Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 15:14   #31
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение

Спартанец у тебя выпууск стоит или нет?

Банка СС и все каты вырезаны, внутри только трубы, даже пламягаситель не ставил, как говоришь звук зачупастый.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:25   #32
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Банка СС и все каты вырезаны, внутри только трубы, даже пламягаситель не ставил, как говоришь звук зачупастый.

а банка не выгорает?
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:29   #33
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сс не выгорает! сс хорошая банка из нержавейки
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:24   #34
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
сс не выгорает! сс хорошая банка из нержавейки

Совершенно верно.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:35   #35
Дима
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дима   Посмотреть альбомы Дима   Добавить Дима в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
А можно я напишу, по поводу заезда, со старта Димон уходит, то есть такая ситуация когда стартуем я жму педаль впол стою и смотрю как Димон уже едет, только потом включаюсь в гонку, вывод низы проигрываю, потом в ходе заезда отстаю на корпус, но когда дистанция стабилизировалась потом едем вровень, дистанция не сокращается и не увеличивается, помоему так и доезжали до 170 км. Потом сел за руль авто Димона по моим ощущениям низ лучше работает, да и потом верха поживее, поэтому переделка чувствуется.
По поводу своего агрегата, когда делали чип и выхлоп сказали,что все в савокупности добавит 25 кобыл, на стенд не ездил не мерил, но звук выпуска достойный.
Да Дим мы с тобой так толком с ходу и не заехали, как я понял сейчас твой конь на доработке, как сделаешь набери проверимся.

Как я буду готов свяжемся.
Дима вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:36   #36
9ff
Иногда заходит
 
Аватар для 9ff
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 32
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 9ff   Посмотреть альбомы 9ff   Добавить 9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Все будет! И ресурс в 20.000 км тоже будет

Ну не 20.000 а поболее.. Зато настоящий тюнинг получается.. Человек правильно рассуждает..Дай Бог чтобы только денег на все это хватило.. А то привыкли плассмасочки приклеивать, разные там накладки на бамперочки , фарки.. Цыганщина..........Хоть бы уже накладки и плассмасочки правильные ..А то ширпотреб или бампер а ля стекловолокно.. Молодец ..Риспект.. Так держать..
9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:22   #37
Моторист
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Моторист   Посмотреть альбомы Моторист   Добавить Моторист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9ffПосмотреть сообщение
Ну не 20.000 а поболее.. Зато настоящий тюнинг получается.. Человек правильно рассуждает..Дай Бог чтобы только денег на все это хватило.. А то привыкли плассмасочки приклеивать, разные там накладки на бамперочки , фарки.. Цыганщина..........Хоть бы уже накладки и плассмасочки правильные ..А то ширпотреб или бампер а ля стекловолокно.. Молодец ..Риспект.. Так держать..

Согласен многие в наше время тюнингом называют кучу пластмассы и часто уродливой.
Я, считаю сперва надо вкладываться в железо!!!
Моторист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:04   #38
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну в железо тоже надо вкладывать и если првильно сделать то двигло проходит более 20 000 км, но и внешний вид не надо забывать, ну естесно речь не о шильдиках и наклейках.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:04   #39
9ff
Иногда заходит
 
Аватар для 9ff
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 32
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 9ff   Посмотреть альбомы 9ff   Добавить 9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Ну в железо тоже надо вкладывать и если првильно сделать то двигло проходит более 20 000 км, но и внешний вид не надо забывать, ну естесно речь не о шильдиках и наклейках.

Честно говоря не знаю кто Вам всем эту мулю про 20 000 км прогнал..Тюновый мотор более 20 000 не ходит.. Да бред это.. Ну конечно еси машине раздавать до 8000 об/мин не видя ничего перед собой тогда она и 1000 не проедет..И не тока мотор аи коробка и раздатки ,ходовая - 50% загнется.. Ерунда ..Мы делали человеку 725 сил, он уже пол года на ней правильно катается.. Друкает всякие там 55 AMG не напрягаясь. 15000 за пол года наездил и с ресурсом и со всем остальным у него все в порядке
9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:59   #40
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9ffПосмотреть сообщение
Честно говоря не знаю кто Вам всем эту мулю про 20 000 км прогнал..Тюновый мотор более 20 000 не ходит.. Да бред это..

А я о чем?
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мощности, Увеличение


Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub