 минут(ы) 8 секунд(ы)

надо все же организаторам сайта всерьез задуматься о проведении боев в рамках клуба!!! что бы каждый за свои выпады ответить смог в живую!!! по желанию конечно))) у меня например оно очень часто возникать стало!!!

я уважаю собеседника даже на расстояние и не чего обидного не говорил в вашу сторону, но если обидел извиняюсь. а за ответить в живую если надо могу и в живую.

Последний раз редактировалось роман север; 16.06.2012 в 14:12.
роман север вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:13   #18
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
надо все же организаторам сайта всерьез задуматься о проведении боев в рамках клуба!!! что бы каждый за свои выпады ответить смог в живую!!! по желанию конечно))) у меня например оно очень часто возникать стало!!!

Бывает и такое желание,но нужно быть проще)))ведь дискуссия и спор разные вещи...и иногда страсти кипят ))
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:35   #19
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=роман север;537344]я уважаю собеседника даже на расстояние и не чего обидного не говорил в вашу сторону, но если обидел извиняюсь. а за ответить в живую если надо могу и в живую.[/QUO будем считать инцидент исчерпанным! теперь по сути! человек как я понял ищет бюджетный вариант решения вопроса. были бы другие возможности не стал бы рулетку крутить. я вообще задал вопрос об идентичности 3.2 и 3.6. может блок, как раз которой (подчеркиваю по моему мнению), не должен был пострадать, решит его проблемы дабы отдаю не за дорого в сборе. и что бы не гадать спросил мнение тех у кого есть опыт реанимации где тут причина для возбуждения, почему вы так категоричны на все 100%, приведите аргументы. это же форум многим ваш опыт на пользу пойдет. извинения принял! желание пообщаться в живую оценил! к стате! Вове спринтеру движок от дворников отдал даже он рабочий оказался, он тоже с движком чугунным рядом горел, а он электрический

Последний раз редактировалось Леша1972; 16.06.2012 в 14:40.
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:42   #20
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в горелом моторе нечего реанимировать. и то что у вас есть что продать ситуацию никак не меняет.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Троит двигатель Ruslan95 Советы профессионала 24 24.05.2013 00:46
Двигатель 3.6 VZvz Основной форум 1 21.05.2012 21:38
Б/У Двигатель Артур_45 Покупка/продажа 5 24.11.2009 23:22


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub