Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 11:32   #1
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смутили Как я встретил вашу маму...

по следам nefedoff-85.....

итак: какие были случаи у вас, у ваших родителей или друзей в плане "историй с хэппи эндом", ну или просто романтики...

вот nefedoff-85 девушку разыскал, посмотрим что будет...а у вас было что-то похожее?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:52   #2
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и сразу же расскажу одну историю, случившеюся со мной лет эдак 5 назад)))вообщем в одной из соц сетей познакомился я с девушкой, симпатичная,красивая, не дура..)))долго общались по нэту,наверно больше года, и вот случилось так, что мы с другом собрались в турцию, отдохнуть, развеяться.. обмолвился ей, в очередной переписке...выяснилось что она с подругами тоже собирается туда, и решили что пора бы нам встретиться вживую,договорились отдыхать в одном отеле))вообщем приехали мы на 2 дня позже чем они, встретились...)посмотрел- да, симпатичная, но она все точки над ё сразу расставила, "мол я с парнем встречаюсь 5 лет и чуть ли не по приезду у меня свадьба"ну, я не стал противоречить,все арвно в турции всегда есть с кем затусить...Проходит день ,другой, так получается что мы вместе оказываемся везде,и я замечаю что что то со мной начинает происходить, в итоге как то в 4 ночи раздается звонок с рецепшна-"пойдем погуляем?!"
Ночь, тепло,пляж, море.....досих пор вспоминаю эти ощущения...Вообщем влюбился я в нее по уши..))12 дней пролетели как один-она уезжает, я не могу просто ее отпустить,задерживаем автобус, слезы..прощание...она улетает...по приезду в свой город первым делом звонит мне и говорит что не может без меня...
по прилету домой я еду к ней и чуть ли не с боем увожу ее к себе, из под венца практически...
живем у меня месяц, ей нужно ехать с вой город по делам, тк у нее модельное работа и все такое...я безумно ее ревную к каждому столбу, а она меня, в итоге никто не может переехать к друг другу и практически по телефону сводим все отношения к нулю, ссорами и руганью по причине ревности..
Люди, мне никогда в жизни не было так хуево как тогда....депресс..не есть,не спать, не думать не могу не о чем кроме ее...с помощью психолога выхожу из этого состояния...забываю все..ее,любовь..отношения.....
Проходит 2 года,в одной из соц сетей сообщение от нее "привет,как ты?" и все по новой....в итоге провстречались пол года, сделал ей предложение... она приняла...и чуть ли не в ту же минуту во мне что то щелкнуло..понимаю что не люблю ее, что не скучаю,что это просто какое то самоутверждение что она будет моей...
Расстаемся....
вот такая вот история..)
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:59   #3
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
.и чуть ли не в ту же минуту во мне что то щелкнуло..понимаю что не люблю ее, что не скучаю,что это просто какое то самоутверждение что она будет моей...

как так? потому, что добился?

я всегда говорила, что браки через полгода-это не брак....минимум 1,5 года-2....и тогда можно в загс иначе, вся эта "любовь" окажется просто влюбленностью и тягой к новым ощущениям
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:02   #4
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не скажи Лер,бывает что тянут-тянут и время-момент упущен...все индивидуально в этом вопросе
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:03   #5
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
как так? потому, что добился?

скорее всего, или просто остыл....
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:05   #6
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
я всегда говорила, что браки через полгода-это не брак....минимум 1,5 года-2....и тогда можно в загс иначе, вся эта "любовь" окажется просто влюбленностью и тягой к новым ощущениям

у всех по разному, нет рецепта единого))
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:05   #7
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а какой романтик был)я даже для нее клип сделал,ух, неужели это я был?!))))
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:08   #8
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну это Армада знаешь у всех по разному.Я со своей женой познакомился в апреле,а в ноябре поженились(не по залёту).Пять лет живём душа в душу,дочери почти 3 года.А кто-то по 10 лет встречаются,женятся,и через месяц разводятся.
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:10   #9
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
а какой романтик был)я даже для нее клип сделал,ух, неужели это я был?!))))

сейчас тоже))))
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:12   #10
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я имел ввиду не ромАнтик, а романтИк)))
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет! Можно в вашу компанию? Dmitry812 Поздравляем с покупкой! 35 01.12.2014 14:47
Ошибки, СЦ далеко, надеюсь на Вашу помощь azzy Советы профессионала 2 15.11.2011 02:13


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub