Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Ваше мнение?
попрошайка! 31 40.26%
Жди, авось подарят! 41 53.25%
Я подарю 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 13:09   #41
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
нескромное уточнение можно?Вероника,а Вы глотаете или сплевываете?

н е с к р о м н о е уточнение нельзя. Вы пытаетесь меня унизить? Зачем?

Добавлено через 17 минут
а ведь действительно, сейчас столько фейков, что поверить в то, что на фотографии я - трудно. У вас тут фотки одних машин, а вас нет(. А мне может сфоткать свободное место для будущей машинки у себя перед окнами?)
Ну так вот, фотку выложить могу вечером, но только зачем, если никто не поверит?
Danila,
хорошо учусь, работаю, знаю, что в будущем все у меня будет, я к этому стремлюсь, я об этом мечтаю. То, что у вас не возникло такой идеи - никто не виноват. Я же не сижу на одном месте и жду кто бы мне подарил машину. я стремясь к своим целям решила протестить удачу. Вдруг случится невероятное и я буду колёсничать раньше чем через 3-5 лет? Спросила на авось. В этом плохого ничего нет. Для чего тогда покупают лотерейный билет?
вот если 250 человек даст мне по 1000р., то моя мечта уже сбудется)
__________________

Последний раз редактировалось Вероника; 27.01.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:37   #42
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВероникаПосмотреть сообщение
Для чего тогда покупают лотерейный билет?

Тогда, может и правда, лучше купить лотерейный билет???
А вообще, как Вы себя будете чувствовать, получив 250 000? Вот уж, воистину, неистребимая страсть русского народа к халяве!
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:55   #43
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лотерейный билет тут не при чем... Просить машину на удачу - это бред и случается такое только в буржуйских фильмах. Мне в Ваши годы эта идея не пришла лишь потому, что порой жрать нечего было и приходилось работать и учиться за двоих, т.к. мама воспитывала нас с братом без отца... Хорошенькое такое стремление к своей цели - вера в бесплатный сыр... Я все написал в предыдущем посте о женских благах ПОСЛЕ СЕКСА. Я все сказал. За сим разрешите откланяться.
P.S. Вероника, щас придут злые дяди и тети и Вы столько услышите в свой адрес, поэтому бежать надо с этого форума, т.к. обладатели поршей загрызут Вас за 5 сек., т.к. я думаю, что большая часть форумчан на свой порш ЗАРАБОТАЛА и просто так тут денег не дадут! ИМХО
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:08   #44
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
просто так тут денег не дадут!

ну почему же - есть в клубе герои))))
а если перефразировать то,
Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
тут дадут

то даже много героев)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:12   #45
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Danila, умница, все пральна говоришь, только зачем зря бисер метать? ))) вот еще, серьезно к такому подходить )) давай лучше подарим дефачке модельку гетца за сто писят рублей - максимум, на что она заработала своей любовью к халяве )
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:28   #46
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Люди добрые не наподайте на человека с упрёками и какой-то озлобленнастью, проще смотрите на фразы сказанные искренне, какие бы они не были!
Все мы знаем, что добиваться всего надо самому!
Вероника всё у вас получится! Стремитесь, добивайтесь, отстаивайте!
А халява, да ктож её не любит!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ПЁТР; 27.01.2010 в 14:31.
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:48   #47
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Тогда, может и правда, лучше купить лотерейный билет???
А вообще, как Вы себя будете чувствовать, получив 250 000? Вот уж, воистину, неистребимая страсть русского народа к халяве!

я думаю, что чувства все будут в перемешку, не прожив подобный момент я врядли смогу описать его. Опять же, вспомните передачу Эксзибита... Все прыгали от счастья, а то и плакали))) Думаю, что у меня будет не меньше эмоций...
Отрицательные эмоции возможны в том случае, если этот человек будет меня домагаться или еще чего.. в этом случае 250,000 не раздумывая верну. Честь дороже, чем 250,000.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
Лотерейный билет тут не при чем... Просить машину на удачу - это бред и случается такое только в буржуйских фильмах. Мне в Ваши годы эта идея не пришла лишь потому, что порой жрать нечего было и приходилось работать и учиться за двоих, т.к. мама воспитывала нас с братом без отца... Хорошенькое такое стремление к своей цели - вера в бесплатный сыр... Я все написал в предыдущем посте о женских благах ПОСЛЕ СЕКСА. Я все сказал. За сим разрешите откланяться.
P.S. Вероника, щас придут злые дяди и тети и Вы столько услышите в свой адрес, поэтому бежать надо с этого форума, т.к. обладатели поршей загрызут Вас за 5 сек., т.к. я думаю, что большая часть форумчан на свой порш ЗАРАБОТАЛА и просто так тут денег не дадут! ИМХО

я уже писала о том, что пришла сюда ожидав критики. Поэтому злые дяди и тёти не удивят. Да и потом оставьте ваше мнение в опросе, этого будет достаточно экономия времени!

Добавлено через 13 минут
ну и еще раз объясню.
я работаю в перспективной крупной компании, связанной с телевидением. Учусь с удовольствием в институте. Родители как вы понимаете не из богатых. За учебу плачу сама и полностью самостоятельна и этого я тоже добилась сама, в моем возрасте мало кто это имеет. (Смотрю на своих бывших одноклассников)
Я уверена, что все у меня будет. Я к этому стремлюсь.
Я пробиваю путь к своей ближайшей цели просто одновременно разными способами. Пытаюсь достичь этого своим трудом, а так же в связи с присутствием в своем характере наивности и верой в чудеса на этой планете, решила поинтересоваться, а вдруг кто не знает, куда деть свою старую машину, ведь эти деньги им погоды не сделают, а подарят - будет радость у человека!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Люди добрые не наподайте на человека с упрёками и какой-то озлобленнастью, проще смотрите на фразы сказанные искренне, какие бы они не были!
Все мы знаем, что добиваться всего надо самому!
Вероника всё у вас получится! Стремитесь, добивайтесь, отстаивайте!
А халява, да ктож её не любит!!!!!!!!!

Спасибо, Петр!
__________________

Последний раз редактировалось Вероника; 27.01.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:09   #48
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshmannПосмотреть сообщение
Вот зачем так сказала? Ведь кто-то незнающий и недалекий может подумать, что данное заявление основано на личном опыте.... чем сможет обидеть тебя и внести смуту и раздор в ряды твоих поклонников ))))))))
как в свое время говорил Черномырдин В.С. - "тут больше языком...."

извиняюсь что не по теме...но мне как-то всегда было наср###ть на мнение чужих...тем более поклонников здесь не ищу, надеюсь и не имею.
про язык...точно подмечено
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:18   #49
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Уважаемая, Вероника! мечты сбываются точно...главное действительно этого хотеть. Поэтому желаю Вам исполнения вашей мечты. Вы еще встретите в своей жизни Мужчину с большой буквы, который сможет реализовать все Ваши запросы.
Что касается посетителей данного ресурса...тот тут Вы ошиблись адресом...тут в основном попи###ь...не больше.

Спасибо а посмотрим на результаты, попи###ь или не только
__________________
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:23   #50
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВероникаПосмотреть сообщение
Спасибо а посмотрим на результаты, попи###ь или не только

Посмотрим
Вероника, удачи!!!
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ли, мечты, сбываются, Так, хочу машину


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы называете свою машину. jin Ни о чем и обо всем 26 30.06.2009 13:24
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас :) Мiss Ни о чем и обо всем 74 24.04.2009 21:02
Подскажите кто знает или смотрел машину itbk Выбор Porsche Cayenne 6 26.03.2009 00:47
Как обновить машину??? Ostrovskiy Обмен опытом 11 18.03.2009 17:58
Целесообразно ли брать машину... ramzes. Выбор Porsche Cayenne 14 30.07.2008 22:42


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub