Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 22:52   #61
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Народ на инете прикалывается по по воду этой фотки

а чье, ничья тачила? ну я тогда сяду
ка бы он говорит
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:10   #62
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Ну начнём с того что ЭТО по первому каналу не показывают ....в чём рисование? , ......Да , бываю , и не только в Раше ,но и за её приделами .....и не где не видел (не слышал) бреда :" Смотрите на чём едет примьер Англии ....лучше бы безработным помог "......не надо давить на жалость ...детдом , детки ....ПОЧЕМУ человек занимающий ВЫСШИЙ пост в стране , должен выглядеть как чмо ?....и ездить на скутере ?)))Почему человек СВОИ деньги ДОЛЖЕН отдавать кому то ?
И не надо всех ровнять по себе , и считать что твой стиль жизни ,это панацея !!!! Мне например хватает своей жены и своей дочери ,я ВСЕГДА буду защищать ТОЛЬКО своих !!!! ...Поэтому тоже свой Порш ради детдома не продам .....жёстко ? возможно ...но я не лицемерю .
У меня есть круг близких ( семья и друзья ) вот ЭТО мне важно ....а что там у ВАС , это ваша точка зрения , и не надо думать что все так должны жить , уж не знаю сколько ВАМ лет ( почему то скромно не написано ...) но меня ,в мои 40 лет жизни учить не надо .
Повторю ,я считаю ,что президент России ДОЛЖЕН выглядеть НОРМАЛЬНО ...ездить на дорогом авто , носить дорогой костюм и иметь несколько резиденций ...как и Президенты и Премьеры ведущих стран .!!!!! Это ИМХО .

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)



....Будем у него узнавать " Чё по чём "


да если он этого заслуживает!!!!! сталин в шинели ходил и ничего....

Добавлено через 4 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Я , нет . Мне вообще по барабану)))) ... Привет Смоленску !!! приятный спокойный город ( был правда там 7 лет назад ).....

)))уж очень криминальный))) в 2001 году был там на России, нас даже предупреждали особо не шататься по городу)))

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Вот именно: эконом-класс! Дмитрий Анатольевич экономит бюджет, потому что он заботится о нас! Хватит на него ехать уже!))

не они весь рейс взяли))
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:17   #63
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
не они весь рейс взяли))

Честно говоря мне пох что там тетки взяли, для меня главное - что Дима экономит!))

Добавлено через 1 минут(ы) 28 секунд(ы)

Вот и доказательство!))

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
тетки с фото, скинулись!))

__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:16   #64
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
А вдруг Димон среди нас, он ведь у нас парень продвинутый

так это сам Димон и выложил свои фотки. Вовику вон и с принцем и со львом можно фотографироваться а чё Димон не мужик чтоли? Вот и выложил "я с бабами в самолёте" ...
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:16   #65
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
да если он этого заслуживает!!!!! сталин в шинели ходил и ничего....

)))уж очень криминальный))) в 2001 году был там на России, нас даже предупреждали особо не шататься по городу))

Не важно ....он представляет НАШУ страну , и должен нормально выглядеть!!!! ( что заслуживает , это ужо потом )))). При Сталине , ты ( или тоже на вы ?)))) бы так не рассуждал, статья то подрастрельная )))))

Криминальный ?)))) Я из Питера 90-х !!!!....меня Ростовом и Смоленском трудно удивить ))))
Мне там спокойно было )))).
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен небольшой ангар или гараж ProvacatoR Дела 2 16.07.2010 19:04
Небольшой тюнинг для зеленой "лягухи"!!! NMAKS Тюнинг и стайлинг 11 30.12.2009 23:35


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub