Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 17:30   #21
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В детстве, я чуть не убил человека, нечаено, мне было 13 лет. Я целых 10 минут думал что убил..., я помню это чуство... Лучше умереть...
Posted via Mobile Device
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:36   #22
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeverПосмотреть сообщение
Мать даже не посмотрела налево ,когда выходила из-за автобуса. Искренние соболезнования обоим семьям . Девочка себе жизнь сломала .

Вот и я про что!!! Пешеход тоже участник дорожного движения!!! И как правило ведут себя очень нагло на дороге, особенно на пеш. переходе, считая, что они в полной безопасности!!! Лично я,не раз останавливался для разъяснительной так называемой беседы с пешеходом)))
Так как эта КЕГЛЯ, могла создать мне очень много не приятностей!!! Особенно нагло ведут себя по отношению к водителям дорогих АВТО, считая что им заплатят много денег, в случаи чего и они тоже смогут купить себе, так желаемый автомобиль!!! Кто попадал в такие передряги, меня поймут!!!
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:51   #23
Sever
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 347
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях
Посмотреть профиль Sever   Посмотреть альбомы Sever   Добавить Sever в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кстати да .. были случаи когда люди эмитировали попадание под авто для последующего вымогания денег .писец ,есть же заявленый допустимый тормозной путь для авто разных марок ,для жигулей 5 или 7 м при скорости 60 км/ч (поправьте если не так ) и как остановиться раньше если человек выскакивает,выбегает ,падает на дорогу? из за машины стоящей у обочины ,сугроба из кустов и т.д ... ведь водитель виноват в любом случае ...даже если пешеход пьян ...что за законы дурацкие .

всё вышесказаное я не к этому конкретному случаю.
__________________
если тебе роют яму,не мешай,закончат-сделаешь бассейн...
Sever вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:46   #24
SinnerLike
Вечно голодный
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 171
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль SinnerLike   Посмотреть альбомы SinnerLike   Добавить SinnerLike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeverПосмотреть сообщение
кстати да .. были случаи когда люди эмитировали попадание под авто для последующего вымогания денег .писец ,есть же заявленый допустимый тормозной путь для авто разных марок ,для жигулей 5 или 7 м при скорости 60 км/ч (поправьте если не так ) и как остановиться раньше если человек выскакивает,выбегает ,падает на дорогу? из за машины стоящей у обочины ,сугроба из кустов и т.д ... ведь водитель виноват в любом случае ...даже если пешеход пьян ...что за законы дурацкие .

всё вышесказаное я не к этому конкретному случаю.

На моей со 100 до 0 при тапке в пол тормозной путь 38 метров.
__________________
Jeep Grand Cherokee Orvis 5.2
SinnerLike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:58   #25
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня была история,Когда подставу делают пешеходы стоят на обочине,а потом когда подъезжаешь к ним они тебе по бамперу сумкой бьют и падают ,ты останавливаешься и к тебе сразу претензии!!Только одно но фраерочки и не думали что у меня регистратор стоит !Пришлось выйти с братухой и наглядно Объяснить!!!Кстати помоему такое уже даже показывали гдето или в Дорожных войнах помоему ! Вот точно также!!!Правда я ещё тогда денег заработал!)

Добавлено через 5 минут(ы) 2 секунд(ы)

А по теме я считаю в данный момент в основном вина лежит на Мамачке!!!Просто по видео и правда вообще не видно не перехода и их не видно было,а вот Мамачке надо было переходить повнимательней смотреть до конца на дорогу ,а не вылупиться под ноги и бежать сломя голову!Наверняка она видела машину !Во всём этом очень жалко Девочку Пусть земля ей будет пухом!!!Кстати девчёнку на авто мне тоже жаль !жизнь сломана!!!Ребята давайте внимательно ездить и аккуратней на дороге ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felixfx (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 20:32   #26
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жуть конечно,но часть вины и мамачкиной есть,она явно не смотрела на лево как учили в школе,девчонку не оправдываю,но в ее ситуации может каждый оказаться и не обязательно по тел.трындить.,сколько раз видел ситуации что из-за автобуса с начала детская каляска выезжает,а только потом родитель и очень редко вижу когда хотя бы паралельно!

храни нас всех бог и наших детей!!!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felixfx (02.11.2011), Sever (03.11.2011), Марко (02.11.2011), МинХерц (02.11.2011), Ольга80 (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 00:47   #27
Nic666
Гуру
 
Аватар для Nic666
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 400
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Nic666   Посмотреть альбомы Nic666   Добавить Nic666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не хочу никого защищать ни девочку которая за рулём была, ни маму которая ребёнка переводила. Стечение обстоятельств не более. Из-за автобуса нифига не видно было, остальные машины едут.....она тоже едет. Чуть быстрее чем разрешено, но кто ездил в Брянске по проспекту Московскому меня поймёт. До того как асфальт срезали невозможно передвигаться было, да и светофоры там через каждые 300 метров, тошнилово да и только. Трафик на дороге сумасшедший в течении дня. Винить нужно власти которые воздушные переходы не поставили или подземные.
P.S. А девочку я эту знаю, ни покровителей ни "насосало" там и не пахнет. Просто грустно млять становится от наших дорог и от скотства которое на них происходит (((
__________________
Нервы ржавеют потому что из стали. Стали не к черту, меня достали! Но я в сапоги заправляю клеша!! Хуй меня сломишь!!! Жизнь хороша!!!!!!
Nic666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (04.11.2011), Felixfx (03.11.2011), Sprinter (03.11.2011), Марко (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 00:58   #28
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

P.S. А девочку я эту знаю, ни покровителей ни "насосало" там и не пахнет. Просто грустно млять становится от наших дорог и от скотства которое на них происходит (((
__________________
Раз она такая хорошая, тогда медаль надо ей дать.
У нас один хороший футболист збил мать и двоих детей 3 и 7 лет девочки, на глазах у отца. Он тоже хороший парень. Что с того. Может ему медаль дать? Неумееш ездить нефиг за руль лезть. Нет никакого оправдания.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 01:16   #29
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
P.S. А девочку я эту знаю, ни покровителей ни "насосало" там и не пахнет. Просто грустно млять становится от наших дорог и от скотства которое на них происходит (((
__________________
Раз она такая хорошая, тогда медаль надо ей дать.
У нас один хороший футболист збил мать и двоих детей 3 и 7 лет девочки, на глазах у отца. Он тоже хороший парень. Что с того. Может ему медаль дать? Неумееш ездить нефиг за руль лезть. Нет никакого оправдания.

Слава тут нет ничего похожего!!! Наш " Футболист" ехал за рулем бухой и пытался свалить,с места ДТП, но его задержали, а здесь девченка сама остановилась и пыталась оказать помощь!!! Слав и не гони на нее!!! Разберись в ситуации, а потом пиши!!!
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 01:22   #30
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тогда медаль.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летняя резина Vladimirr Шины / диски 0 02.04.2008 14:44
Летняя резина Vladimirr Покупка/продажа 2 02.04.2008 02:19
Летняя резина R18 Modern-car Покупка/продажа 0 25.03.2008 15:05
Проголосуйте ПЛИЗ за Ребенка Brabus23 Ни о чем и обо всем 23 30.11.2007 21:50


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub