Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 12:08   #41
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Минюст вводит в России домашний арест

http://top.rbc.ru/society/14/08/2009/321921.shtml

Неужели они сделают хоть что-то правильное наконец-то?
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:16   #42
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/society/14/08/2009/321921.shtml

Неужели они сделают хоть что-то правильное наконец-то?

.....посмотрим, как это будет работать и будет ли работать вообще....из всех мер пресечения работает ток подписка и под стражу, ооооооч редко залог....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:04   #43
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/society/14/08/2009/321921.shtml

Неужели они сделают хоть что-то правильное наконец-то?

не знаю как у нас возможно ли это..если даже в тюрьмы творяться такие дела ок которых и пресса даже умалчивает..а тут домашний арест.....?
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:30   #44
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а вот вы всему верите, что говорят и пишут? я так нет.
х.з. какая там ситуация на самом деле, что на самом деле происходит, кто на самом деле стреляет, и пр.
теракт 9/11 тоже на бенладена спишем? он все сделал?
а на кавказе так же быть не может?
а президент тамошний с эскортом из 20 каенов - это тоже нормально?
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:10   #45
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
а вот вы всему верите, что говорят и пишут? я так нет.
х.з. какая там ситуация на самом деле, что на самом деле происходит, кто на самом деле стреляет, и пр.
теракт 9/11 тоже на бенладена спишем? он все сделал?
а на кавказе так же быть не может?
а президент тамошний с эскортом из 20 каенов - это тоже нормально?

не знаю, но создается впечатление, что народ на форуме очень верит лабуде из телевизора.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:59   #46
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Американский пенсионер Ральф Сквелья (Ralph Squeglia) в возрасте 83 лет аварийно посадил свой одномоторный самолет на одном из оживленных шоссе на юге штата Флорида, сообщается в понедельник на новостном сайте Miami - Local News, Weather, Traffic, Entertainment, Events, Breaking News | NBC Miami.
Как рассказал репортерам пенсионер, чей первый опыт пилотирования датируется 1944 годом, причиной аварийной посадки, случившейся в минувшее воскресенье, стала поломка в хвостовой части его одномоторного Hummelbird.
"Я летел вперед, после чего случилась поломка заднего крыла самолета, из-за которой меня стало сносить вправо. Затем крылом самолета я задел фонарный столб и приземлился на этом месте", - сказал 83-летний пилот.
Пенсионеру удалось благополучно избежать во время посадки столкновения его самолета с автомобилями. "Это было превосходное приземление", - сказал Сквелья репортерам, дожидаясь сотрудников федерального агентства по авиации (FAA).
При посадке самолета на шоссе никто не пострадал, изумленные увиденным автолюбители отделались лишь небольшим испугом.
Представители полиции Флориды заявили, что не будут привлекать пенсионера к судебной ответственности за нарушение правил и препятствование дорожному движению.
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 14.08.2009 в 18:03.
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:50   #47
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию



14.08.09 14:23Смертельные "шашки" на Земляном валу

Александр Карпов
Водитель-лихач спровоцировал в пятницу утром крупное ДТП на Садовом кольце. Во время хаотичного перестраивания из ряда в ряд он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Один погибший, один раненый, пять искорёженных автомобилей, многочасовые пробки на Садовом кольце. Таков печальный итог легкомыслия за рулём на мокрой от проливного дождя дороге.

Эта груда металла ещё недавно была автомашиной "Мицубиси Лансер". Свидетели происшествия заметили её задолго до самого ДТП. Не заметить было невозможно.

"Я двигалась в потоке, и увидела, как сзади появилась машина "Мицубиси", которая обгоняла всех, очень сильно петляя, резко перестраиваясь из ряда в ряд. Обогнав меня и ещё несколько машин впереди, она из третьего ряда подрезала машину", - рассказала участница ДТП Татьяна Третьякова.

Картина, не такая уж редкая для московских дорог. Лихачи называют такую езду "игрой в шашечки". Только на этот раз гонщик проиграл навсегда.

"Водитель, управляя автомашиной "Мицубиси Лансер", двигался по Земляному валу от Курского вокзала, очевидно, с превышением скорости. И, осуществляя манёвр – перестроение из крайнего правого в левый ряд, – не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с "Мерседесом". В "Мерседесе один человек пострадал, а водитель "Мицубиси Лансер" погиб на месте", - рассказал командир спецбатальона ДПС Сергей Чигрин.

Всё могло закончиться ещё хуже. По словам очевидцев, "Мерседес" и "Мицубиси" после лобового столкновения буквально кувыркались в воздухе, задевая соседние машины.

"Они оба просто упали кувырком на мою машину. У меня машина наполнилась дымом, я по тормозам. Это что-то неимоверное было – очень сильный удар. Страшно. Я почувствовала, что наверное всё – жизнь моя пришла к концу. Дальше я ничего не помню", - рассказывает Татьяна Третьякова.

Она чудом не пострадала. Сталкивающиеся и переворачивающиеся машины, и её в том числе, помяли ещё несколько припаркованных автомобилей. Более двух часов понадобилось сотрудникам ГИБДД и дорожных служб, чтобы освободить проезжую часть от искорёженных иномарок. Работу криминалистов, осматривавших место происшествия, затруднял ливень. Одна из главных магистралей столицы была парализована практически до полудня.

.......нет слов, долбоебина на лансере...благо сам убился и никого на тот свет не утащил..

......я это к чему, еще не знал об этой аварии, еду седня по Кутузе по кр/левому со скоростью общего потока в центр, не выебываюсь ибо идет дождь, вдруг из неоткуда Мерс Сшка белая номера даж не запомнил, но выглядит как хач тюнинг включая сеточку на номерах и рожки на крыше типа антенны.......короч этот урод не снижая скорости начал шашки устраивать, при том что ливень идет люди и там поприжались...от думаю бля урод, ну сам убьешься да и х с тобой, а ведь неповинных утянет
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:05   #48
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эх не говори Серега... реально страшно ездить из-за этих закомплексованных придурков-шашечников
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:14   #49
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жестоя хрень!!! Я вот со своим братом все борюсь чтоб угомонился, любит по беспределу погонять!!! Вот именно так и ездит, а стаж всего два года!!! Надо ему этот ролик отправить!!! Может подействует, а то он у меня последнее время вообще от рук отбился!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:32   #50
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а где ролик кинь те сюда..я бы тоже посмтотрел..)))
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасная новость!!!!!!!!!! ааааа kmv Ни о чем и обо всем 60 09.01.2009 12:17


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub