Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 13:34   #21
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
в центре москвы жить никогда не буду, даже если мне будут за это доплачивать. элементарно даже магазин с продуктами хер найдешь - одни бутики вокруг

здесь ты прав, я просто в мск только в центре живу так как утром на работу близко, а хлеб в Азбуке Вкуса она у меня через дорогу)))
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:31   #22
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

коммуна вообще слово ругательное
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:22   #23
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biscomПосмотреть сообщение
Условия входа в бизнес-коммуну:
- 1 телефонный звонок нам (Павел, Алена)
- Банка кофе + пачка сахара с собой 

+ еще сухари можно прихватить,общак своеобразный устроить.В помощь товарищам коммуны,которые комуниздят в не столь отдаленных местах))))
Что-то не верится мне в такие сказки.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:52   #24
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию про товарищей

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
+ еще сухари можно прихватить,общак своеобразный устроить.В помощь товарищам коммуны,которые комуниздят в не столь отдаленных местах))))
Что-то не верится мне в такие сказки.

Девушка, вам потанцевать а не замуж выходить предлагают:-) Работая с ГУФСИНом скажу что у меня на производстве (в местах не столь отдаленных) есть весьма состоятельные джентельмены удачи, которым еду из ресторанов привозят. Так что чай и сигареты там не так актуальны как раньше.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:37   #25
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
Девушка, вам потанцевать а не замуж выходить предлагают:-) Работая с ГУФСИНом скажу что у меня на производстве (в местах не столь отдаленных) есть весьма состоятельные джентельмены удачи, которым еду из ресторанов привозят. Так что чай и сигареты там не так актуальны как раньше.

Парень,спасибо за такое доходчивое объяснение. Только те,кто пойдет в эту "коммуну" врят ли будут заказывать еду из ресторана в эти самые места.Хотя не спорю,чудаков много.Может Абрамович тоже состоит в какой нибудь коммуне,пьет кофе по выходным в одной центральной коммуналке где нибудь на Охотном ряду(если там еще остались коммуналки=)),без какого либо апофеоза и делового костюма...Я лично не знаю,поэтому ничего не исключаю,пусть будет ваша правда.)))
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:10   #26
Tesoro
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 228
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Tesoro   Посмотреть альбомы Tesoro   Добавить Tesoro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
в центре москвы жить никогда не буду, даже если мне будут за это доплачивать. элементарно даже магазин с продуктами хер найдешь - одни бутики вокруг

Мляяя на живу наступил, это точно обожаю цент и жизнь в нем, но ближайший более менее нормальный магазин Седьмой континент на Лубянке, с хлебом проблема, а в остальном шикарно и удобно)
Tesoro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:20   #27
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, че вы спорите, каждый живет там где ему нравится!!! И вообще самое лучшее это то что у тебя есть на данный момент, но это не значит что не стоит стремиться к большему! В бизнес коммуны не верю! Да вообще коммуна это форма совместной жизни людей, основанная на обобществлении имущества и труда всех ее членов. А чтоб люди не тянули одеяло на себя, так не бывает! Это ведь первый закон экономики - человеческие желания - безграничны! Вот отсюда и выходит что вся эта коммунистическая организация изначально провальна!!! Если хочешь что-то купить или продать скажи прямо, а не маскируй под какой-нибудь организацией и к тебе потянутся люди!!!
PS: За МКАДом жизнь есть, сам там жил около года, а на много дальше МКАДа целых 5 лет!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:11   #28
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у вас у самих что есть из вышеперечисленного? А то зазывать все умеют, а неделе лажа?

+1 Реальные пацаны без дела никогда не останутся )
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:26   #29
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всем реальным пацанам!.... перелестните в голове у себя жизнь месяца на 4 назад... Тогда тема про кризис тут живенько обсуждалась))) ... из за отсутствия должных знаний многие тут строили из себя - ... ну не в обиду сказанно будет - пофигистов... и ВОТ сейчас где эти пофигисты?******? (сразу оговорюсь- если у вас реальный безнес, не первый год на плаву- и сумели скопить типа буферного капитала- то в полемику лучше не вступать)...
так я вот о чем, собственно) Любое положительное начанание- хорошо... вот только одними правилами комунны сыт не будешь.Хотелось бы понимать основное направление деятельности кроме креативных идей собранных в одном месте. Кто там так сказать лидер- кто так сказать проводит планерки-и все такое, а то вакханалия- и простое питье кофе с гениями , может привести к продаже той самой камуналке на Китай-Городе.... вобщем идея сырая- но интересная, (а может просто мало информации, но тогда делитесь, пообсуждаем)...
это что касается основного вопроса)))))
а про не основной- где жить... так по мне нужно иметь небольшую квартирку в центре (чтоб по среди недели не стоять в пробках- приехал "переспал" и вновь в бой), и соответственно дом за городом- в котором живет вся семья!
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:02   #30
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну так чего, когда устраиваем мозговой штурм??? И что штурмуем, собственно говоря.
Если есть идеи толковые - могу предоставить конференц-зал до 100 чел. С кофе-брэйками. Бесплатно.
Было бы что обсуждать
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдаётся бизнес в аренду - легендарный боулинг НЕВСКАЯ МЕЛОДИЯ Apple Boy Дела 13 31.10.2010 11:16
бизнес для (!!!) тёщи Surveyor Дела 51 26.02.2009 14:43
продам бизнес фотоателье Voronov Барахолка 0 07.01.2009 15:29


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub