Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 14:31   #21
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

задирает все !и турбо и турбо с, и простые эски , тут не зависит что ты тут купишь!.... . по выбору . все зависит, от того что ты хочешь.?! если любишь гонять обесбашено , с адреналином ))) то турбо или турбо с .. если ты умеренный ездок, то динамики эски за глаза , про экономию, между эской и турбо , экономия тока в налоге . по бензу жрут одинаково !! но тока турбо валит хлеше)). так что , тут делема тока в том что ты хочешь в динамике))) а не в надежности . в этом плане они одинаковые)
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:32   #22
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

плюс турбо в жире найти проще
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:43   #23
DramaNo
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 16
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DramaNo   Посмотреть альбомы DramaNo   Добавить DramaNo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну разница в налоге там 15 тысяч + - в год это не такие деньги) если ты собираешься покупать порш)))

Значит я тупо ищу живой порш без задиров или уже с гильзовкой. и не важно Турбо или Турбо С ) главное что бы состояние хорошее и движок с коробкой в норме ну и тд.

DramaNo добавил 28.04.2016 в 13:43
А что по пневме ?? как ни крути это "доп расход" учитывая что машина б/у ) шанс что она умрет очень велика))

Последний раз редактировалось DramaNo; 28.04.2016 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
DramaNo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:50   #24
andy white
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 15
Адрес: Брянск/москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль andy white   Посмотреть альбомы andy white   Добавить andy white в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день! Если 950 найдете посмотрите мою Sку, на задиры проверял энодоскопом у Петра на Талалихина в марте, можем еще раз посмотреть. Машина честная, ухоженная....
Объявление в ветке продажи
andy white вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:52   #25
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DramaNoПосмотреть сообщение
Ну разница в налоге там 15 тысяч + - в год это не такие деньги) если ты собираешься покупать порш)))

Значит я тупо ищу живой порш без задиров или уже с гильзовкой. и не важно Турбо или Турбо С ) главное что бы состояние хорошее и движок с коробкой в норме ну и тд.

DramaNo добавил 28.04.2016 в 13:43
А что по пневме ?? как ни крути это "доп расход" учитывая что машина б/у ) шанс что она умрет очень велика))

кстати у нас в городе продается порш черный .2005 год . турбак жирный ,с понарамой и тд . с повер китом установленным с завода . то есть он идет не 450 лс а 500 л.с а в птске стоит 450 л.с)) тормоза от турбо с черный салон ! .. короче жирнюший))с завода . мотор гильзован . . продает мой товаришь . хочет за него 1 лям)) если интересно напиши в личку могу фотки скинуть))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:55   #26
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andy whiteПосмотреть сообщение
Добрый день! Если 950 найдете посмотрите мою Sку, на задиры проверял энодоскопом у Петра на Талалихина в марте, можем еще раз посмотреть. Машина честная, ухоженная....
Объявление в ветке продажи

накуй нам такое?))) за 720 клубные ухоженные и вылизанные
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:58   #27
DramaNo
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 16
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DramaNo   Посмотреть альбомы DramaNo   Добавить DramaNo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
кстати у нас в городе продается порш черный .2005 год . турбак жирный ,с понарамой и тд . с повер китом установленным с завода . то есть он идет не 450 лс а 500 л.с а в птске стоит 450 л.с)) тормоза от турбо с черный салон ! .. короче жирнюший))с завода . мотор гильзован . . продает мой товаришь . хочет за него 1 лям)) если интересно напиши в личку могу фотки скинуть))

Лям + гнать в Москву потом ) накладно) но если другие варианты меня совсем по состоянию разочаруют, то можно подумать
_
Так что с пневмой у каёнов ?) стоит ли вообще рассматривать без нее? или она надежна ?
DramaNo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:03   #28
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DramaNoПосмотреть сообщение
Лям + гнать в Москву потом ) накладно) но если другие варианты меня совсем по состоянию разочаруют, то можно подумать
_
Так что с пневмой у каёнов ?) стоит ли вообще рассматривать без нее? или она надежна ?

автовозы до москвы берут 25 -30 т)) ну смотри , повер кит это редкость))) можно сказать ты купишь турбо с )) тока не хватает 21 л.с до него !)) он просто жирный как турбо с .. даже камера есть задная)) и плюсь он гильзован))пневмо у них отличное . одна из самых лучших . об этом можешь не беспокоится . конечно если бывший хозяин не дрочил машину))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:16   #29
DramaNo
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 16
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DramaNo   Посмотреть альбомы DramaNo   Добавить DramaNo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
автовозы до москвы берут 25 -30 т)) ну смотри , повер кит это редкость))) можно сказать ты купишь турбо с )) тока не хватает 21 л.с до него !)) он просто жирный как турбо с .. даже камера есть задная)) и плюсь он гильзован))пневмо у них отличное . одна из самых лучших . об этом можешь не беспокоится . конечно если бывший хозяин не дрочил машину))

Это понятно. Но цена миллион + перевозка

Не ужели если я куплю за 700 + - и вложив еще 300 тысяч с верху, я не получу точно такое же при желании?)
я только начал смотреть машины, посмотрим, может и вернусь к твоему варианту.
DramaNo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:26   #30
andy white
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 15
Адрес: Брянск/москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль andy white   Посмотреть альбомы andy white   Добавить andy white в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
накуй нам такое?))) за 720 клубные ухоженные и вылизанные

Сталкивался я с "клубными" машинами и на бмвклубе и на лехус-клубе, все это миф!!! История машины либо пробивается по обслуживанию, по счетам, записям у дилера, либо если она была у вас на "глазах", как в моем случае, и разумеется, состояние подтверждается глубокой диагностикой!
Я три месяца искал живую машину, причем не именно кайена, смотрел и Вольво, бмв, инфинити, рэнжровер.....причем смотрел не в пензе, а в Брянске и в Москве, где выбор на порядок больше и качественнее, так вот по низу рынка, в 600-700труб, либо хлам заезженный, либо нечто мутное по родословной!...это общее положение дел во всех сегментах, бывают удачные исключения, но такого исключения можно ждать годами и так и не дождаться!))))
andy white вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет xsteep Выбор Porsche Cayenne 21 16.02.2017 12:08
Нужен совет Pittbul Выбор Porsche Cayenne 9 23.10.2015 18:58
GTS нужен совет! Panther Выбор Porsche Cayenne 0 18.04.2014 19:47
Нужен совет по Кай-S! canadec Основной форум 4 10.02.2013 23:56
нужен совет! Армен Тюнинг и стайлинг 14 26.02.2008 10:25


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub