Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 01:11   #11
N&M
AMG-fan
 
Аватар для N&M
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 235
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль N&M   Посмотреть альбомы N&M   Добавить N&M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Практически новый авто, + хорошее обслуживание и бережная эксплуатация... Такой авто можно (нужно) покупать на вторичном рынке...
А вот если попадёцца ушатанный экземплярчик..., с которым всё нормально, но он уже на грани фола... вот...вот...начнёт...
Главное так не попасть!
А так, конечно авто зачётный и в меру надёжный!

Добавлено через 3 минуты

А зачем Кая купил ушатанного... Судя по темам и твоим вопросам, у тебя идёт активное вливание бабла, в улучшение тех. состояния... имхо

ушатанный - это перебор.
я купил вещь для души, с которой хочу разобраться в мелочах.
машина в хорошем виде будет оч. скоро
__________________
на аватаре жена:-)
N&M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:24   #12
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне нравится шумный мотор, рычание под капотом, рычание сзади.. обалденная универсальность этой машины... хотя обалденно нравиться 216, едешь как плывешь, одним пальчиком руль.. отличная машина - идеальная машина... ценна сооттвественно, сл65 сказка.
но порше нравится чуть больше.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:38   #13
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N&MПосмотреть сообщение
ушатанный - это перебор.
я купил вещь для души, с которой хочу разобраться в мелочах.
машина в хорошем виде будет оч. скоро

Ты меня не правильно понял... Зачем тебе одновременно старый Кай и новый W164? Взял бы лучше нового Кая!
То, что твоя машина скоро будет в лучшем виде, не сомневаюсь... Но сколько на это уходит времени, нервов... да и денег? Это тебе нужно? Повторюсь, всё имхо!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 02:02   #14
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю, у меня с Каем тоже, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо, никаких проблем. Качество просто отличное.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 08:44   #15
кай72
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Адрес: Город герой Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай72   Посмотреть альбомы кай72   Добавить кай72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По надёжности я думаю данный аппорат будет довольно надёжен, к примеру приведу следующее: в 2006 году контора купила 3 одинаковых S-ки (5.5-лонг) и что вы думаете за всё время эксплуотации небыло ни каких серьёзных поломок. Наверное это о чем то говорит!
Загорелся я этим авто т.к. хочется авто для души, для дальних поездок, да и так вечером в выходные покататься!
А на кае каждый день на работу и обратно (зато на нем нет проблемм с бордюрами да и в обще с парковкой) !
кай72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 09:04   #16
Natik
Здесь, но редко пишет
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 121
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Natik   Посмотреть альбомы Natik   Добавить Natik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Разговорор совсем не имеет места.... Сравниваете два абсолютно разных автомобиля.....
Natik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 09:40   #17
кай72
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Адрес: Город герой Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай72   Посмотреть альбомы кай72   Добавить кай72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет ну и ежу понятно что один седан а другой SUV ,но новый кай турбо стоит около 4.5 так же стоит и s-ка дак почему бы и не сравнить?
Просто s-ка как мне кажется более качественно зделана, ко крайней мере качество салона лучше и количество опший больше !

Последний раз редактировалось кай72; 22.05.2009 в 09:54.
кай72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:05   #18
N&M
AMG-fan
 
Аватар для N&M
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 235
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль N&M   Посмотреть альбомы N&M   Добавить N&M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Ты меня не правильно понял... Зачем тебе одновременно старый Кай и новый W164? Взял бы лучше нового Кая!
То, что твоя машина скоро будет в лучшем виде, не сомневаюсь... Но сколько на это уходит времени, нервов... да и денег? Это тебе нужно? Повторюсь, всё имхо!

Сорри за офф, но отвечу подробно.

Для меня новый Каен S = новый W164. Сразу скажу, даже оба продав новый Кай Турбо не потяну. У меня все машины до Кая были новыми. От бюджетных до дорогих. И продавал я их тоже в состоянии новых. Этот Каен для меня - возможность пошаманить:-) Без последствий, типа потерь гарантии и т.д.:-)
__________________
на аватаре жена:-)
N&M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:44   #19
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У моего товарищи S-ка 6.3AMG и каен турбо все новые купил пол года назад!
Прокатился и на той и на той.. По динамике мерседес обгоняет каен...
По комфорту что то лучше в мерсе что то лучше в каене...
Смотрятся конечно тачки что одна что вторая зачетно!
Вообщем нужно понять что ближе по душе именно тебе...
По мне как то на джипе я себя лучше чувствую даже уверение я бы сказал...

Не ошибись в выборе
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:52   #20
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вот не очень понимаю, для чего покупать типичную персоналку, которой несомненно является S, для того чтобы ее самому водить?
Когда я покупал свою 525 мне с небольшой доплатой знакомый предлагал того же года семерку, я без раздумий отказался и дело не только в обслуживание, но и в том, что я не хочу казаться чьим-то шофером.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sкласс221, Кай, Мb


Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub