Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 00:45   #71
judas
Иногда заходит
 
Аватар для judas
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 81
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль judas   Посмотреть альбомы judas   Добавить judas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю городок с какой численностью населения у тебя , но ритуальные услуги весьма стабильны. Если интересно пиши в личку .
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось judas; 21.07.2014 в 00:52.
judas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 01:18   #72
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
все у кого есть порше

Я так понимаю вы тоже относитесь к числу мажоров?! Или вы в 2008 году просто так зарегестрирровались на данном форуме?
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 02:16   #73
али777
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль али777   Посмотреть альбомы али777   Добавить али777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ТС, цени то, что у тебя есть сегодня, а это семья и возможность их прокормить. в остальном надо уповать на милость Всевышнего в тоже время, забыв о лени заниматься саморазвитием и улучшать свои навыки. Лично я могу посоветовать не бросать то, чем ты занимаешься сейчас, сделать перезагрузку и поставить новую цель. целеустремленность и терпение все перетрут
али777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 02:16   #74
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
все у кого есть порше

не густо...
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 06:08   #75
manzana
Завсегдатай клуба
 
Аватар для manzana
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 306
Адрес: казахстан

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль manzana   Посмотреть альбомы manzana   Добавить manzana в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от али777Посмотреть сообщение
ТС, цени то, что у тебя есть сегодня, а это семья и возможность их прокормить. в остальном надо уповать на милость Всевышнего в тоже время, забыв о лени заниматься саморазвитием и улучшать свои навыки. Лично я могу посоветовать не бросать то, чем ты занимаешься сейчас, сделать перезагрузку и поставить новую цель. целеустремленность и терпение все перетрут

+++
__________________
no turbo-no life
manzana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:29   #76
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Москвичи, подскажите, ТУТ кто нибудь был, в самом торговом центре? насколько такой ТЦ популярен и стоит ли в нем приобрести эту точку?
Предложили к покупке, задумался
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 05:18   #77
Alexey792
Double Porsche
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 463
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 71 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль Alexey792   Посмотреть альбомы Alexey792   Добавить Alexey792 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
судя по настроениям вокруг сейчас всё падает.
не лучшее время менять коней.

Речь, как вы помните шла именно о полиграфии. Так вот этот рынок падает. И сильно. И не только в РФ. Все дело в том, что рекламодатели уходят из печатной продукции (газеты, журналы) в интернет, да и читателей-староверов (те кто читает с бумажных носителей) становится все меньше. Все это ведет к катастрофическому для бизнеса падению тиражей. А еще с недавних пор в печатных изданиях запретили рекламу табака и алкоголя, это вновь ударило по рынку. Так что денег в этом направлении сегодня не поднять.
__________________
С уважением,
Алексей
Alexey792 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 01:01   #78
Сергей Поршов
Porsche-монстр
 
Аватар для Сергей Поршов
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 800
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 88 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Поршов   Посмотреть альбомы Сергей Поршов   Добавить Сергей Поршов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Москвичи, подскажите, ТУТ кто нибудь был, в самом торговом центре? насколько такой ТЦ популярен и стоит ли в нем приобрести эту точку?
Предложили к покупке, задумался

в самом ТЦ не был, но это аццкая жопамира в середине промзоны
Сергей Поршов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 01:22   #79
Геннадий70
Porsche-монстр
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 871
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 250 раз(а) в 187 сообщениях
Посмотреть профиль Геннадий70   Посмотреть альбомы Геннадий70   Добавить Геннадий70 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Первый раз услышал, но и живу в другом районе.
Геннадий70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 04:31   #80
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа!

Внимательно изучив правила форума, не нашел ничего препятствущего моему вопросу, а так же увидев в теме SЦUKOвыжЫмалки кто на что учился и в итоге чем живет, стало тошно по поводу своего мерзкого существования и поэтому собсно вопрос, с которым каждый день ложусь спать уже на протяжении последних лет 2-х. Раньше все устраивало, считал что я всего добился, после съезда КН-клуба, понял что тащу бремя неудачника (или у меня патология). И учитывая среднестатистическое положение населения России, думаю серферам и-нета, чисто даже в познавательно развлекательных целях, будет интересно тоже ибо вопрос актуальный (по крайней мере среди моих всех коллег однозначно, но они чего то пашут и их все устраивает), а нет - то пофиг...

хотелось бы понимать мнения всех, кто мог бы дать хоть что по делу

Итак, что имеем:
1. проблема бытия
- серая масса, рабочий аппарата управления крупной нефтяной компании (менеджер среднего звена)
- ежедневный подъем 6:30, ежедневный уход в 8-9 вечера, работа в выходные (каждую субботу, иногда в воскресенье)
- каждый день как день Сурка
- оклад чуть выше среднего, общесемейный доход: от зарплаты к зарплате с остатком для гуляний (есть кредитка)
- отсутствия видения роста детей
- отсутствие видения карьерного роста, разве что только где-то вдали...
- заниженная точка самооценки
- частые пьянки (каждые выходные)
- регулярно снижающаяся частота секса
- все задолбало: коллектив, зарплата, работа, направление в принципе

2. проблема роста
- есть желание, что то начать, но нет времени и поэтому рассматривается вариант увольнения, но с четко намеченным планом дальнейшего развития (отсутствует в принципе)
- есть желание пойти учиться в МБА, но надо ли...
- есть желание свалить за границу (но в последнее время чето оно тухет)
- есть желание и возможность свалить в Москву (все друзья уже так сделали) но нужен кредит на хату, ибо моя максимум лимона за 4ре продам
- вечно предлагают то найти кто купит соляру, брус, металл по серым каналам, то пристроить технику, то ще чего купи/продай - но думаю это не бизнес, а корыто на лет 15 с конфискацией

3. возможности
- есть свободный лимон
- можно продать Кайен (плюс еще лимон)
- есть друг - управляющий банка, обещающий выдать любой кредит на любой бизнес до 10 лям
- есть гараж (но там СТО не поместится, можно пульнуть тыщ за 300 плюс к кайену)
- аналитический склад ума, и куча всяких корочек
- больше нет нифига

САБЖ: и чё с этим можно делать???
мне если мозги освободить от повседневной операционной деятельности то фантазии хватит дофига, я уверен, но чё-то как-то пока так и не пойму чего щас лучше начать: купипродайку земли, долевого; таскать с Ебэя для лохов, СТОшку замутить (работники нужны); кафеху открыть (кто там будет готовить и главное что???); купипродайку того что всегда люди будут потреблять (чай, хлеб, соль, воду) - понадобится застройка, и затарка под реализацию
пока что вижу транспортную тематику как самую выгодную (пустить пару Газелек на межгород) или негабарит от Мск до Сибири...
По карьере можно, но чё-то обламывает понимать что всю жизнь как тот самый день Сурка

Я вот чистейший технарь... и в этом проблема наверное
Всю жизнь учиться, что-то доказывать, работать лучше всех, и в итоге нихера не получать
а мои друзья явные двоечники, вся блин какие-то бизнесмены (речь не о Вас уважаемые клубни, не о Вас)
и как мне это объяснить детям??? а у меня такая красивая доча растет! и такой офигенный сын!
а на Гелике ездит сын Президента, который просто удачно вылез
Давайте поболтаем, мне будет очень интересно слышать ваши мнения и опыты

Если вопросы тривиальны и неинтересны, пальцы болят лупить по клаве - тему можно килл!


Ппц,зачем я сюда зашел..) настроение пропало)
Хотя наверно мне рано об этом думать,но все же.
Помню мне было 16-17 лет и я учился в школе олимпийского резерва,там много ребят у которых родители при деньгах и они не в чем не отказывали себе и я им завидовал)) потом работал курьером пол года,в Боулинг клубе "Астероид" таскал шары и кегли,было это в зиму,руки замерзали а накануне НГ я за день заработал на новый айпад тач)))) потом знакомые по спорту открыли центр размещения граждан(общежития/хостелы)зная мои навыки в разговоре и решении проблем,взяли меня на "работу" и вот я уже 2 года"работаю" объектов стало больше,появились игровые аппараты(привет сотрудники уэб а) стали больше платить,для своего возраста живу как в кайф,ни в чем не отказываю,неделю назад купил форестер японский,под тюнинг) вроде жизнь неплохая,а в итоге имеем мы что? Ничего,бесперспективная работа( если ее можно назвать работой)не знаю что будет завтра,а одним днем нельзя жить,скоро женится и так далее. поэтому поступил в военный институт(щас я на третьем курсе финансового,управление персоналом факультет) буду на двух учится(платить за 2 вуза буду)))))) отец военный офицер,его знакомые помогли,буду выступать за институт по единоборствам и помогать будут по учебе, потом понадобится,пойду на гос. Службу,надо в завтрашнем дне быть уверенным.
Но это одна сторона медали) вторая сторона говорит,что бы мы ценили все что имеем,так как у многих нету и тысячной доли этого. Всем добра,удачи и самое главное здоровья,его не купить.

Добавлено через 5 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Москвичи, подскажите, ТУТ кто нибудь был, в самом торговом центре? насколько такой ТЦ популярен и стоит ли в нем приобрести эту точку?
Предложили к покупке, задумался

На самом деле много что можно замутить,особенно в Москве.
Мы с товарищем взяли помещение в аренду,открыли парикмахерскую,работает уже год,в среднем,чистыми,каждому по 2 тысячи рублей в день падает,но нам по 20 лет, у вас наверно другие запросы) я чисто кассу забираю и заправлюсь))) потратили миллион,немного меньше даже,аренда 55,бухгалтер 15,и по мелочи расходы 10-15. С.М Кунцево.
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработать на Cayenne trix Ни о чем и обо всем 84 23.09.2012 13:59
помогу заработать немного денег, кроме новичков. Max-armani Дела 4 19.07.2012 05:42
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub