Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 11:04   #31
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vekПосмотреть сообщение
Инна.Пришлите на эл. адрес pnkrpt@yandex.ru реквизиты и назначение платежа, оплачу указанную сумму в Спорт - Кар.С кофе идея не плохая, но осуществить её смогу во второй половине октября.Нахожусь вне Москвы. П. 3 Ваших предложений не нравится.


Слушай, если ты серьезно, то впечатлил. Давай так - давай я тебе скину номер телефона чела их Спорткара! Тыж понимаешь, что никакого официального платежа они не примут - им налом нужно) Я ж сказала - лохотрон по-Спорткаровски)
А больше всего понравилось, что ты шутку не принял за хамство и адекватно среагировал! Молодец, таких мало. Респект.
За это готова Турандот поменять на ШАкАладницу)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OLEGICHПосмотреть сообщение
О! сейчас Инна на 5-ю машину счет отправит

А ты сиди и завидуй)))))))))) Не можешь.... не мучай ...... вообщем понял, не мучай нас всех своей дешевой завистью) Меня вообще тошнит от мужиков, которые завидуют всем, особенно девушкам

А вообще, у меня к тее другое предложение! Чтобы ты стал немного добрее, готова тебе подарить 5800 рублей также! Ты очистишься от своих грязных мыслей и наконец-то начнешь украшать наш форум)
Давай реквизиты и назначение платежа)

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 19.09.2008 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:37   #32
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Слушай, если ты серьезно, то впечатлил. Давай так - давай я тебе скину номер телефона чела их Спорткара! Тыж понимаешь, что никакого официального платежа они не примут - им налом нужно) Я ж сказала - лохотрон по-Спорткаровски)
А больше всего понравилось, что ты шутку не принял за хамство и адекватно среагировал! Молодец, таких мало. Респект.
За это готова Турандот поменять на ШАкАладницу)

Добавлено через 5 минут


А ты сиди и завидуй)))))))))) Не можешь.... не мучай ...... вообщем понял, не мучай нас всех своей дешевой завистью) Меня вообще тошнит от мужиков, которые завидуют всем, особенно девушкам

А вообще, у меня к тее другое предложение! Чтобы ты стал немного добрее, готова тебе подарить 5800 рублей также! Ты очистишься от своих грязных мыслей и наконец-то начнешь украшать наш форум)
Давай реквизиты и назначение платежа)

Спустите пар девушка, хотел пошутить, но видно задел за живое - уж извините. Девушкам на красивых машинах ни разу не завидовал, зачем, если я как раз сам зарабатываю и покупаю и себе и своей девушке машины.
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:53   #33
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGICHПосмотреть сообщение
Спустите пар девушка, хотел пошутить, но видно задел за живое - уж извините. Девушкам на красивых машинах ни разу не завидовал, зачем, если я как раз сам зарабатываю и покупаю и себе и своей девушке машины.


))))))))))))) спустите пар, девушка?)))))))))) ахахахахахахах Видимо это ты так своих девушек усмиряешь?))))))))))))) Ты просто не шути больше неудачно, на будущее, и оправдываться не придется. А кому ты там и что покупаешь - оставь при себе. Нас это все равно не касается. Понтуйся перед своими друзьями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kmvПосмотреть сообщение
таааааак.... смотрю Инка жжооотттт)))) молодца, нос всем утерла))))


Мишкааааааааааааа) да не, я не жгу, так, в снежки играюсь) Соскучилась по тебе уже и вообще по ребятам. Я пока в командировке в Париже, если кто есть тоже щас тут - звоните. Я до четверга здесь.

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 22.09.2008 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:56   #34
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инна - зубастая Осторожней!

Как в городе-Париже, Ин? Расскажи хоть...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 00:16   #35
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тута теплоооооооо, +19 , щас пойду погуляю, сижу тут с вами переписываюсь, ем французский луковый суп и цезарь, хотя, сцуко, обещала сегодня больше не жрать) Чета непонятно чего хочется, меня пытались щас на деловой ужин затащить, но я сказала, что у меня очень много работы в номере) Сижу тут вот, работаю с вами гыгыгыгыгыгы)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:08   #36
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну погодой нас не удивишь - даже в Питере вчера под 20 было... Я даже выезд на велике устроил - красота...
А башню видела, Ин? А Лувр?
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:51   #37
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что начальство может и не знать про лохотрон этот... В АОЯМЕ (хонда сервис) такое было. Попробуй прозвонись директорату и спроси про это. Может повезёт...

Вообще это конечно писец... Выжималку понимаю. Всё правильно делает. Уродов таких много, не надо давать им спуску. Их надо учить по мере возможности. А вообще лучше найти знакомого не из автоцентра, а из какого-нибудь издания... Пускай напишут статейку...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:39   #38
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Тута теплоооооооо, +19 , щас пойду погуляю, сижу тут с вами переписываюсь, ем французский луковый суп и цезарь, хотя, сцуко, обещала сегодня больше не жрать) Чета непонятно чего хочется, меня пытались щас на деловой ужин затащить, но я сказала, что у меня очень много работы в номере) Сижу тут вот, работаю с вами гыгыгыгыгыгы)

Инна а ты французски там балякаешь?????))))))
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:51   #39
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Тута теплоооооооо, +19 , щас пойду погуляю, сижу тут с вами переписываюсь, ем французский луковый суп и цезарь, хотя, сцуко, обещала сегодня больше не жрать) Чета непонятно чего хочется, меня пытались щас на деловой ужин затащить, но я сказала, что у меня очень много работы в номере) Сижу тут вот, работаю с вами гыгыгыгыгыгы)

Завидно По полям небось гуляешь?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 00:23   #40
High Speed
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 6
Адрес: Москва, ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль High Speed   Посмотреть альбомы High Speed   Добавить High Speed в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Я бы не был так уверен.

По машине. Что с кузовом? Кузовного цеха у Спорткара нет, делают на стороне, причем отвартно.

Я бы тоже не горячился на Вашем месте - в Спорткаре есть кузовная станция, стапели и окрасочная камера, лично видел, т.к знакомый там делал машину. И по поводу качества проделанных работ - наверно имеете посредственное представление о качестве в целом.
Без обид
High Speed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автосервиса, знакомые, Спорткара


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь есть статистика угонов? муся Советы профессионала 37 18.07.2020 22:26
Кто пробовал / у кого есть PDCC? CS007 Подвеска, тормоза, колеса 49 06.10.2017 14:24
А у кого вообще тут есть Porsche? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 451 27.07.2013 15:41
У кого Знакомые в Военкоматах Москвы есть??? Viper Ни о чем и обо всем 1 03.09.2008 17:43
У кого есть фаркоп? DiM Покупка/продажа 10 06.06.2008 12:08


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub