Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 18:22   #31
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто-то трет посты!))) Модер ты уж не обесудь теперь!))) Буду в лс теперь заряжать! Одному точно уже зарядил)))

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Сто процентов, все в точку. У нас в Ярике когда губером был Лисицин , у него дочь была замужем за чехом, так чехи себя очень хорошо чувствовали, а сейчас губер сменился не видно их стало и не слышно, потому как нет поддержки власти. А на рамсе не очень смелые они ,часто заднюю включают.

Япона-мать! Ты ваще кто, камикадзе?))) Тебе видимо вставили-чехи! Раз ты так слюной брызжешь!

Последний раз редактировалось Терек Грозный; 14.11.2012 в 18:30.
Терек Грозный вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 18:31   #32
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
Кто-то трет посты!))) Модер ты уж не обесудь теперь!))) Буду в лс теперь заряжать! Одному точно уже зарядил)))

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)



Тебе видимо вставили-чехи! Раз ты так слюной брызжешь!


Тебя его пост задел? Человек культурно ситуацию изложил, доступным языком, а ты палочку перегибаешь -зачем?
Тема ясна, обсуждения все политкорректны, а по поводу затирания постов- стоит выбрать правильный язык, остудить собственный пыл если он присутствует, изложить собственную точку зрения - и никто ничего затирать не будет.

А теперь все дружно расслабимся!)
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=cvsFBFBr7TE]слава роду кавказскому))).240.mp4 - YouTube[/ame]
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=5UHIeZbg8Wg]Слава роду славянскому - YouTube[/ame]
Никита вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
OMC (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 18:38   #33
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
Тебя его пост задел? Человек культурно ситуацию изложил, доступным языком, а ты палочку перегибаешь -зачем?
Тема ясна, обсуждения все политкорректны, а по поводу затирания постов- стоит выбрать правильный язык, остудить собственный пыл если он присутствует, изложить собственную точку зрения - и никто ничего затирать не будет.

А теперь все дружно расслабимся!)
слава роду кавказскому))).240.mp4 - YouTube
Слава роду славянскому - YouTube

Да я ваще никому не позволю оскарблять свою нацию и её представителей, будь-то русский, американец, негр, попуас, и даже кавказец! В том-то и дело, что автор того поста обиженный))) вот и гонит куйню, покомпу ведь в табло не получит-осмелел шибко!
Терек Грозный вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 19:06   #34
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Читал я затертый пост, без матов и экстремизма.
Про то как элитный спец. наз. зайдет в Москву и усмерит всех танцующих и несогласных с действующей демократической властью.

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Никита, видео подборка улетная))))
Волен вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Никита (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 19:10   #35
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
Да я ваще никому не позволю оскарблять свою нацию и её представителей, будь-то русский, американец, негр, попуас, и даже кавказец! В том-то и дело, что автор того поста обиженный))) вот и гонит куйню, покомпу ведь в табло не получит-осмелел шибко!

Искренне рекомендую не выражаться подобным образом. Велика вероятность, что автор поста имеет ввиду конкретных людей и конкретные ситуации. Между тем конкретных оскорблений в его сообщении лично я не увидел, да и вряд ли за глаза будет поливать грязью другую нацию-от нахер делать то ли?
Я думаю все обсуждают здесь вот это:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=_CY1tah_PIM]Даги- (Полная версия) - YouTube[/ame]

Со своим уставом да в чужой огород-вот причина постоянных распрей и не более.

Толерантность тут не при чем.


Попрошу всех выражаться культурно. В этом большая сила.
Никита вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МодераторG_A (14.11.2012), Serg124 (14.11.2012), zav45 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 19:25   #36
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
Искренне рекомендую не выражаться подобным образом. Велика вероятность, что автор поста имеет ввиду конкретных людей и конкретные ситуации. Между тем конкретных оскорблений в его сообщении лично я не увидел, да и вряд ли за глаза будет поливать грязью другую нацию-от нахер делать то ли?
Я думаю все обсуждают здесь вот это:
Даги- (Полная версия) - YouTube

Со своим уставом да в чужой огород-вот причина постоянных распрей и не более.

Толерантность тут не при чем.


Попрошу всех выражаться культурно. В этом большая сила.

Сударь, мне это тема была абсолютно по..боку! Быть адвокатом всего Кавказского хребта не собираюсь!

НО скажу так, открываю огонь на поражения если, кто-либо пытается как-то выипнуться в адрес моей нации-Чеченцев, патриотизмом-это называется! Ясно?! Я написал этому с позволения сказать автору смрада, "кого он имеет ввиду?", мужества ответить на вопрос у него не хватило! Вопрос о смелости этого человека мне ясен! Думаю аудитории форума тоже! Честь имею!
П.С. Говорить о том, что у меня друзья среди всех и вся и рвать на себе тельняшку интернационализма не собираюсь, настоящих друзей много не бывает! Житейская истина!

Добавлено через 9 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Читал я затертый пост, без матов и экстремизма.
Про то как элитный спец. наз. зайдет в Москву и усмерит всех танцующих и несогласных с действующей демократической властью.

Легко! Как два пальца об асфальт! Рижский ОМОН нервно курит в стороне!

Последний раз редактировалось Терек Грозный; 14.11.2012 в 19:22.
Терек Грозный вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 19:28   #37
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
Сударь, мне это тема была абсолютно по..боку! Быть адвокатом всего Кавказского хребта не собираюсь!

НО скажу так, открываю огонь на поражения если, кто-либо пытается как-то выипнуться в адрес моей нации-Чеченцев, патриотизмом-это называется! Ясно?! Я написал этому с позволения сказать автору смрада, "кого он имеет ввиду?", мужества ответить на вопрос у него не хватило! Вопрос о смелости этого человека мне ясен! Думаю аудитории форума тоже! Честь имею!
П.С. Говорить о том, что у меня друзья среди всех и вся и рвать на себе тельняшку интернационализма не собираюсь, настоящих друзей много не бывает! Житейская истина!


Я думаю автор ответит, это же форум, а не конференция онлайн.
Повторюсь, речь идет о тех кто приезжает в гости и ведет себя неподобающим образом и не более. На них заострено внимание, негативное отношение и обсуждения в данной теме.

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Я затертый пост не читал- откомментировать не имею возможности.
Никита вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 19:29   #38
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
Я думаю автор ответит, это же форум, а не конференция онлайн.
Повторюсь, речь идет о тех кто приезжает в гости и ведет себя неподобающим образом и не более. На них заострено внимание, негативное отношение и обсуждения в данной теме.

Так причем милиция, если куры дохнут?! Вот такие отморозки и гонят хНю, тема об ином!
Терек Грозный вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 19:45   #39
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
Так причем милиция, если куры дохнут?! Вот такие отморозки и гонят хНю, тема об ином!

В очередном посте я не вижу конкретики. По-человечески можно изъясняться?

Последний раз редактировалось Никита; 14.11.2012 в 20:10.
Никита вне форума   Вверх
Старый 14.11.2012, 19:46   #40
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
Да я ваще никому не позволю оскарблять свою нацию и её представителей

Делайте это культурно, пожалуйста. В рамках приличия и правил форума.
G_A вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит с сайтом?Не мог зайти! dima777071 Ни о чем и обо всем 27 08.07.2012 23:41
Подскажите что происходит? Nil Аудио-видео, навигация, электрика 4 26.03.2011 03:37
Не происходит переключение скоростей!!! Роман 996 Советы профессионала 13 17.04.2010 09:16
Поломалась.Что происходит?? akordik Советы профессионала 10 17.09.2009 20:33
Что происходит в этом режиме? CS007 Советы профессионала 0 19.11.2007 15:24


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub