Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 23:28   #71
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да он говорил в теме про ростовский порще центр, что он водитель!
ТемаСССР вне форума   Вверх
Старый 15.12.2007, 17:32   #72
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну все забили парнишу)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2007, 17:50   #73
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Ну все забили парнишу)))))

он и так свалил с форума.. в кусты!
  Вверх
Старый 18.12.2007, 14:13   #74
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
никуя... появлялся))))) он как водитель наверно своего шефа ненавидит из-за Кая

ну хоть кофе приносит))) а некоторым и кофе не дают))
Galiardo111 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 04:32   #75
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас в Питере серьезные нарушения дороже почему-то обходятся, но лично я имею ряд табу на эту тему... Пьяным, например, никогда...
Основные нарушения - скорость... бывало, что за лишение по скорости отдавал 70 рублей, бывало и полторашку отваливал... в среднем 100-300 рублей
За отсутствие ГТО 500 - 1000 рублей.
ДТП "по-быстрому" 1000 рублей.

Последнее время плачу все реже и реже... Не знаю почему...
в сентябре скатался на два дня в Москву - ни копейки не потратил, хотя что туда, что обратно ехал можно сказать "на все деньги", ну правда аккуратно... Где притормаживать догадывался, там и стояли... Либо не замечали, такое очень часто было... По Москве с БМВ-шниками тоже носились ппц...
Apple Boy вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 10:45   #76
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нее, я бухим ТЕПЕРЬ вообще не езжу, да и не пью почти 3 года уже . Все, свою цистерну выпил. Просто дел и увлечений очень много , и ничего не успеваю если еще бухать. 50- 100 г - Так у меня от них только голова разболится, а больше - как обычно - здравствуй послезавтра... Вот я и завязал добровольно. И кстати привык, а на охоте чай даже лучше. И на утро хорошо , и дел в 100 раз больше успеваю сделать.( Кузьмич - давай присоединяйся , чтоб не так обидно было )
А по поводу гаишников. У меня есть возможность и ксиву сделать и номера любые. Раньше так и делал - теперь нет. Синие, и триколорные номера ОЧЕНЬ заметны, во вторых при езде с непроверяйкой тоже бывают спецпроверки. все равно остановят чтоб ее проверить. Меня абсолютно не душит отдать деньги гайцу , если он себя нормально ведет и я виноват. Я всегда говорю "Командир извини - не прав" - если действительно виноват. Но вот когда не виноват и просто начинается произвол - вот тогда инспетору вручается телефон с набранным номером помощника их самого главного. Но это ОЧЕНЬ редко. А вообще Кузьмич прав - ребят , ну давайте честно зададим сами себе вопрос ( я ни в коем случае не хочу никого задеть ) Все эти наши турбо всегда куплены на деньги -честно заработанные с честно уплаченными налогами? ... Ой не врите. В любых крупных заработках есть теневые аспекты. Бывают конечно абсолютно белые и пушистые. Но все таки ...
morozovd вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 11:44   #77
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Полностью с тобой согласен. Это все детские забавы нах
morozovd вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 12:24   #78
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кузьмич, как в Наша Рашшша - ой не бережешь ты себя , ой не бережешь... Все о России думаешь... Отдыхать тебе надо....
morozovd вне форума   Вверх
Старый 23.12.2007, 21:11   #79
Andrei-M6
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 3
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andrei-M6   Посмотреть альбомы Andrei-M6   Добавить Andrei-M6 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Предлагаю поделиться опытом - кто сколько и за что платил сотрудникам органов.

Я в Питере:
1. превышение скорости 100-200 р.
2. Двойная сплошная - 1500 р.
3. Езда по пешеходному троттуару - 500 р
3. Мзда участковому за выдачу справки в страховую - 500 р.
4. Оплата быстрого оформления ДТП в ГИБДД - в среднем 3000 р (по 1000 р на каждого занятого в этом сотрудника)

5. Пьянка (штрафовали не меня) - 45 000 р


По пунктам:

1. Не останавливаюсь.
2. Бесплатно.
3. Не езжу.
3. Не обращаюсь.
4. Бесплатно.
5. За рулем не пью и Вам не советую.
Andrei-M6 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2007, 21:15   #80
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
По пунктам:

1. Не останавливаюсь.
2. Бесплатно.
3. Не езжу.
3. Не обращаюсь.
4. Бесплатно.
5. За рулем не пью и Вам не советую

Интересный у тебя тариф, не подскажеш как ты его добился (или скока за него заплатил)
Алексей вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
нарушений, стоимость


Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub