Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 06:09   #91
Олег74
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 89
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Олег74   Посмотреть альбомы Олег74   Добавить Олег74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Немецкий = лоченный. Пока разлочка не появилась = IPOD

Я без понятия лоченые они или нет.Для меня Айфон это просто игрушка которая неспособна выполнять задачи нормального комуникатора.Лежит у меня 3Г 16гб-непонимаю зачем покупал-гавно ,оно и в африке гавно.Я консерватор и кнопочки (8800сирокко и для машины 6310)чувствовать люблю,а если в поездке то HTC MAX 4G помогает.
Олег74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:43   #92
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег74Посмотреть сообщение
Для меня Айфон это просто игрушка

всем кто любит современные гатжеты, необходимо пройти первую волну инерции, сопротивления обучению. т.к. любой консерватизм основан на простом нежелании учиться новому, по этой анАлогии некоторые деды крутят диски, записывают на кусок газеты или содятся на коня, чтоб потереть с командиром (нах. полевую связь и голубей там всяких).
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:53   #93
Олег74
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 89
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Олег74   Посмотреть альбомы Олег74   Добавить Олег74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
всем кто любит современные гатжеты, необходимо пройти первую волну инерции, сопротивления обучению. т.к. любой консерватизм основан на простом нежелании учиться новому, по этой анАлогии некоторые деды крутят диски, записывают на кусок газеты или содятся на коня, чтоб потереть с командиром (нах. полевую связь и голубей там всяких).

Я неговорю что нехочу обучаться новому.Мне ненравится этот разрекламированный девайс.ЭйчТиСи Десайр получше раза в два айфона по функционалу.Я не рекламирую а констатирую факт.Айфон это удачный рекламный бренд и неболее того.Андроид сейчас намного лучше чем МАК ОС.ИМХО
Олег74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:47   #94
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сколько людей, столько же и мнений

Лично я считаю все смартфоны на рынке, кроме айфона, либо мертворожденными (symbian, wm), либо жалким подобием эпла (android).
По крайней мере пока

Последний раз редактировалось Filin; 13.07.2010 в 17:58.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:10   #95
Олег74
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 89
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Олег74   Посмотреть альбомы Олег74   Добавить Олег74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Сколько людей, столько же и мнений

Лично я считаю все смартфоны на рынке, кроме айфона, либо мертворожденными (symbian, wm), либо жалким подобием эпла (android).
По крайней мере пока

Ну нескажи! Андроид свежей версии повеселее чем айфон.Возми в руки Дисайр и Айфон-все станет понятно
Олег74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:27   #96
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Лично я считаю все смартфоны на рынке, кроме айфона, либо мертворожденными (symbian, wm), либо жалким подобием эпла (android).
По крайней мере пока

+100

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Олег74Посмотреть сообщение
Ну нескажи! Андроид свежей версии повеселее чем айфон.Возми в руки Дисайр и Айфон-все станет понятно

Брал я его в руки и сравнивал с яблоком, яблоко на мой взгляд на порядок более продвинутый девайс.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:14   #97
Олег74
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 89
Адрес: Нск

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Олег74   Посмотреть альбомы Олег74   Добавить Олег74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
+100

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)


Брал я его в руки и сравнивал с яблоком, яблоко на мой взгляд на порядок более продвинутый девайс.

Хоть один довод аргументированный есть что яблофон круче ?У HTC процессора по гигогерцу и оперативы по 512 на борту против яблочного минипроцессора.Под Андройдом вычисление происходит в 2раза шустрей чем у яблока.Опять же многозадачность у HTC неограниченная.
Небуду спорить т.к нет смысла-каждому свое Это как про ноуты если сравнивать Макбук и Асер.Макбук Про -это бренд,а Асер на Ай7 Коре ту Экстрим уделывает его по полной и при этом в полтора раза дешевле

Последний раз редактировалось Олег74; 13.07.2010 в 22:18.
Олег74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:10   #98
Vag-Man
GIAC Dealer
 
Аватар для Vag-Man
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 72
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vag-Man   Посмотреть альбомы Vag-Man   Добавить Vag-Man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вертел сегодня в руках новый iPhone. Тактильные ощущения очень приятны. Качество материала тоже хорошее. Любителям и поклонникам Яблока обязан понравится.
Вот только в шоке от перекупщиков местных, как можно продавать аппараты за 60-80к за штуку?!? При том, что берут они его мелким оптом по 1000$ Бизнес по-Русски...
Vag-Man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:49   #99
kalvados
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 35
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kalvados   Посмотреть альбомы kalvados   Добавить kalvados в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

HTC Desire не взял после того как узнал что там софт можно ставить только на внутреннюю память машинки, в которой собственно под приложения выделено мегабайт 250 чтоли. Как установил прог на 250 мег, чтобы поставить чтото еще - надо чтото сносить. Вообще бред, некоторые гамы больше весят.
kalvados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 02:33   #100
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег74Посмотреть сообщение
Хоть один довод аргументированный есть что яблофон круче

сколько в мире людей уже купили iPhone? хотя в массовости всегда был windows, в массовости всегда был главный недостаток. кто изобрёл окна? нет ни одного аргументированного довода для человека не работающего в системе mac ... андроид тоже продукт mac friendly environment.
#2: iPhone не может соревноваться с HTC по определению. компания копирующая (ворующая) технологии всегда на шаг назад. есть мэтры на рынке создающие продукт: nokia, motorolla, apple, google, rim и т.д. внутри рынка этих игроков создаётся железо и софт. в котором софт всё больше, последнее время имеет значение. аппл одна из немногих компаний на мировом рынке совмещает отличное железо, такой же софт, кастомер сёрвис, которого не осталось ни у одного из основых имеющихся игроков на рынке ( by far ), плюс революционность новых идей, доступную так же нестандартно мыслящим людям. (последнее самое главное)
разговаривать внутри скорости процессора, объёма памяти, отсутствия кнопок, стайлуса для письма и т.д... это разговор в деревенском магазине, кладущем на мировые тенденции.
какое место на рынке занял apple, на мобильном рынке, в течении 3х лет, имея дело с основными игроками?
конечно это дело вкуса, но для аргументов, сначала необходимо получить СОБСТВЕННЫЙ опыт, а потом делать "объективные" выводы.
во всём остальном экономическая статистика, которая доступна всем..
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Garry (18.07.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ipod/iphone адаптер инженер Обмен опытом 19 17.12.2009 20:23
iPhone в Машине BITRU Ни о чем и обо всем 59 11.12.2009 17:08
iPhone Filin Ни о чем и обо всем 81 17.11.2009 23:47


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub