Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 12:29   #1
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Гавайи, LA, посоветуйте!

Ребят, привет!
Хочу во второй половине августа рвануть на Гавайи на недельку, затем дней на пять в Лос Анджелес!
По этому направлению - полный ноль.
Может кто что интересного расскажет?
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:53   #2
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Димку поспрощай, он спец по тем местам
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 13:05   #3
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Димку поспрощай, он спец по тем местам

Димка! D55L!
Хорош там бычьи тренды обмывать!
Совет твой нужен!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:29   #4
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пиши ему в личку, он мне три листа А4 советов чуть не накатал
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 17:01   #5
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Потом здесь выкладывай. Я в начале августа в Лос-Анджелес, потом Вегас
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:19   #6
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Потом здесь выкладывай. Я в начале августа в Лос-Анджелес, потом Вегас

Рассказывай, какой у тебя план?
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:39   #7
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тезка, дружище, напиши в личку что именно больше всего интересует, раскидочку за места, компанию и интересы, все подготовлю, напишу, с адресами, паролями, явками!!!

Сам еду СанФран-ЛА по пасифику во второй половине августа с заездом в Кармель-Монтерей-Пеббл Бич на неделю автомобилей!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (17.05.2013)
Старый 16.05.2013, 17:49   #8
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Предварительный план такой: В зависимости от того, что D55L посоветует посмотреть в Лос-Анджелесе, провести там 3-5 дней. Далее 8-9 дней Лас-Вегас. Пока, планирую лететь 03-05.08 туда и 16-18.08 обратно.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (17.05.2013)
Старый 16.05.2013, 23:53   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скину сюда то что написал в личку тезке, может кому еще будет полезно:

Во первых Марина дель Рей это не Санта Моника, а отдельное поселение южнее ее, расположен вокруг яхтпорта, отсюда и название Марина- то есть гавань, до мест пешеходных, пирса, и улицы торговой в СМ срать да срать, пешком анрил

Место не очень, действительно не очень, особенно если учесть что рядом LAX, а это автотраффик нонстоп, то есть пробки на транзитных путях куда бы ты не ехал

Я бы тебе порекомендовал Luxe Rodeo Drive в Беверли Хиллс, хороший бутик отель прямо на Родео драйв, в центре всего, вокруг чудесные места, до Голивуда рукой подать, до Санта Моники ближе чем от Марины, до Малибу живописная дорога через каньоны.

По хуйне типо Голивуда, Диснейленда и прочих мест сугубо для выбива денег из туристов я особо заострять внимание не буду, это можно, равно как и места осмотра панорамы города, найти в любом путеводителе в нете

Я же те раскидаю по нормальным делам, так что бы посмотреть, отдохнуть, вкусно покушать и ощутить себя в сериале Спасатели Малибу, единственное минет от Пам не гарантирую

1) Беверли Хиллс, Западный Голивуд, Голивуд, как на тачке так и пешком, Родео драйв, Виа Родео пешеходный променад, Мелроуз, Беверли Хиллс отель, по ресторанам могу дать раскидку исходя из предпочтений, просто покататься по улочкам с пальмами, Беверли Гарденс парк с большой скульптуров Беверли Хиллс, погулять, сфотаться

2) Малхоланд драйв, виды на Голивуд Хиллс, ЛА, проезжаем так же мимо Беверли Парка, самого элитарного жилого поселка во всех Штатах, через Топангу или Пойнт Мугу парк к Малибу, там отдых у океана, Зума бич из открытого доступа пляжей самый классный, можно глянуть сверху на Карбон бич или пляж миллиардеров, где вся недвига принадлежит только миллиардерам, в Малибо по настроению покушать, отдохнуть, погулять

3) Вверх и вниз по Пасифик коуст хайвей до Монтесито и Санта Барбары с прогулкой, обедом, пляжем и обратно

3) Оранж каунти - Ньюпорт бич, пляжный отдых, покушать, погулять, можно проехать чутка от побережья до Коста Месы и посетить Саут коуст плаза, лучший молл в Штатах, просто проехать вниз по Пасифик коуст хайвет через Кристал Коув парк, Лагуна бич, Монарх бич, дальше сообственно вниз к Сан диего, там La Jolla для погулять, пляжа и покушать, остальное осмотреть на машине, если что то из путеводителя на вкус то парковок там много, на Оранж + Сан Диего достатчно одного долгого дня!!!

Океан будет максимум +18 на всем побережье южной калифорнии, в СанФран около +12-15

СанФран как и всю северную калифорнию я недолюбливаю, там как раз по мне так нечего делать, сам город кроме небольшого по площади туристического маршрута, похож на помойку, мост только если, чайнатаун, викторианские дома, города Окленд и Ричмонд вообще ахтунг полный, Силиконовая долина вся внутри себя, с виду просто обычные городки и дома за заборами да изгородям, так что если в СанФран нет мест которые сугубо интересны из фильмов, путеводителей и так далее, то я вряд ли буду советчиком так как личного интереса к этому городу не имею вообще

Я еду тока на Пеббл Бич на автовыствку в августе, потом сразу вниз в ЛА

Ну и денек оставь на маст гоу рестораны - Мастро в Беверли хиллс, Нобу в Малибу, Спаго опять же в Беверли хиллс, ну и Mr Chow если китайская кухня по душе, есть и в БХ и в Малибу, ну по крайней мере это мои любимые рестораны, просто на ланч хорошие места это 208 Родео на пешеходной Виа Родео, классная терасса, вид на бульвар Вилшир и Il Pastaio в Беверли Хиллс, на валетной парковке последнего всегда дохуа суперкаров

Если нужен еще какой расклад, например как безопасно осмотреть помойки, Южный Централ, Ваттс тауэрс например пишите

За Гавайи ничего не скажу, не был, никогда не хотел, не знаю, но могу спросить если надо по отдельному спецзапросу

Вегас нужно конкретно знать пожелания, я был там тока бухим студентом по конкретно блядским местам, а за клубы, бары лучше всего раскидает путеводитель, в Вегасе все на виду, нет никаких типа тайных мест, все раскручено и растиражировано во всех местах

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Предварительный план такой: В зависимости от того, что D55L посоветует посмотреть в Лос-Анджелесе, провести там 3-5 дней. Далее 8-9 дней Лас-Вегас. Пока, планирую лететь 03-05.08 туда и 16-18.08 обратно.

На ЛА пять дней нормально, только брать машину обязательно, сразу в LAX, так как это не город даже скорее, а мегаполис без центра, просто набор поселений с диким размахом по расстоянию, без машины увидеть что кроме банальных туристических мест анрил абсолютный

Добавлено через 5 минут(ы) 58 секунд(ы)

И еще друзья, копите вопросы, пишите тут или в личку, я отвечу всем на все вопросы в понедельник, улетаю через час в Осло)
  Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimion (22.07.2013), Dmitry812 (17.05.2013), Finn (17.05.2013), Iskander (17.05.2013), savagespb (17.05.2013), woodmin (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 00:58   #10
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дим, слушай, а раскидай по Гонконгу, мне куму на три дня ориентиры накидать надо
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте диски Ruslan203 Подвеска, тормоза, колеса 12 29.04.2013 20:57
Посоветуйте метод nafanya Ни о чем и обо всем 42 23.02.2012 01:13
Посоветуйте с глушителем Евгений_89 Советы профессионала 10 29.06.2010 02:23
Посоветуйте, что мне делать? xor777 Ни о чем и обо всем 42 09.10.2009 21:17
посоветуйте simon Основной форум 36 01.08.2008 22:35


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub