Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 19:15   #51
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто успел - тот и съел))))))))))))))
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:18   #52
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
кто успел - тот и съел))))))))))))))


давай не будем больше флудить - пусть ребята пишут, а то муза она такая - возьмет да и уйдет еще)))))))))))
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:44   #53
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
давай не будем больше флудить - пусть ребята пишут, а то муза она такая - возьмет да и уйдет еще)))))))))))

+1! Пишите, ребята, пишите!
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:10   #54
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Ждем Лишенца

Яяяяя!

1943 год. северная Италия. предместье Флоренции.


Закончив вечерний обход вверенной ему территории, шестидесятилетний кладбищенский смотритель Аугусто Мессини вошёл в свой покосившейся от времени «палаццо»,снял набухший от моросящего дождя плащ и зашёл в комнату, где его жена Сара накрывала на стол. В доме было влажно, темно и холодно , тлевшие в самодельной печи угли особо ситуацию не спасали. Война, разруха и кризис сделали 1943 год далеко не самым лучшим периодом в истории Италии. Поставив на стол наполовину сгоревшую свечу, Аугусто в пол голоса проклинал времена и политиков за отсутствие уже 4 год электричества, бедность и полуголодное существование.
Разделив с Сарой скудный деревенский ужин ,Аугусто, по своему обыкновению пододвинул свечу поближе к своему стулу, взял в руки первую попавшуюся книгу из своей некогда достаточно большой библиотеки и начал читать. Книга повествовала о истории правления Наполеона , увлёкшись чтением Аугусто не заметил ,как задремал. Из полудремотного состояния его вывел лай его собаки по кличке Дак, служившей ему верой и правдой много лет. Прислушавшись к лаю Дака, Аугусто понял что собака находится на южной окраине кладбища. Лаял Дак истово и непрерывно, такое иногда бывало когда на территорию кладбища проникали лисы из соседних лесов, ,Аугусто тихо выругался, попросил Сару разжечь керосиновую лампу, сам начал спешно одеваться, и, взяв лампу в руки и вышел на улицу. Постояв минуту возле крыльца ,и более точно сориентировавшись по звуку лая Аугусто пошёл к собаке.
Моросивший дождь перешёл в ливень, лампа еле еле освещала пространство одного шага, лавируя между надгробьями Аугусто приближался к южной окраине кладбища, почувствовав приближение хозяина Дак прибежал к нему на встречу, тыкнулся носом в сапог Аугусто и стал показывать путь, приведя хозяина к богато оформленному надгробью православного священника ,умершего и похороненного более полувека назад.
На старинном надгробье лежало нечто, накрытое тёмной материей . Подойдя вплотную к изголовью надгробья, он протянул руку, и осторожно приподнял край материи…..Хоть Аугусто и привык к виду мёртвых за более чем 40 лет работы кладбищенским смотрителем, но, поднеся лампу поближе он на минуту застыл от ужаса, не веря своим глазам.
На груди трупа была вырезана перевёрнутая пятиконечная звезда, множественные раны ещё немного кровоточили по всему телу, шея была перерезана до позвоночника гитарной струной, которая лежала тут же. Немного оправившись от шока, Аугусто осмотрелся вокруг, и, опять ужаснулся -на мокрой глине вокруг надгробья остались чёткие отпечатки множества босых ног……
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:35   #55
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Яяяяя!

1943 год. северная Италия. предместье Флоренции.


……

Италия... Хе -хе
Ну да ладно, так и будет пусть Вам Николай Италия, а мне Россия

Добавлено через 40 минут
Москва, Квартира Ждановых, 2009 год, 23-30
Василий Розанов ни когда не был одаренным опером. Зато он был крайне старательным. И трудолюбивым. Начальство его часто за это хвалило и редким случаем премировало. Коньком Василия на допросах была игра в плохого и хорошего мента. В роле плохого мента любил выступать он сам, а в роль хорошего обычно брали местного участкового. Вот и в этот раз, допрашивая некого Олега Жданова, предполагаемого убийцу, Василий вел свою планомерную и довольно мерзкую игру.
- Так зачем Вы убили гражданина Самохина Виталия Николаевича? – затягиваясь сигаретой союз-апполон, и выдыхая дым в лицо бледного как полотно Олега, задавал вопрос Василий.
- Так я…
- Олег, ты самое главное успокойся, ты не торопись. Вспомни все до мелочей, - нервно затараторил Виктор Атонович Кулебякин, местный участковый, и конченный алкоголик, - ты самое главное имей в виду, что без адвоката можешь ничегошеньки не говорить, - заговорщицки подмигнул Олегу Виктор, и отвернулся, как бы невзначай, в сторону входной двери.
- Да я машину переставлял, во дворе было тесно, и в арку… А там…Ну и я…- нервно накручивая на палец рубашку, пробовал путано объясняться Олег.
- Меня не интересует, где Вы оставили автомобиль, зачем Вы его там оставили, и как Вы пришли в арку! Меня интересует – какой мотив к убийству гражданина Самохина В.Н. у Вас был! Учтите, что чистосердечное признание облегчает содеянное…
- Ты, Олег самое главное не торопись, - продолжал тараторить Виктор кулебякин, - не торопись, и успокойся…
- Да, в конце концов! Не убивал я ни кого! Я с работы приехал! У нас там дождь и нервный хозяин! Неделю без работы сидим! Зачем мне его убивать, я и не знал его вообще…
- А ведь действительно зачем, - оторвавшись от бумаг, и сверля вороным глазом Олега, пошел в атаку Василий, - Что он Вам такого сделал, или Вы убиваете людей просто так? От скуки?
- Я повторяю Вам. Гражданина Самохина я не знаю, и я его не убивал, - закатывая глаза, повторил Олег.
- А почему на вложенной в его карман записке Ваши отпечатки? – глубоко затягиваясь сигаретой, и чувствуя свое полное превосходство над подозреваемым, почти огласил приговор Василий, - И соседка, Мария Петровна, Вас около убитого видела. Вот только одно мне не понятно, зачем Вы милицию вызвали… Но и с этим мы разберемся! Кулебякин, вызывай наряд! Будем задержание оформлять.
Олег встал со стула, и медленно сел снова. Все это казалось ему Диким недоразумением. Как он, положительный, и неконфликтный, который не обидел за всю жизнь даже мухи, сейчас обвиняется в убийстве. Как такое вообще возможно? Что он теперь будет делать? И дался ему вообще этот труп, не стоило к нему и близко подходить, прошел бы мимо и дело с концом! А что теперь? Что теперь?!
Как то быстро приехал уазик, и, проведя Олега мимо открытых дверей соседских квартир, милиционеры усадили его в машину. Изрыгнув облачко сизого дыма, машина нехотя покатилась сквозь надвигающийся утренний туман в сторону отделения милиции. Василий сидел рядом с водителем, и озорно беседовал с участковым на тему борделя, который задержали в прошлую пятницу в доме Олега, только в другом подъезде. Разговор у них клеился, от чего Олегу становилось еще более тошно.
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 13.11.2009 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:03   #56
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На следующий день (то есть, конечно, вечер):
— Ну, как больной себя чувствует?
— Плохо, очень плохо сестра
— На что жалуетесь (беззвучно подкрадываясь ближе)?
— Недостаток тепла и ласки и переизбыток нерастраченных сил.
— Все ясно, потребуется срочная сексотерапия, но для подтверждения диагноза, мне сначала придется вас послушать…
— О да, послушайте, послушай…
Девушка встала на четвереньки, грациозно прогнулась, выставив попку. Нежно мурлыкая, она стала не спеша подкрадываться к «больному».
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:41   #57
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Италия... Хе -хе
Ну да ладно, так и будет пусть Вам Николай Италия, а мне Россия

.

Оки,потом поменяемся!!! для чистоты эксперимента)))
Сан Саныч,дорогой,ну не спеши))) договорились же- по одному фрагменту в день от каждого)))) Я за тобой не успеваю)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:53   #58
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Оки,потом поменяемся!!! для чистоты эксперимента)))
Сан Саныч,дорогой,ну не спеши))) договорились же- по одному фрагменту в день от каждого)))) Я за тобой не успеваю)))

Да я и не спешил Так пресел на 15 минут

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от kmvПосмотреть сообщение
Девушка встала на четвереньки, грациозно прогнулась, выставив попку. Нежно мурлыкая, она стала не спеша подкрадываться к «больному».

Больной откинул покрывало, и обнажил крепкий мускулистый торс. Распахнув объятья огромных рук, он принял пышущую жаром медсестру к себе. Их губы слились в страстном поцелуе, а руки спешно скидывали мешающие одежды. Поцелуи девушки спускались все ниже и ниже. Мужчина закатил глаза в истоме и тихо застонал. Казалось, оба они были на вышине счастья, и даже не заметили темную фигуру, проскользнувшую в палату люкс. Секунду умилившись двум любовникам, темный человек отточенным ударом перерезал горло мужчине, и, приняв в свои объятья пытавшуюся закричать обнаженную и прекрасную медсестру, мгновенно зажал ей рот рукой.
- Где второй? – сипло спросил незнакомец, - Попробуешь закричать – убью. – Он сдавил ее голову крепче, - Сейчас я медленно отпущу руку, и ты просто скажешь номер палаты. Все понятно? Если понятно – кивни.
Девушка кивнула. Незнакомец медленно начал отнимать сухую горячую руку. Вздохнув, девушка попыталась крикнуть, но незнакомец как будто ждал этого, и резким движением перерезал девушке трахею, отсекая крику путь наружу.
- Я все равно найду его, не стоит беспокоиться. – Просипел он почти на ухо задыхающейся от крови девушке.
Поцеловав ее в губы, и вытерев рот от крови о простыню, незнакомец, бурча себе под нос молитву на древнем языке начал расчленять труп мужчины. Девушка, задыхаясь, сидела на полу, зажимая страшную рану на горле. Ей хотелось спать. Сильно хотелось спать. Может это сон, просто нужно проснуться и все закончится. Вот незнакомец отсекает руку, сильную, красивую и мужественную руку. Вот принялся за ступню… Разовый туман застилал глаза девушке, и она уснула. Крепко. Навсегда.
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 16.11.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:56   #59
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЖЕСТЬ, А ВСЕ ТАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:12   #60
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

йошкин кот,фрагмент утерян((( прошу предоставить мне тайм-аут с размещением моего фрагмента до нормализации работы форума. сегодня пытался разместить-соединение дало сбой и потеряласб большая часть фрагмента((( переписываю.

Добавлено через 3 часа 24 минуты
5 часов спустя.

Старый ,видавший виды велосипед ,скрипел, как несмазанная телега. Аугусто держал путь в ближайший муниципалетет, при котором находилась жандармерия, чтобы поведать о случившемся ночью. Перед его глазами периодически всплывала жуткая картина увиденного ночью.
Зайдя в тесное и прокуренное помещение жандармерии, Аугусто начал повествовать о случившейся трагедии офицеру Марио ,пожилому, тучному полицею ,которого он знал чуть ли не с детства. Марио, во взгляде которого читалось «вот принёс мне тебя чёрт» молча слушал сбивчивый рассказ смотрителя. Аугусто говорил путано, перескакивал с мысли на мысль, но, в итоге изложив всё -почувствовал сильное облегчение.
Подождав 3 часа пока освободится единственная способная передвигаться машина жандармерии, Аугусто, Марио и молодой сержант по имени Антонио, погрузились в машину и двинулись в направлении кладбища.

На месте трагедии ничего не изменилось, и, при свете дня выглядело не менее ужасающе.
Подойдя к надгробью, Марио аж присвистнул и присел на соседнее надгробье, Антонио на какое-то мгновение потерял сознание, ухватился за ближайшее дерево и начал яростно опустошать и без того пустой желудок.

Оформление протокола заняло несколько часов, и, закончив с его написанием, Марио отдал распоряжение Аугусто -завтра похоронить тело неизвестного ,ибо единственный морг при местной больнице не работал уже более 3 лет ,и хранить труп было негде.

На следующий день ,с помощью местных парней помогающих Аугусто при захоронении умерших тело зверски убитого неизвестного было предано земле.


Несколько дней Аугусто не мог нормально спать, находясь под впечатлением от произошедшего, но со временем всё стало понемногу забываться.
Спустя неделю Аугусто ещё раз съездил к Марио, узнать что да как, Марио от него отмахнулся, коротко ответив ,что никаких заявлений о пропажи людей не поступало ,а заниматься расследованием и поиском убийц у него нет ни времени ,ни людей, ни желания. Ох ,лихое время, подумал Аугусто. люди стали хуже собак ,равнодушны ко всему. Проклиная всех и вся сел на свой велосипед и поехал домой.

Каково же было его удивление, когда через четыре дня перед его «палаццо» остановился армейский грузовик с немецкими солдатами в кузове, а из кабины ретиво выскочил бледный как бумага Марио, а за ним степенно вышел холёный немецкий офицер в идеально сидящей ,но совершенно не знакомой Аугусто форме…

Последний раз редактировалось Лишенец; 18.11.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub