Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 22:55   #21
Artur89
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 81
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Artur89   Посмотреть альбомы Artur89   Добавить Artur89 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от box-yellowПосмотреть сообщение
Ойейей вот это пощечина, ссаной тряпкой по харе.У меня образование три класса церковно-приходской школы остальное коридоры,но это не мешает мне грамотно излагать мысли если вы об этом.Тем более суть я думаю вы уловили а это главное.Или здесь оценки ставят

Ну ок-ок, тогда простительно! Да, просто иногда приходится дважды читать предложение без точки, например) Ладно, все норм, главное суть,конечно!
Artur89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:05   #22
Zhamaldin_omar
Иногда заходит
 
Аватар для Zhamaldin_omar
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 89
Адрес: КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zhamaldin_omar   Посмотреть альбомы Zhamaldin_omar   Добавить Zhamaldin_omar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я считаю что PORSCHE отличный автомобиль и 3-х летний porsche, никаких проблем не принесет.+ продление гарантии!=) Но в в тот же момент, Porsche должен быть только TURBO =)
Zhamaldin_omar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:53   #23
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от box-yellowПосмотреть сообщение
у меня на обслуге есть один кай 2013 года 3-ка дизель- турбо мотор стоит от ауди парень ездит радуется уже как год по мотору проблем пока не было но если немцы этот мотор не доделывали то первые версии этих моторов были сыроваты косяки были имею в виду c6 кузов у ауди проблемы были с впускным коллектором сваливались привода заслонок проблемма по выпускному тракту в аварийный режим падала часто турбина то дула то недула тнвд менял хотя хозяин и говорил что мотор был обновлен и прошол более 200 дороботок визуально дороботки конечно видны но на заборе тоже пишут эти моторы еще в а7ую ставят а так подвеска та же салон правда космический конечно дизельный подрыв за счет крутящего момента гораздо бодрее динамика разгона в плане экономии вопрос спорный то что экономиш на топливе потом вложиш в ремонт проверено многократно я не хочу сказать что я истиный ценитель немецкого автопрома и знаю тонкости но имею отношение к ремонту авто и всегда рассуждаю со стороны ремонтника все сложно и ой как дорого тем более если ремонтом занимаются товарищи с руками не из того места да еще и не честные можно вкидывать как в бездонную бочку пока терпение не лопнет ладно это лирика об этом потом тачка огонь сомневатся не надо надо брать.Лучше сделать и жалеть что сделал чем жалеть о том чего не сделал

Как это можно читать??? Если у Вас три класса образования, как Вы можете обслуживать такую непростую машину, как Порше???
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 02:06   #24
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот это вопрос. Кстати, я нормально прочитал, не зацикливаясь на знаках препинания. И не обратил бы внимания, если б не заявление о трех классах.) это что, обширная практика чтения сообщений на форуме?)))
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 03:01   #25
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Как это можно читать??? Если у Вас три класса образования, как Вы можете обслуживать такую непростую машину, как Порше???
Posted via Mobile Device

ОТСТАНЬТЕ.Че за флуд?братья.Ну не читайте, парень попросил спозицианировать по поводу брать не брать, у человека сомнения я высказал свое мнение.А по поводу ремонта Порше не считаю сверх сложной машиной есть гораздо замороченей к примеру; ленд ровер спорт, м-моторы у бмв,миллер-цикл у мазды (единственный пятитактный мотор в мире) ротор-мазда rx-7 rx-8,аппазит-субара да и тотже порше свой мотор-порш 4.5(атмо) я делал сам, недавно один и что такое микрон, тепловой зазор и огненный пояс поршня знаю не понаслышке и что и как работает в любой системе автомобиля могу вам рассказать без учебника(ребята это не рекламма,но пару медалек не помешает)А вся сложность ремонта составляется в том что на сколько мастер готов к ремонту и уровню сложности не говорю что я бог в авто-ремонте,но люди ездят и уважают за то что берусь за все и до победы не отдаю с других сервисов ребят консультирую мне это не зазорно.Одних роботов штук пятнадцать к жизни вернул после Оффициалов которые народ кружат как хотят.Не надо сомневатся в наших способностях
Здесь не надо быть гением. Если ты понимаеш для чего узел в машине и как он работает,то вероятность того что ты починишь правильно почти 100% есть конечно нюансы, но редко.
Или вам парню сказать нечего вы на меня напали на тракториста из деревни?Вы уж извините что я к вам в грязных лаптях не бритый приперся у нас у мужиков так принято Я не думал что у вас тут так все серьезно.А если вы шуток не понимаете,то извините я вам помочь не смогу.
Ну дак вот ты хоть сам катался (я оращаюсь к парню который в сомнениях брать или нет) на машине которую хочеш брать?У знакомых парней- байкеров есть понятие почувствовать мот жопой я думаю к нам это понятие тоже можно отнести т.к. в машину садишся и сразу понимаеш твое не твое.А если еще и прохватить на ней км 200 в час вот тут конкретно понимаеш прет или не прет от нее ТОЧКА
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 03:32   #26
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Если у Вас три класса образования, как Вы можете обслуживать такую непростую машину, как Порше??

Работал как то в очень приличной конторе, был вовлечён в набор персонала, взял на работу опездала после вождения БТР в горячей точке, сцука 2 раза хотел уволить его, потом за откровенную хуеголовость хотел его казнить со всеми его орденами.Ровно через год он весел на доске почёта как лучший работник, реально!!!! Имею несколько таких примеров с людьми где 2+2=5, но сцуко это были самы лучшие люди которые до сих пор работают и что не мало важно добились должностей и т.д. Образование не важно- главное честь и достоинство сохранить!!!
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 06:49   #27
sky012
Porsche-монстр
 
Аватар для sky012
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1,547
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 299 раз(а) в 265 сообщениях
Посмотреть профиль sky012   Посмотреть альбомы sky012   Добавить sky012 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

box-yellow(жёлтая коробочка),не стоит обижаться.... народ так прикалывается..., а "поэта" обидеть может каждый...
__________________
Старайся делай хорошее,плохое само получиться !!!
sky012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 09:06   #28
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky012Посмотреть сообщение
box-yellow(жёлтая коробочка),не стоит обижаться.... народ так прикалывается..., а "поэта" обидеть может каждый...

Да ни в коем случае я не обижаюсь просто юмор какой-то странный.Вот юмор Выбежала Василиса-прекрасная во двор, три раза вокруг себя обернулась, о землю ударилась… Ну а х@ли делать, эпилепсия! \
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом. Автодоверие Выбор Porsche Cayenne 866 17.04.2024 12:32
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34
Помогите в покупке Каена((( MassagiST Выбор Porsche Cayenne 20 22.12.2010 22:37
Прошу помощи в покупке каена 3,2 Mikhail12 Выбор Porsche Cayenne 9 07.12.2010 12:44


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub