Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 16:44   #21
Motorist
новичёк
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 11
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Motorist   Посмотреть альбомы Motorist   Добавить Motorist в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне вчера корова( серьёзно) рогами левое крыло поцарапала.... Что с неё возьмёшь- животное!!!!
Motorist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:20   #22
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotoristПосмотреть сообщение
А мне вчера корова( серьёзно) рогами левое крыло поцарапала.... Что с неё возьмёшь- животное!!!!

Как что спроси с нее здоровьем или мясом возьми
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 04:39   #23
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFINITIПосмотреть сообщение
Как что спроси с нее здоровьем или мясом возьми

Да да мяском!
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:38   #24
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vremjПосмотреть сообщение
Да да мяском!

на гамбёргеры ее пустить надо было
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:29   #25
Dmitriy
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5
Адрес: Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitriy   Посмотреть альбомы Dmitriy   Добавить Dmitriy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Маргиналы

Да уж ... наш народ наш завистлив и ленив ...
Повъе..вай и заработай на Кая ... нет мля ... лучше я не буду напрягаться, а БУДУ ЖДАТЬ "чуда", придет и "наложит" денег ))
А пока ждут ... хотят пешком или копят на ТАЗы ... а свои комплексы и прочую хрень с БАШКОЙ вымещают на тех, кто "поднялся" ... Типа ВАМ хорошо ... а х..й вам ...
Сам пока на КАЕ не катаюсь (жду к НГ, пользуюсь Авдотьями ...
СКОЛЬКО раз ломали антены, отламывали зеркала, кололи шины и царапали ... МУДА...КИ ... жалко ВРЕМЯ на приведение в порядок ...
Замая большая засада в этом, что ИМ от этого ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАНЕТ!!!
Всем удачи!
Dmitriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:09   #26
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyПосмотреть сообщение
Да уж ... наш народ наш завистлив и ленив ...
Повъе..вай и заработай на Кая ... нет мля ... лучше я не буду напрягаться, а БУДУ ЖДАТЬ "чуда", придет и "наложит" денег ))
А пока ждут ... хотят пешком или копят на ТАЗы ... а свои комплексы и прочую хрень с БАШКОЙ вымещают на тех, кто "поднялся" ... Типа ВАМ хорошо ... а х..й вам ...
Сам пока на КАЕ не катаюсь (жду к НГ, пользуюсь Авдотьями ...
СКОЛЬКО раз ломали антены, отламывали зеркала, кололи шины и царапали ... МУДА...КИ ... жалко ВРЕМЯ на приведение в порядок ...
Замая большая засада в этом, что ИМ от этого ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАНЕТ!!!
Всем удачи!

Да что верно, то верно
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 15:23   #27
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это менталитет россии такой никто ничего нехочет делать!
а в итоге работать нехотят а воровать боятся!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 10:43   #28
Voice
Иногда заходит
 
Аватар для Voice
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Voice   Посмотреть альбомы Voice   Добавить Voice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Седня с утра выхожу на работу ехать, машина на стоянке под подъездом томится... У меня привычка машину вокруг обойти, посмотреть не появилось ли за ночь чего нового на ней... п...ц... как назло... какой то мудак садясь в свой велосипед видимо не поленился открыть дверь на полную, тем самым продрав мне весь молдинг на задней двери... стоянку охраняют пацаны за 30 рублей, но в 7.00 они уже покидают свой пост... поэтому ни кто ни чего не видел и не слышал... а у меня даже обратная связь не сработала... Короче поеду дверь починять... не приятно....
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
Voice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:27   #29
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiceПосмотреть сообщение
Седня с утра выхожу на работу ехать, машина на стоянке под подъездом томится... У меня привычка машину вокруг обойти, посмотреть не появилось ли за ночь чего нового на ней... п...ц... как назло... какой то мудак садясь в свой велосипед видимо не поленился открыть дверь на полную, тем самым продрав мне весь молдинг на задней двери... стоянку охраняют пацаны за 30 рублей, но в 7.00 они уже покидают свой пост... поэтому ни кто ни чего не видел и не слышал... а у меня даже обратная связь не сработала... Короче поеду дверь починять... не приятно....

вот такие тихушники польше всего и достают! ну зацепил машину подожди дождись хозяина если спишишь ну оставь твой сотовый так и так извините позвоните решим вопрос!
уменя знакомый 2 недели назад также выходил из офиса и его двери подпер 221 мерин он и так и так пытался залезть! ели втиснулся но поцарапал мерина! выехал спешил в прокуратуру немог ждать пока выйдет хозяин мерина оставил под дворниками ему визитку свою и написал чтоб позвонили что он заплатил ему за царапину! хозяин мерина оказался нормальным понялливым мэном сказал что денег не надо за царапину просто говорит по челвечиски спасибо что непотерялись и номер сотового оставили кому позвонить и предъявить!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:09   #30
Dmitriy
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5
Адрес: Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitriy   Посмотреть альбомы Dmitriy   Добавить Dmitriy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А по поводу царапнуть/стукнуть и съ..ся это отдельная песня ... припарковал как-то машинку, зеркала забыл сложить ... какой-то отморозок врубил так, что осколки собирал метрах в 30-ти ... А визитку с извинениями НЕ ОСТАВИЛ! Странно почему???
Dmitriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub