Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 19:50   #21
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мой муж принципиально против любых сигнализаций. Но у него другие соображения: очень неаккуратно работают, где только не ставили, салон перепачкают - фик отмоешь, нормально не соберут - скрипит всё потом, та ещё и поцарапают что-нибудь...Выход один - страховка
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:38   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спокойно сплю я сегодня ночью... в 4-30 звонок - "по вашему Поршу сработала тревога". Я к окну - машина одна-одинешенька стоит на здоровенной поляне, просматривается со всех сторон - вокруг никого, сигналка молчит. Я об этом сказала дежурному. В ответ (просто пипец!!!!) его рекомендация - типа выйдите из дома, подойдите к машине, проверьте все ли с ней в порядке. Мозг напрочь отсутствует - типа я одна в 4 утра должна с ключами от машины выйти проверить нет ли поблизости злоумышленников!!!!! Странновато все это как-то
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:52   #23
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так надо было сказать вокруг неизвестные в масках, к тебе целая толпа мальчиков по вызову приехала бы, развеселили бы перед началом трудового дня
А на самом деле мог внутренний датчик объема сработать, у меня он нежный реагирует на бутылку с водой в салоне
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 18:31   #24
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надо ставить техноблок, хоть какая а защита...А на счет спутниковой системы безопасности, так в южном порту продаются глушилки спутника , и стоят они никто не поверит до 1000 советских рублёв и делайте вывод. Угонщики давно придрочились спутник глушить. Уж как минимум 5 лет кай ездит по дорогам...уж они руку себе набили, мать их....
Правда не давно было пару случаев , где спутниковая системы безопасности владельцам помогла не лишиться их Cayenne.
выдержка из инета:

Милиция ищет 2 мужчин, которые в воскресенье вечером в Москве завладели машиной Porsche Cayennе.

По его словам, двое мужчин напали на владельца внедорожника на площади Победы. Угрожая ножом, грабители пересадили его на заднее сиденье, довезли до на Кутузовском пр-кте д.41, вытолкнули его и поехали в сторону центра. Но через 15 мин. спутник блокировал двигатель, и жулики бросили машину на Ростовской наб., к счастью владельца без внешних повреждений.
Предыдущая попытка угона Cayenne была 1 августа и тоже на западе столицы. В субботу 2 мужчин напали на владелицу нового Porsche Cayenne Turbo у дома 14 на Рублевском ш. около девяти вечера. Грабители вытолкнули молодую женщину из внедорожника, когда она припарковалась у своего дома, и уехали на нем. От кражи внедорожник также спасла спутниковая система безопасности, которая блокировала работу двигателя. Так что не всегда спутник оказываются бесполезным.

Добавлено через 6 минут
А вот это случай вообще вопиющий.
Столичная милиция ищет участников разбойного нападения на владельца автомобиля Porsche Cayenne, совершенного на западе Москвы в среду вечером.
Около 22:30 на Оршанской улице была совершена попытка завладения автомашиной Porsche Cayenne. Две иномарки - BMW и Mercedes - блокировали внедорожник, после чего неизвестные попытались выкинуть из него водителя.

Мужчина оказал бандитам сопротивление, был обстрелян ими из огнестрельного оружия, но избежал ранений. Поняв, что нападение не вышло, неизвестные с места преступления скрылись. Потерпевший связался с милицией, включил спутниковую поисковую систему и преследовал напавших на него.

В городе для поиска налетчиков был введен план "Перехват". С помощью спутникового оборудования все передвижения отслеживались из городского центра ГИБДД. Эти данные передавались всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС.
Предполагаемые преступники на автомашинах проехали с места неудавшегося нападения через улицу Нижние Мневники на Садовое кольцо и, проехав по его внешней стороне полгорода, повернули на Проспект Мира. Все это время потерпевший преследовал их, давая возможность оперативному дежурному по ГУВД координировать действия милиции.

Почти через час преследования водитель Porsche Cayenne попал в автомобильный затор на проспекте Мира и потерял машину.

Угоны дорогостоящих "иномарок", как правило, совершаются при открытом нападении на автовладельцев. Это позволяет преступникам практически полностью исключить срабатывание спутниковой сигнализации, которой по условиям страховых компаний оборудуются такие машины.

В данном случае грабители не взяли в расчет смелость владельца Porsche Cayenne, который смог не только отстоять свой автомобиль, но и сообщить в милицию сведения, необходимые для поиска и задержания преступников, отметили в милиции.

Это не должно было случиться, если бы не халатность некоторых работников.

Моя милиция меня бережёт... Что, интересно, надо сделать, чтобы сработал "план перехват"?
А вот если бы водитель покалечил уродов - приписали бы превышение норм самообороны и от всей души наказали бы...

отличный план перехват.....потерпевший преследует преступников с огнестрельным оружием в центре столицы а милиции не может за час их поймать... - шикарно!!!!!!!!
кстати, мужчину на кае что преследовал, нужно штрафануть - наверняка скорость превышал когда выполнял работу милиции.......
Такие машины п.....здят в основном менты, да и не такие тоже. Так, что план перехват это понты и метание бисера перед свиньями
Почти через час преследования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смысл координации действий ГИБДД + присутствие камер....
Он наверно должен был 3 - 4 часа преследовать угонщиков???

В итоге ГИББД разводит руками и обвиняет водителя кая что он не задержал угонщиков самостоятельно

Последний раз редактировалось dixi; 12.08.2008 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:38   #25
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так ставить спутник или нет? Весь мозгх сломал! Или нах его?
Если ставить, то где и какой лучше, без глюков... Подскажите, кто знает!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:48   #26
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Так ставить спутник или нет? Весь мозгх сломал! Или нах его?
Если ставить, то где и какой лучше, без глюков... Подскажите, кто знает!!!

НИ СТАВЬ - Х**Я, тока зодолбает
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:51   #27
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
НИ СТАВЬ - Х**Я, тока зодолбает

Ты себе не ставил? И тебе КАСКО оформили???)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:53   #28
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня стоит. Вроде нормально! Дежурный не заебывает! Звонит все по чесноку.
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:53   #29
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

техноблок и блек баг=спутник при каско(только проблем меньше)
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:55   #30
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мужики надо ставить все и побольше! Я еще кнопок по нах-ил сам бывает забываю!
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Сигнализация, Спутниковая


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация MED. Solwenq Советы профессионала 6 23.06.2008 21:32
Спутниковая сигнализация Star-com R19 Покупка/продажа 9 03.02.2008 03:50


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub