Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 11:50   #21
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan203Посмотреть сообщение
Лягушатники

Так может нуегонах?
Кидай сюда даные по пленке, почитаем
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 12:26   #22
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Так может нуегонах?
Кидай сюда даные по пленке, почитаем

Вот тут чего то нарыл HEXIS Manufacturer of Sign Vinyl, Digital Printing and Laminates Films.
Но не пойму где та пленка что мне нужна
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:12   #23
Roman S
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 177
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Roman S   Посмотреть альбомы Roman S   Добавить Roman S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan203Посмотреть сообщение
Вот тут чего то нарыл HEXIS Manufacturer of Sign Vinyl, Digital Printing and Laminates Films.
Но не пойму где та пленка что мне нужна

приветствую! Новерно я тот кто Вам сейчас так нужен))) У меня тоже была такая же проблема, кай золотисто бежевый, просто пиз ец а не цвет. так вот сейчас после долги долгих мучений с выбором цвета, мой кай стал хамелионом))) это довольно сложная комбинация двух пленок, ну короче надо видеть, очень доволен!!!! про то что пленка слазит вместе с лаком, все куйня!!! родная краска не слазит, слазит только перекрашеные детали, не знамо где покрашеные. главный для Вас момент опредилиться с пленкой, верней с ее цветом и фактурой. могу дать телефон мастера который мне делал, т.к. от мастера тоже много зависит качество поклейки

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

вот мой телефон 89684939913
Roman S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:30   #24
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman SПосмотреть сообщение
приветствую! Новерно я тот кто Вам сейчас так нужен))) У меня тоже была такая же проблема, кай золотисто бежевый, просто пиз ец а не цвет. так вот сейчас после долги долгих мучений с выбором цвета, мой кай стал хамелионом))) это довольно сложная комбинация двух пленок, ну короче надо видеть, очень доволен!!!! про то что пленка слазит вместе с лаком, все куйня!!! родная краска не слазит, слазит только перекрашеные детали, не знамо где покрашеные. главный для Вас момент опредилиться с пленкой, верней с ее цветом и фактурой. могу дать телефон мастера который мне делал, т.к. от мастера тоже много зависит качество поклейки

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

вот мой телефон 89684939913

А сколько по деньгам обошлась обтяжка?
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:42   #25
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рус привет, лучше перекрась! Я недавно автомобиль жены в трех слойку красил! Если надо скину контакты в личку, винил тебе не нужен, будет царапаться, сам потом пожелаешь, пленка есть пленка, красиво будет только первый месяц, дальше на передке от камней будет шелушится ... И т.д.
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ruslan203 (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 14:20   #26
Roman S
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 177
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Roman S   Посмотреть альбомы Roman S   Добавить Roman S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Рус привет, лучше перекрась! Я недавно автомобиль жены в трех слойку красил! Если надо скину контакты в личку, винил тебе не нужен, будет царапаться, сам потом пожелаешь, пленка есть пленка, красиво будет только первый месяц, дальше на передке от камней будет шелушится ... И т.д.

приветствую! DEMON новерно у тебя был личный опыт с плохой пленкой и некудышным мастером, других причин пока не могу сказать. лично я на своем отъездил год уже, подобных казусов не наблюдаю, скорей наоборот передок не имеет сколов и каких то дефектов именно из за наличия пленки, замечу что винил нового поколения имеет регенирирующие свойства, по типу нано лака который активно применяется на новом инфинити.т.е. под воздействием повышенной температуры, все мелкие царапки исчезают. сам лично проводил этот эксперемент, очень впечатляет!!! так же могу сказать пленка если это глянец, отлично полируется, а если нет заменить пленку на одной детали побюджетней перекраса будет 3000 примерно, по поводу вопроса о стоимости всего проекта, мне двойная пленка сендвич хамелион с работой обошлась примерно в 80-85 тыщ. просто творческие порывы вносили свои корективы))) все зависит от Вашего выбора пленки
Roman S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:25   #27
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня опыт с пленкой,черный мат!
Очень бережно нужно относится!
Ну тут машинка маленькая,переклейка не занимает много времени и затрат!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ruslan203 (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 14:30   #28
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman SПосмотреть сообщение
приветствую! DEMON новерно у тебя был личный опыт с плохой пленкой и некудышным мастером, других причин пока не могу сказать. лично я на своем отъездил год уже, подобных казусов не наблюдаю, скорей наоборот передок не имеет сколов и каких то дефектов именно из за наличия пленки, замечу что винил нового поколения имеет регенирирующие свойства, по типу нано лака который активно применяется на новом инфинити.т.е. под воздействием повышенной температуры, все мелкие царапки исчезают. сам лично проводил этот эксперемент, очень впечатляет!!! так же могу сказать пленка если это глянец, отлично полируется, а если нет заменить пленку на одной детали побюджетней перекраса будет 3000 примерно, по поводу вопроса о стоимости всего проекта, мне двойная пленка сендвич хамелион с работой обошлась примерно в 80-85 тыщ. просто творческие порывы вносили свои корективы))) все зависит от Вашего выбора пленки

Опыта личного не было и не будет)), либо красить, либо не трогать! Это лично мое мнение, а написал о проблемах, о тех которые видел на машинах на улице! Как то так!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:36   #29
Roman S
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 177
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Roman S   Посмотреть альбомы Roman S   Добавить Roman S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
У меня опыт с пленкой,черный мат!
Очень бережно нужно относится!
Ну тут машинка маленькая,переклейка не занимает много времени и затрат!

Не думаю, что с зоводской краской кто то относиться не бережно))) я могу сказать довольно много народу прям из салона приезжают в прозрачную броню машину закатать, только из соображений сохранить Л К П зоводское. Вы новерно имели в виду процес помойки машины керхером? опять же сошлюсь на уровень мастера, если мастер все сделал с праймером и все концы правильной закатки, то вероятность отрыва при мойке настолько мала, что входит в гарантию от мастера
Roman S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:52   #30
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На белом особо царапин не видно!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы решили покрыть пленкой машину,подумайте DEMON111 Тюнинг и стайлинг 34 13.06.2013 23:19
Обтянуть плёнкой или покрасить??? vladi Тюнинг и стайлинг 123 17.12.2011 13:19
Уход за матовой пленкой! akatiev Тюнинг и стайлинг 4 27.08.2010 12:01


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub