Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2007, 16:38   #71
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

SЦUKOвыжЫмалка, у меня ссор ни с кем нет
а если люди не могут аргументировать сказанные собой слова - зачем их вообще говорить?
Попытаться сделать вид, типо, я же глумлюся?
Самой себе врать прикольно?
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:50   #72
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Кузмич, красиво поставил точку!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 07:25   #73
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Админы!
Т.к. отдельной ветки, посвященной форуму нет, пишу тут.
В общем, выключите, пожалуйста, JAVA скрипт падающего снега, ибо грузит браузер сильно.
Очень сильно!
Толку от него мало, ибо а) визуальный эффект не ахти и б) форум все-таки не детский.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 07:37   #74
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отключили.
Ветки нет, т.к. есть целый раздел. "Клуб"
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:43   #75
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, а что с форумом? Сейчас сообщения по несколько минут грузятся, и иногда тоже так бывает! Может какая модернизация? Кто знает?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:22   #76
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да тормозит по маленьку
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:01   #77
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Грустно друзья! действительно грустно!
Смотрю я на все что тут творится и страшно становится от того, что будет дальше...
Темы даже если и начинаются с серьезной стороны заканчиваются одним и тем же... Интереса уже не возникает никакого... В кого мы превращаемся и во что превращаем сей форум???
Что мы взяли за моду выяснять отношения публично... что за показуха???
Вспоминая этот форум практически год назад впечатление было совершенно другое...
Куда делись ветераны данного местопребывания???
Может все таки стоит пересмотреть отношение прежде всего друг к другу...
Может и я как житель форума во многом не права (в частности я говорю про вечный флуд), но все же этому форуму я благодарна за тех людей с которыми он меня свел в жизни и которые действительно помогают прежде всего морально! здесь есть мои друзья, наставники, люди которые могут подсказать если что то неясно!
Я ни в коем случае в данный момент не указываю кому что и как делать, это мое мнение, раньше здесь было все по доброму, а теперь все друг другу пытаются подьебнуть причем очень жестоко, влезть в личную жизнь...
Обидно как то за это детище!!!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:11   #78
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
Грустно друзья! действительно грустно!
Смотрю я на все что тут творится и страшно становится от того, что будет дальше...
Темы даже если и начинаются с серьезной стороны заканчиваются одним и тем же... Интереса уже не возникает никакого... В кого мы превращаемся и во что превращаем сей форум???
Что мы взяли за моду выяснять отношения публично... что за показуха???
Вспоминая этот форум практически год назад впечатление было совершенно другое...
Куда делись ветераны данного местопребывания???
Может все таки стоит пересмотреть отношение прежде всего друг к другу...
Может и я как житель форума во многом не права (в частности я говорю про вечный флуд), но все же этому форуму я благодарна за тех людей с которыми он меня свел в жизни и которые действительно помогают прежде всего морально! здесь есть мои друзья, наставники, люди которые могут подсказать если что то неясно!
Я ни в коем случае в данный момент не указываю кому что и как делать, это мое мнение, раньше здесь было все по доброму, а теперь все друг другу пытаются подьебнуть причем очень жестоко, влезть в личную жизнь...
Обидно как то за это детище!!!

а я помню как все начиналось...как форум держался на Выжималке Кузе Гиле и мне...были войны...и даже если мы и воевали то это было по доброму...
сейчас все изменилось...форум превратился в хуй знает что...даже нет желания ездить на встречи...понаприводили все своих тилок жен подружек братьев сестер дочек и т.д. (ну я писала ужО свое мнение об этом) ...постоянные выяснения отношений...кто достойный а кто нет...
всему приходит конец...стало не смешно...у меня нет больше желания учавствовать во всем этом...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:24   #79
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все темы перетерты, пора выходить в Жизнь
у каждого сложился свой круг общения. мне чтоб общаться с друзьями форум не нужен, я всегда им могу позвонить

да и вообще скукотища. пора удаляться



Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
форум превратился в хуй знает что...даже нет желания ездить на встречи...понаприводили все своих тилок жен подружек братьев сестер дочек и т.д. (ну я писала ужО свое мнение об этом) ...постоянные выяснения отношений...кто достойный а кто нет...

+100
почему-то у меня никогда не было желания тащить сюда родственников и мужчин. да и мама моя тоже в Инет выходить вроде умеет, так что если появится на форуме кто-нить типа МАМА ТРИПОДИКА не обижайте.

народ - вы что своих телок/мужей дома держать не можете? или на столько рыльце в пуху что приходится оправдываться за свои Инет похождения? ну да... я , конечно , забыла - все тут фанаты Порше)))

Последний раз редактировалось treepodik; 13.03.2009 в 15:27.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:39   #80
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Попытка намба ту!!!!

Написала первый раз целую поэму...
сейчас ужо кураж прошел...
скажу только одно...

Среди нас есть один человек, который очень сильно переживает за всё то, что происходит на форуме и каждая ссора и каждое выяснение отношений ему как серпом по одному месту...и все вы его прекрасно знаете...
сегодня он задал мне вопрос "Почему так много му@аков на форуме?" и я поняла что он просто зашел в тупик...это не его вина...это наша с вами вина...
это мы перестали уважать друг друга, хамим и унижаем...хрен бы с этими пыжеводами и япономамами...речь идет о нас...
мы сами заставляем отворачиваться от нас тех, кто мог бы к нам присоединиться...
А как Вы думаете, почему мы не хотим друг друга лицезреть? почему не хотим встречаца, общаца и хвастаца своими новыми преобретениями? да потому что нам это не нада...нам вообще ни чо не нада...как можно требовать уважения от окружающих, если и у нас самих гавна хоть лопатой греби...о каких правилах форума можно говорить, когда каждый ведет себя так как считает нужным? ну заблокируют тебя, ну удалят, ну появица на твоем месте другой такой же...
Порш - это Империя!!!
так давайте попытаемся сделать форум достойным Порша Кайен...
Что бы не было за нас стыдно тем, кто воспринимает наши проблемы как свои...и за каждого из нас по отдельности переживает...пусть те кто хочет нас "опустить" десять раз подумает прежде, чем это делать...
Давайте вносить креатиф...

Я очень хочу поддержать все старания и труды всех кто трудится над тем, что бы нам было тут тепло и уютно...а главное что бы этот форум был полезен не только каеновцам, но и тем кто только только начинает о нем мечтать..)))

Ань- понимаешь , сущность человека не переделать (это как например девушки хотят переделать своих парней, под себя- а ребята хотят девушек изменить)...
Чтож это будут за такие культурные люди- которые вдруг изменяться?******??
с трудом в это вериться-.... я думаю ты знаешь сама !
.... как говориться- кто себя держит- знает кому ответ держать...
(спасибо Анна- что еще раз напомнила что мы люди)...
короче я твой лозунг привветствую- но в него не верю
(посмотри фильм "Человек с бульвара капуцинов")
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub