Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Ваше мнение?
попрошайка! 31 40.26%
Жди, авось подарят! 41 53.25%
Я подарю 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 00:59   #31
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
мне, мне тоже пожертвуйте! а то от дома до стоянки доехать не на чем, приходится пешком ходить, на улице холодно, люди такие противные ходят, толкаются, ужас! ну что вам стОит, всего 700 тыщ каких-нибудь, это ж вам на джинсы и свитер, а мне на подержаный кай года 2003-го, саааамый простой, 3.2! а вам все грехи сразу простятся, и вам, и детям вашим зачтется!
делайте ваши взносы, не ждите божьего гнева!!!

Ника,респект))) поржал!!!
по теме-того самого,денеХ нема-возьми мой свитер!!!
он тёплый ,ну и что что на локтях дыры)))

Цитата:
Сообщение от ИсоулПосмотреть сообщение
Вероника молодец, спасибо, давно тут таких веселых тем не было. Ну и отдельным откомнетировавшим форумчанам низкий поклон, поржал.

А чё реально есть тут у кого джинсы за 250.000 р.?

Вероника так держать, продолжай поиски, мир не без добрых людей, хотя отрабатывать в твоем случае полюбой придется.

ну за 250000 явно перебор,но,лично у меня есть оККуенно крутые штаны от ди,птьфу ты мля,дисквайред,ну или как иго))) в своё время брал полный ориджинал,со всеми лейбами и т д на черкизоне за 500 рублей РФ))) Ну там же не могут обмануть?)))
жаль прикрыли его,голыми теперь ходим)))
По теме-так и не понял по сколько сбрасываемся-то девушке на колёса?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:01   #32
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ника,респект))) поржал!!!
по теме-того самого,денеХ нема-возьми мой свитер!!!
он тёплый ,ну и что что на локтях дыры)))


ну за 250000 явно перебор,но,лично у меня есть оККуенно крутые штаны от ди,птьфу ты мля,дисквайред,ну или как иго))) в своё время брал полный ориджинал,со всеми лейбами и т д на черкизоне за 500 рублей РФ))) Ну там же не могут обмануть?)))
жаль прикрыли его,голыми теперь ходим)))
По теме-так и не понял по сколько сбрасываемся-то девушке на колёса?

если только на колеса - тогда сущую х**ню))))
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:19   #33
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
По теме-так и не понял по сколько сбрасываемся-то девушке на колёса?

так оттестить сначала надо, че скидываца зря? если тест-драйв удастся, тада да, а если нет, подарим ей твой свитер )))) хоть не так противно будет ей в общественном транспорте )
В любом случае дефачке надо бы выложить фотке )) без одежи и в разных ракурсах ) на суд экспертов, так сказать )))

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 27.01.2010 в 01:38.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:21   #34
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
В любом случае дефачке надо бы выложить фотке )) без одежи и в разных ракурсах ) на суд экспертов, так сказать )))

Твоя правда!!! фотки-в студию))) Глядишь,мож я и разведусь)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:31   #35
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Атракцион невиданной щедрости!
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:35   #36
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Что касается посетителей данного ресурса...тот тут Вы ошиблись адресом...тут в основном попи###ь...не больше.

Вот зачем так сказала? Ведь кто-то незнающий и недалекий может подумать, что данное заявление основано на личном опыте.... чем сможет обидеть тебя и внести смуту и раздор в ряды твоих поклонников ))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
тут в основном попи###ь...

как в свое время говорил Черномырдин В.С. - "тут больше языком...."

Последний раз редактировалось Goshmann; 27.01.2010 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:48   #37
Вероника
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 54
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вероника   Посмотреть альбомы Вероника   Добавить Вероника в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а вот и я))))
отвечаю попорядку...
Котофей,
как я узнала об этом сайте... сидела я и думала, а может все-таки чудеса бывают, вдруг кто подарит... Эксзибит же тачки прокачивает)) логика была такова: надо написать на форуме, где люди с деньгами водятся.... в клуб феррари писать как-то не оч.. мне кажется этих машин значительно меньше, чем Кайенчиков в Москве... вот и вспомнив о существовании столь обалденной машинки решила написать в поисковике Porsche Cayenne club, и вот оно чудо - он существует)))))
моторчик гетса или микры мне глубоко не важен, т.к. тут еще условия ставить - так вообще бы офигевшей была бы.. ну а автомат/механика - тоже все равно. Автомат удобней в пробках, зато такого кайфа как на механике не получишь. Вот и думай что же лучше.. Так что в этом вопросе я опять не буду столь офигевшей.. Так что мне все равно.
Фото добавлю.
Никита,
Я стремлюсь к большему, живу, учусь, работаю, зарабатываю и каааак раз ищу варианты. в 19 лет машину... ну а как же я тогда смогу с гордостью говорить в 40 лет что у меня больше 20 лет стажа вождения???)))) А ты не злой, я на самом деле ожидала критику в свой адрес. Это нормально
Jin,
удачно выйти замуж... ну цели таковой, как не странно у меня нет.
Oksnia,
рада бы начать с отечественного производителя, но чинить ее через день я не смогу.. к сожалению в этом вопросе я dumbass
Майор Пейн,
я на жизнь не жалуюсь, у меня все хорошо, я просто говорю о том, что общественный транспорт в нашей стране это просто мега жесть. Я вот не из тех кто толкается в метро и бежит по всему вагону сломя голову и пихается попами кому же место свободное достанется. И поэтому я очень очень хочу машину. И думаю, что многие меня поймут, потому что сами своей жизни без *своей девочки* не представляют. А гаитянам я помочь не могу, это вопрос не ко мне. Была бы у меня возможность помогла бы и лично проследила бы чтобы деньги все-таки дошли до них

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
уаааааааааааааахахахахаха )))))))))))


ВНИМАНИЕ!!!!!
ИДЕТ СЪЕМ!!!!!

да счассс...
*Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:

ПОДАРИТЬ что кому,или кого чем, отдать что вовсе, бесплатно и бесповоротно, безмездно, даром; дать в дар, в подарок, даровать.*
__________________

Последний раз редактировалось Вероника; 27.01.2010 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:01   #38
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вероника, в 19 лет я учился днем на юрфаке, а по-ночам бомбил на раздолбаной семерке по-городу (таксовал для тех, кто не в теме ) и почему-то не просил никого подарить мне автомобиль... Поэтому мой тебе совет - хорошо учись и работай и будет тебе порш и ламбо, а в наше время просто так никто тебе ничего не даст и не подарит. Богатый любовник может подарить тебе авто, но ты же хорошая девочка и секс у тебя будет только по-любви и с любимым мужем. Без обид. ИМХО.
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:02   #39
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты не та, за кого себя выдаешь. И фото тут не помогут. Тема провокационная, от себя прошу ее закрыть.
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:05   #40
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вероника, дальнейшие разговоры только после фоток!!!
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ли, мечты, сбываются, Так, хочу машину


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы называете свою машину. jin Ни о чем и обо всем 26 30.06.2009 13:24
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас :) Мiss Ни о чем и обо всем 74 24.04.2009 21:02
Подскажите кто знает или смотрел машину itbk Выбор Porsche Cayenne 6 26.03.2009 00:47
Как обновить машину??? Ostrovskiy Обмен опытом 11 18.03.2009 17:58
Целесообразно ли брать машину... ramzes. Выбор Porsche Cayenne 14 30.07.2008 22:42


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub