Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Ваше мнение?
попрошайка! 31 40.26%
Жди, авось подарят! 41 53.25%
Я подарю 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 15:25   #51
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Теперь название темы полностью отражает суть.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:29   #52
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Теперь название темы полностью отражает суть.

спасибо
__________________
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:59   #53
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наверное всякое в жизни бывает. Но мне повезло, я дарил девушке авто и не чувствую себя лохом, даже на оброт самому приятно.
Это так из прошлого.
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:09   #54
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksПосмотреть сообщение
Но мне повезло, я дарил девушке авто

мне кажется, что любой настоящий мужчина должен подарить девушке ( жене,подруге,матери) авто))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:39   #55
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я дарил папе и тестю, Отцу 2104, тестю 2107, с интервалом в один день, трудно описывать их чувства, но я испытал не меньше, прошло уже лет 6 и до сих пор помню, это действительно приятно, хотя нет это более , более чем приятно.
Желаю Вам всем испытать это чувство.

Цитата:
Сообщение от ВероникаПосмотреть сообщение
я работаю в перспективной крупной компании, связанной с телевидением. Учусь с удовольствием в институте. Родители как вы понимаете не из богатых. За учебу плачу сама и полностью самостоятельна и этого я тоже добилась сама, в моем возрасте мало кто это имеет. (Смотрю на своих бывших одноклассников)
Я уверена, что все у меня будет. Я к этому стремлюсь.

если это все правда, то не торопись все у тебя еще будет и я думаю не таким способом, потерпи в общественном транспорте и главное сильно хотеть.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:13   #56
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВероникаПосмотреть сообщение
Отрицательные эмоции возможны в том случае, если этот человек будет меня домагаться или еще чего.. в этом случае 250,000 не раздумывая верну. Честь дороже, чем 250,000.

Тут, наверное, хотят убить смехом
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:21   #57
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вероника, я тут уже пол года сижу... не то что бы мне подарили машину... но хоть бы покатали на ней!!! как выяснилось тут все только мечтают о Каянах... а сами ездят на хундаях и матисах! вот почему никто меня даже покатать на каяне не может!!! по поводу вот так вот вырашивать машины на форумах глупо... в этой жизни действительно просто так ничего не бывает я вам как маг говорю... если кто то подарит так сразу то получите откат этой машинкой не хилый! и будите потом прокленать того человека кто вам подарил... дарят обычно подарки - любимые! что бы не получить удар судьбы - лучше ищите себе богатого, который вас будет любить и делать подарки...
и тем кто хочет одарить машину - вижу 1 голос отдли... получите и вы откат... говорю серьезно!
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:39   #58
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
тут все только мечтают о Каянах... а сами ездят на хундаях и матисах! вот почему никто меня даже покатать на каяне не может!!!

Танюша всем уже давно известно что каЯнов тут нет! единственный у кого есть , это Коля - да и тот жалуется на кризис и закрытие черкизона...он же предлагал тебя на нем покатать а ты все отказываешси!!!! так что не теряй лучше времени - прокатись! :-)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:57   #59
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Танюша всем уже давно известно что каЯнов тут нет! единственный у кого есть , это Коля - да и тот жалуется на кризис и закрытие черкизона...он же предлагал тебя на нем покатать а ты все отказываешси!!!! так что не теряй лучше времени - прокатись! :-)))))

забыла добавить,что и то-кАян у меня не мой,так,ребята незнакомые покататься дали,правда, они об этом не знают))) короче,4 год он в розыске висит))) а на бензин мне бабушка денег маленько выделяет!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:59   #60
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Танюша всем уже давно известно что каЯнов тут нет! единственный у кого есть , это Коля - да и тот жалуется на кризис и закрытие черкизона...он же предлагал тебя на нем покатать а ты все отказываешси!!!! так что не теряй лучше времени - прокатись! :-)))))

пайми, он жуткий бабник у него эта... сексоколизм... я пока не умею лечить((((

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 27.01.2010 в 18:01.
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ли, мечты, сбываются, Так, хочу машину


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы называете свою машину. jin Ни о чем и обо всем 26 30.06.2009 13:24
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас :) Мiss Ни о чем и обо всем 74 24.04.2009 21:02
Подскажите кто знает или смотрел машину itbk Выбор Porsche Cayenne 6 26.03.2009 00:47
Как обновить машину??? Ostrovskiy Обмен опытом 11 18.03.2009 17:58
Целесообразно ли брать машину... ramzes. Выбор Porsche Cayenne 14 30.07.2008 22:42


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub