Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 23:12   #51
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИтальянецПосмотреть сообщение
Я лично ездил год на семилетней семерке и лохом себя не считал, потому что 38 кузов это целая эпоха многие меня поймут и если я хотел купить именно семеру в 38 кузове- я ее купил и ездил и честно кайфовал потому что это АВТОМОБИЛЬ, и не думал в какой подворотне кто и что обо мне подумает .

А где-то была речь о подворотне?
Семерка в старом кузове-- это культовый авто (вспомним к/ф Бумер). Да, в 90-х это было круто, но сейчас немногое другое время, не так ли?
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:16   #52
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
А где-то была речь о подворотне?
Семерка в старом кузове-- это культовый авто (вспомним к/ф Бумер). Да, в 90-х это было круто, но сейчас немногое другое время, не так ли?

А какое другое?Ну ты же,совсем недавно приобрёл бренд так называемой люксовой категории(525 XI 2006г).И если по твоей логике судить,то за 3 года,это будет очень ушатанный автомобиль.А твои соседи,или тот кто приехал к другу,может быть тоже стебутся над тобой и не понимают,почему ты не купил новый Кэмри или Пассат.
Кстати во многих странах мира,видел как автомобили бизнес класса(Мерс Е,БМВ 5,Ауди А6 и т.д.),используются владельцами,как ты называешь,как,,персоналки"( водителем).Так что смотри,чтобы тебя не приняли за водилу
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:14   #53
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Семерка в старом кузове-- это культовый авто (вспомним к/ф Бумер). Да, в 90-х это было круто, но сейчас немногое другое время, не так ли?

Дело не во времени, если тебе нравится машина бери и катайся ,а 38 кузов по мне самый удачный за всю историю семерки, а набор опций -у меня в кае многого нет что там было, а насчет ушатаности надо просто внимательно смотреть что покупаешь, я например их штук 50 пересмотрел, продавал -плакал, и купил у меня ее чел из администрации президента тоже не бедный кстати, потому что искал 38 кузов в идеале и явно не чтоб с водилой ездить.А собираюсь прикупить Mercury Maradeur 56 года (могу ошибаться в правильности написания), по твое логике на ней только пенсионер на дачу может ездить и то под покровом ночи чтобы ни кто не увидел , а то вдруг глумиться будут как никак уже за полтинник ей перевалило.Имей свое мнение не думай что подумают другие потому что они все равно подумают плохо ИМХО
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:53   #54
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почему водила для понта? это охренительно удобно!!!ни с парковкой не паришься.везде отвозит.кайф,детей в больницу.школу и т.д, и по 2 было
водитель-член семьи!знает.сцука.как жену с любовницей развести и детей возит.у меня ребенок по технич.вопросам водителю звонит,папу не отвлекает.опять же ремонт машин,обслуживание-водитель..а уж в пробках в москв или центр.парковка-супер.где хошь остановился.и пошел.голова не болит ни о чем

Последний раз редактировалось наоми911; 29.05.2009 в 13:01.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:48   #55
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему-то мое сообщение просто пропало. Повторюсь:
В моей логике, если внимательно читать, четко было написано "авто представительского класса" и 525 ну туда ну никак не попадает(о раритетах 56 гда вообще речь не идет). Да, кто-то их использует как персоналки и в России в том числе, но кто-то и на ТАЗе с Волгой с водителем ездит, так что ssm можете обладателям данных авто тоже посоветовать, чтобы они смотрели, дабы их не приняли за водителей/
А вот "во многих ли странах мира" на S-классе ездят за рулем сами владельцы? Я за год по 10 раз в Европу езжу, может я невнимательный, конечно, но что-то не замечал особо.

Последний раз редактировалось ice; 29.05.2009 в 14:04.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:22   #56
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
А вот "во многих ли странах мира" на S-классе ездят за рулем сами владельцы? Я за год по 10 раз в Европу езжу, может я невнимательный, конечно, но что-то не замечал особо.

Ездят и я в том числе и ездят не только на S еще и на 7-ке,А8,Бенти Flying Spur
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:38   #57
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
почему водила для понта? это охренительно удобно!!!ни с парковкой не паришься.везде отвозит.кайф,детей в больницу.школу и т.д, и по 2 было
водитель-член семьи!знает.сцука.как жену с любовницей развести и детей возит.у меня ребенок по технич.вопросам водителю звонит,папу не отвлекает.опять же ремонт машин,обслуживание-водитель..а уж в пробках в москв или центр.парковка-супер.где хошь остановился.и пошел.голова не болит ни о чем

сначало обзаведусь семьей , любовницей, детьми, а потом водилой
еще раз спасибо за покатушки
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:28   #58
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Ездят и я в том числе и ездят не только на S еще и на 7-ке,А8,Бенти Flying Spur

И как часто? Ты купишь такое авто, как единственное для езды на каждый день?
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:56   #59
Raistlin
Joker
 
Аватар для Raistlin
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raistlin   Посмотреть альбомы Raistlin   Добавить Raistlin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я долго ездил (и сейчас иногда балуюсь) 745Li Е65. совершенно замечательно себя при этом чувствую (на неделе без водителя, по выходным на заднем сидении)
абсолютно не обломался бы иметь 221 / F02 / Flying Spur как единственную машину.
__________________
Why so serious?
Raistlin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:45   #60
кай72
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Адрес: Город герой Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай72   Посмотреть альбомы кай72   Добавить кай72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почитал я тут всё что вы понаписали и скажу я вам лседующее т.к. кризис даёт о себе знать контора продала мне один из 5.5 лонг, езжу 4 дня - сам, просто кайфую, за кай содиться не собираюсь, если только не долеко на природу съездить, а так пусть жена ездить ей нравится, а я видно более привередлив к комфорту и качеству авто!
кай72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sкласс221, Кай, Мb


Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub